Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Dismiss Notice

Свисток

Discussion in 'Футбол' started by Baturin, Aug 15, 2016.

  1. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    По мне тоже пенальти не явный , да еще и с красной карточкой - сурово. А кто не грешен?)
     
  2. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Частенько Сергей грешит и всегда получает индульгенцию .
    Прыжок турка был красив не более того .
     
  3. Erash

    Erash Участник

    Спасибо, конечно.
    но , наверное, я мегаленивый)) ...я и сейчас не осилил)

    я про то что игрок получил травму, мяч у другой команды, не опасная атака, если...игроки стоят с этим мячом и не знают что делать, то-ли судья свистнет, то-ли судья не свистнет и он тоже ждёт пока мяч в аут выбьют, по-старинки...фэир-плей...ждут и не знают что делать.
    да, сейчас решение типа принимает только судья об остановке матча, но...это судьями до игроков не доведено!
    конечно Будагосский виноват, он должен, ОБЯЗАН, приехать в клубы (ну или прислать кого-то) и разъяснить игрокам, тренерам все новшества в правилах, чтобы футболисты понимали что и как делать.
    меня, например, это раздражает, когда игрок с мячом смотрит вопросительно на судью и не знает, что делать с мячом!
     
  4. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Да! Да!Да! Он во всем виноват!!!!:ilaugh:
    Только отстань ...:ifacepalm::ivictory:
     
  5. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Вот, что твой любимец предлагал (трактовал) ещё в 2010 году:
    upload_2017-11-25_1-27-50.png
    upload_2017-11-25_1-29-8.png
    Не думаю,что изменилось сильно,что то по ситуации !!!
     
    Last edited: Nov 24, 2017
  6. cherrys

    cherrys Опытный

    До интервью Н.Авдонченко Чемпионату, в котором она словами о «щелкающих девочках» выразила свое неуважение к квалификации Сергея Карасева и членов его бригады, я относился к этой госпоже вполне нейтрально. После этого интервью мое отношение сменилось на настороженное. Но в своем последнем выступлении на радио Спорт FM г-жа Авдонченко в очередной раз перешла границы приличия.
    Свою нелюбовь к А.Д.Будогосскому она перенесла и на защищаемого им И.Акинфеева, высказав бездоказательные, оскорбительные и провокационные предположения. Вот что она говорит относительно появления на шее у Игоря утепляющего воротника на матче в Хабаровске: «Он, скорее всего, я думаю, перед тем как выходить на поле, наверное, смог как-то обмануть судью…Он мог как-бы завернуть (воротник) туда поглубже под футболку. Я так думаю».
    Для чего эти измышления клеветнического характера? Я с таким же успехом мог бы предположить, что эта дама получила соответствующий гонорар от Локомотива за то, что на радио Спорт FM фактически потребовала перенести грядущий матч Локомотива из Хабаровска в Сочи.
     
    Gelos9665 and Вячеслав like this.
  7. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    :idelight::iapprove:Тот самый РЕДКИЙ случай,когда даже я СОГЛАСЕН с твоим комментарием!!!!:ivictory:
     
    Gelos9665 likes this.
  8. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

  9. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Last edited: Nov 25, 2017
    Trufanov likes this.
  10. Erash

    Erash Участник

    не знаю какой у меня любимец - Черенков, Гаврилов и Кечинов, наверное) и, естественно, никто не обязан возвращать мяч или требовать, это и не обсуждается. Всем тут всё давно известно, понятно и не читая правил, кстати)
    я про другое, нет единых понятий, когда соперник получает травму без нарушения, что с мячом делать соперникам: выбивать, как раньше, или ждать пока судья свистнет - футболист с мячом обычно вопросительно смотри на судью: типа, будешь ты свистеть или мне надо мяч выбивать в аут... это не донесено до команд!
    это вина Будагосского, т.к. его обязанность доносить и обеспечивать игроков знаниями, тем более, в изменениях в правилах.
     
  11. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    :ifacepalm: повторение мать учения?
    Читай выше ,включи голову ...
     
  12. Erash

    Erash Участник

    так ты выписку из правил привёл, я правила не читаю).

