Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Влад, передавайте ему наши наилучшие пожелания!
     
  2. cherrys

    cherrys Опытный

    Натан Яковлевич! Скорейшего выздоровления и возвращения к экспертной работе на Свистке!
     
  3. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Так как я смотрю НТВ+ с конца 90х, я в принципе знаю всех комментаторов и ведущих, но то где они работают теперь, мне не до конца понятно (поверьте не мне одному).
    Интересно а почему тогда все каналы НТВ+ поменяли название и логотип, кроме канала Наш футбол?

    ЗЫ
    Если будет время и возможность разобрать в программе момент с не назначенным пенальти на Мусе в матче с Арсеналом.
     
  4. SKEL

    SKEL Участник

    Думается "наш футбол" идет без приставки "матч" просто для того чтобы удобнее его было продавать отдельным пакетом
     
    European и Ai16rat нравится это.
  5. daimio

    daimio Цезарь

    Натану Яковлевичу здоровья и скорейшего возвращения в строй!
     
  6. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Возможно, тогда вопрос почему он продается отдельным пакетом?))
     
  7. SKEL

    SKEL Участник

    Потому что всегда так продавался, потому что восстребован отдельным пакетом без всяких игр, арен и не наших футболов наверно. Многие же только ЧР и смотрят
     
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Здоровья самому независимому и объективному фут-суд-эксперту России. Вы нам нужны. Ждём в эфире.
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Здоровья Н.Бартфельду! Всё будет хорошо.
     
  10. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Ну значит потому он и отдельный канал))
     
  11. SKEL

    SKEL Участник

    Конечно отдельный. Футбол 1 и Футбол 3 тоже отдельные друг от друга, но все в матч входят. Короче названия и логотипы - это мишура просто. Какая разница че там написано или нет
     
    Ai16rat нравится это.
  12. Garcia Aranda

    Garcia Aranda Участник

    на 61 минуте матча рубин анжи, была чистейшая симуляция игрока рубина, тем самым выпрашивая пенальти, элемент не спортивности явный. О каком духе игры Андрей Дмитриевич говорил, не совсем ясно, печально что своим мнением, Будогоский разводит зрителей, перевирая правила игры
     
  13. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Мой дорогой "Испанский"друг, Будогосский не разводит, а говорит, то что считает нужным. Он высказывает свою точку зрения, ваша,моя и многих других людей точка зрения может с его не совпадать и это нормально. Вы об этом не задумывались? Ваша мысль мне близка и я спрашивал про попытку обмануть судью, эксперт вынес свой вердикт, подчёркиваю свой, у него такое мнение,у Вас может другое. Но я же не спешу утверждать, что Вы хотите развести форумчан.
     
    Pinya94, V.Diman и daimio нравится это.
  14. daimio

    daimio Цезарь

    Влад! Помните скандальный матч Португалия-Нидерланды на ЧМ2006? Вот не помню, разбирали ли вы тогда судейские решения Иванова? Недавно пересмотрел игру...
     
  15. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Конечно помню эту историю))) В Свистке думаю не разбирали, программа вышла в эфир в августе 2006 уже после события. А почему вспомнили? Есть актуальность?
     
  16. SKEL

    SKEL Участник

    Владислав, здравствуйте! Ваше мнение, фол на удаление был или на желтую сейчас?
     
  17. daimio

    daimio Цезарь

    Да вот подумал... Хорошо бы ретроспективу по этому матчу... Не слабо?)
    Иные матчи интересно и через десять лет разобрать...
     
    V.Diman и Tumanchik нравится это.
  18. navydude

    navydude Оратор

    Интересное предложение))
     
  19. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Я бы еще предложил следующее:
    Показывать некоторые эпизоды давних матчей, можно международных, думаю подборку в студии режиссеры смогут сделать и спросить у экспертов прервав эпизод без показа решения судьи - что они думают и какое решение вынесут. И так несколько передач с разными экспертами , затем сравнить результаты с тем какое вынес решение судья именно того матча. Предположу, что мнения могут быть кардинальными, так же как и комментарии относительно эпизодов)))
     
  20. Garcia Aranda

    Garcia Aranda Участник

    Конечно задумывался, и не написал бы я подобное, будь на его месте кто либо другой, он же Президент центра футбольного арбитра, каша будет в головах его подопечных.
    Владислав, ваша программа выходит в эфир лишь на час, не было мыслей на увеличение эфирного времени программы свисток(зачастую, элементарно времени не хватает разобрать все эпизоды)? так же можно включать интересные архивные кадры 90х начала 2000х годов, как экскурс в историю судейства как в нашей стране так и в мире, ведь много замечательных позитивных моментов, как в игре крылья-советов - локомотив 1996 года (судья Лом-Али Ибрагимов) забавно готовиться к игре, и иронично отвечает на вопросы журналистов о состоянии поля
     

Поделиться этой страницей