Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Как и когда вы полюбили футбол?

Discussion in 'Футбол' started by Миха 1974, Sep 18, 2017.

  1. sergey

    sergey Цезарь

    Я любил радио трансляции слушать в машине. У нас был москвич 408, мы на нем много ездили по стране, Юг, Прибалтика. Когда не было возможности смотреть по ТВ оставалось радио. Волшебный голос Озерова никогда не забудешь...
     
    daimio likes this.
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Помню , как в 1970-ом , мы с отцом смотрели в Сочи финал Кубка СССР Динамо М - Динамо Тб . Смотрели на улице телевизор , который стоял в витрине магазина и был специально повернут экраном к улице . Народу было много рядом с нами , стояли и смотрели весь матч ! Москвичи выиграли 2-1 . Тогда и Палыч за нас играл .
     
    Миха 1974 likes this.
  3. radioz

    radioz Цезарь

     
    Миха 1974 likes this.
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Сто тысяч на трибунах ! Теперь такое и не приснится !
     
    Миха 1974 likes this.
  5. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Сейчас и на кахей столько не ходят:eek:
    Еле-еле 70 собирают, а в новости привирают про рекорды мифическиеo_O
     
    Миха 1974 likes this.
  6. radioz

    radioz Цезарь

    [​IMG]
     
    dvinov07 likes this.
  7. sergey

    sergey Цезарь

    Хоккейный матч на Динамо. Когда транслировали по ТВ, комментатор стоял прямо у бортика.
     
    Миха 1974 likes this.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Озеров и в крытом от борта вёл репортаж до 80-х годов.

    [​IMG]
     
  9. sergey

    sergey Цезарь

    Да, действительно, сейчас припоминаю, что кабины для комментаторов на верхних рядах появились во Дворце спорта уже позже.
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я так в Судаке в 1974 финал ЧМ смотрел.
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    А я вот этот.



    Был в командировке в Москве и совершенно никуда не успевал. Забежал в ЦУМ в отдел, где продавали телевизоры на первом этаже. Пристроился в первый ряд приличной толпы таких же телезрителей. В конце первого тайма, когда наши вели 1:0, ко мне протиснулся блондинистый модный молодой человек и спросил какой счёт. Тогда постоянных плашек на экране с секундомером не было. Я ответил, на что он сказал: "Плохо!" Я удивленно: "Почему?!" "Я из Ка-Дэ-Эр", — ответил блондин. Я только по этой мягкой "Гэ" уловил его акцент и сказал: "Разве у вас есть надежда?" Он показал мне двумя пальцами расстояние а один сантиметр и растворился в толпе магазина.
     
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  13. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Сегодня исполнилось 80 лет легендарному торпедовцу - Виктору Шустикову.
    Что интересно, все центральные спортивные газеты про этот юбилей не слова. Ну, что же, мы, торпедовские болельщики, уже к такому "вниманию" привыкли.
     
    veteran likes this.
  14. veteran

    veteran Цезарь

    Жаль , что сына рано потерял . Зато внук теперь тоже в Торпедо играет . Династия !
     
  15. radioz

    radioz Цезарь

  16. veteran

    veteran Цезарь

    Да , за этот Кубок бились ! Не сливали , как теперь .
     
    daimio and Миха 1974 like this.
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Last edited by a moderator: Mar 8, 2019
    fasfus and radioz like this.
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Можно поздравить: Барса – Лион = по любому на коне.
    Повезло каталонцам, что есть неделя в запасе и Реал уже в кювете. Иначе, вполне возможен был ещё один суприз. Не крупный, но громкий.
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Испания: Барса. Уважительно к Валенсии, младший брат за нее болеет. Даже с президентом старым ручкался, с Мануэлем Льоренте.) Барсу тоже любит.

    [​IMG]
    Англия: Челси. Уважительно: Вулвз.
    Италия: Рома, Интер.
    Германия: Дортмунд. Уважительно: Байер, Вольфсбург.
    Франция: Лион и ПСЖ (до шейхов).
    Португалия: Порту.
    Голландия: Аякс.
    Россия: Зенит и Локо.
    Украина: Шахтёр.
    Бразилия: Ботафого.
    США: Сиэттл Саундерз.
    Шотландия: Селтик.
    Сборные, кроме нашей: Голландия, Испания, США, Швеция.

    За то время, что болел. Челси, Зенит и ПСЖ стали мажорами. Испания выиграла всё на свете. Лион доминировал. Не видел только чемпионство Ботафого, у них проблемы щас.)
     
    Last edited: Mar 6, 2019
    dvinov07 likes this.
  20. mNemo

    mNemo Цезарь

    Испания: Барса. Уважительно к Валенсии, младший брат за нее болеет. Даже с президентом старым ручкался, с Мануэлем Льоренте.) Барсу тоже любит.

    [​IMG]
    Англия: Челси. Уважительно: Вулвз.
    Италия: Рома, Интер.
    Германия: Дортмунд. Уважительно: Байер, Вольфсбург.
    Франция: Лион и ПСЖ (до шейхов).
    Португалия: Порту.
    Голландия: Аякс.
    Россия: Зенит и Локо.
    Украина: Шахтёр.
    Бразилия: Ботафого.
    США: Сиэттл Саундерз.
    Шотландия: Селтик.
    Сборные, кроме нашей: Голландия, Испания, США, Швеция.

    За то время, что болел. Челси, Зенит и ПСЖ стали мажорами. Испания выиграла всё на свете. Лион доминировал. Не видел только чемпионство Ботафого, у них проблемы щас.)

    Дабы не кривить душой добавлю, что сил следить и переживать хватает только ЧелБарсу.) Дортмунд изредка посматриваю. Раньше много больше.
     
    Last edited: Mar 8, 2019
    radioz and dvinov07 like this.

Share This Page