    и говорю тебе совсем про ДРУГОЕ, что эти изменения не донесены до клубов.

    и про то, кому мяч достаётся, кто кому его вернуть должен или не должен, вообще речи не идёт. Я СОВСЕМ ПРО ДРУГОЕ: что игроки не знают и не понимают, что им делать, как сейчас действовать, когда соперник корчится, а ты - с мячом. Судья и футболист чаще смотрят друг на друга выжидающе и...а потом... ещё раз смотрят!
     
    Last edited: Nov 25, 2017
  13. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Вячеслав likes this.
  14. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Я не о Правилах ...
     
  15. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Ролик с пенальти наглядно показывает, как организована работа в Судейском комитете УЕФА.
    Когда даже делегаты УЕФА не имеют прямого оперативного доступа к новым видеоклипам и новым трактовкам судейского комитета.
    Без пространных рассуждений о "путаниках" ясно, что главный путаник - судейский комитет во главе с незабвенным Коллиной.
     
    Вячеслав likes this.
  16. st4

    st4 Новичок

    Вы извлекли из этого интервью только предположение Авдонченко, как Акинфеев сумел выйти с шарфом? А тот момент, что с судьями не проводятся сборы? Вот откуда постоянные ошибки и скандалы! А про Турбина, ошибки которого покрываются? Почему в России после такого интервью не проводятся проверки? БАД уже давно доказал свою несостоятельность и должен быть изгнан из РФС!
     
    krylovandrey likes this.
  17. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    ВСЕХ изгнать надо из этого священного союза, ВСЕХ!!!!:idelight::iapprove:

    Весь мир нашего футбола мы разрушим
    До основанья,
    а затем
    Мы наш, мы новый мир построим, —
    Кто был ничем, тот станет всем:iapprove::ifacepalm:

    Ничего нового,человек слаб ...
     
    Last edited: Nov 25, 2017
  18. krylovandrey

    krylovandrey Опытный

    А разве И. Акинфеев не обманул судью? Разве у него на шее не шарф? Разве И. Акинфеев не выразил тем самым неуважение к правилам игры?
    Может Вам ЦСКА платит, чтобы Вы тут на форуме постоянно защищали своих любимчиков?
    Посмотрите ролик ЦСКА "Конив городе" про матч в Хабаровске, там ведь судья перед матчем всех игроков ЦСКА заставил снять шарфы, но почему-то И. Акинфеев это проигнорировал. Вопрос почему? Может потому, что И. Акинфеев неприкасаемый? Может потому, что И. Акинфеев знает, что он может все что угодно на поле делать и ему ничего не будет?
     
    Erash and seryi0466 like this.
  19. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Доброе!:ismile:
    Чуток не соглашусь с тобой.

    Футбольные Правила относительно просты по сравнению с другими командными видами спорта, но поскольку многие ситуации субъективны, а судьи - это люди (и таким образом делают ошибки), то некоторые решения будут неизбежно вызывать разговоры и обсуждения.
    Для некоторых людей эти споры есть часть удовольствия и привлекательности игры, но - правильное решение или нет - "дух" игры требует, чтобы судейские решения всегда уважались.
    Правила игры не могут описать все возможные ситуации, поэтому в тех случаях, где нет прямого утверждения в Правилах, ИФАБ ожидает, что судья будет принимать решение в соответствии с "духом" игры.
    Часто это кроется в ответе на вопрос: "Что хотел бы/ожидал бы Футбол"?

    :idelight:ВИНОВАТ во всём САМ ФУТБОЛ!!!:idelight:
    Человек не в состоянии написать (описать) все моменты игры в Правилах так,чтобы все люди поняли их!!!!
    Это тот случай когда человек НЕ виноват!:ilaugh::ivictory:
     
    Last edited: Nov 25, 2017
  20. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Игорь да, наш "блатной", а Вы это только сейчас узнали? Не смешите ...
    Судья поступил по "духу" игры, ведь труба (шарф) у Игоря была пришита к футболке нижнего белья (как версия) :ilaugh:
    А значит реф прав!:idelight:
    Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, и тем более,если кошки там нет :ivictory:
    Доброе;)
     
    Last edited: Nov 25, 2017

Share This Page