Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Это правильно....
    Утро вечера мудренее ...
     
  2. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Я эти " копейки" Чулпан отдать не прочь ,а своих чем кормить, чем ...?
     
  3. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    ✌️
     
    sergeybar нравится это.
  4. navydude

    navydude Оратор

    Сейчас смотрю Матч ТВ. Пригласили Хусаинова на обзор ЛЕ.
    Это же какому идиоту такой вариант пришел в голову????
     
    sergeybar нравится это.
  5. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Я понял что "приехали", когда смотрел передачу 8-16 когда Жора взял в свои руки управление в передаче и его тирада о судьях, и моментах была прервана Костей с фразой ну типа пусть Влад в своей программе разбирает эти моменты. На это Жорж Черданцев тут же повысив тон как он это может - сказал, что а почему только в "свистке" - мы все хотим и можем и должны сами рассуждать и делать выводы о работе судей. То есть мы -народ , а вернее руководство Матч ТВ хотим знать об этом всё. тут я понял,что передачу свисток ждут большие перемены , начиная от ведущего и заканчивая её концепцией, но не думал,что так быстро.
    Жаль, была хорошая зрительская передача, а сделают опять шоу с девочками и Жо)))
     
  6. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Доброе, постояльцы!
    Вчера посмотрел не много сербов, и сразу бросилось в глаза, то что сербы как и раньше (во времена Югославии), очень сильно "давят" на судью в домашних играх, постоянные апелляции,разговоры,обращения к судье ...
    Да и в единоборствах с соперником часто провоцируют, хулиганят на грани спортивное-не спортивное ...:ismile:
    Вот такое наблюдение, сразу бросилось в глаза!:ismile:
    Толи я мало смотрю футбол по тв, но такое ощущение,
    что я отвык от такой "работы" игроков с судьями во время тв-футбола!!!:ivictory:

    Реф молодец, в принципе выдержал давление, моё мнение, а пенальти поставил, как мне показалось,
    в ответ на такое поведение хозяев ...:ithinking::ivictory:
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2017
    Vladimir и radioz нравится это.
  7. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Доброе!
    Время сейчас такое на тв, только "шоу с девочками и Жо" может типа держать рейтинг ...:ismile:
    Капитализм, чё ...:ifacepalm:
     
  8. maswar

    maswar Новичок

    Насколько я знаю, но на контент распространяемый через спутник и "кабель" невозможно технически измерять рейтинг - нет таких "измерителей". Так что, какая передача "рейтинговая", а какая нет, решают только в руководстве. Фамилии сами знаете наизусть!
     
    Вячеслав нравится это.
  9. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Доброе!
    Вот они и "решают", идти простым путём ...
    Самым простым ...
    Одна современная,однопипная, линейка тв-передач ...
    Всё как под копирку везде ...:ifacepalm::ivictory:
     
  10. Trufanov

    Trufanov Оратор

    С нашей стороны можем только поддержать.
     
    daimio, Vladimir и Вячеслав нравится это.
  11. Trufanov

    Trufanov Оратор

    А точнее государственно-кумовской капитализм :(
     
    Vladimir и Вячеслав нравится это.
  12. radioz

    radioz Цезарь

  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Есть у меня ресивер, который сам считает мои рейтинги. Все 2717 каналов, которые я посетил лет за 5-6 (может и более) посчитаны и отсортированы по убыванию. По кабелю, вообще не проблема обмен информации туда<--> сюда. И когда обновление ПО через сеть, тоже можно спокойно рейтинги считывать с устройства. Так что при желании можно правильно считать. Если в ресиверах спутниковых и кабельных операторов этой опции нет -- это странно. И как-то само собой напрашивается вывод, что объективные рейтинги мало кого интересуют.

    Назначать-то оно приятнее. И доходнее, когда соискатели приносят убедительные доводы своей популярности. Опять выползает формула Д-Т-Д.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2017
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Тут ещё вспомнилось про рейтинги.

    Однажды звонили из Питера наверное Триколор, но не сами, а через агенство (перепроверял по номеру телефона). Предлагали поучаствовать в подсчёте рейтингов телепередач. Обещали прислать установщика оборудования. Мы не не подошли по количеству членов семьи (девушка сначала оговорилась, значит вы не подходите, а потом пообещала перезвонить). Так что, возможно, только многодетные семьи участвуют в процессе подсчёта. Никто не попадал в такую программу?
     
  15. Vladimir

    Vladimir Новичок

    Очень и очень неприятно!(( Но почему-то я не сильно удивился...
     
    Вячеслав нравится это.
  16. sergeybar

    sergeybar Участник

    Тина дала отмашку Жорику на глушняк!? Кроме петиции в инете не вижу варианта помощи в сохранении программы.
     
    Вячеслав нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Надо Дудя подключить.
     
  18. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Доброе!
    Адекватных инет-"болельщиков" у Свистка маловато, моё мнение ...:ivictory:
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Зато много ненавистников Канделаки.
     
    Vladimir, daimio и Вячеслав нравится это.
  20. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    :ilaugh::idelight:Вот это другое дело !
     

Поделиться этой страницей