Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Не смеши! Ничего странного! Показали кое как!Обычные дела!:ifacepalm:
    Доброе.;)
     
    andrey нравится это.
  2. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Доброе.;)
    По Ларссону, это рука, как не крути!:iapprove:
    По второму моменту, нужно смотреть разные ракурсы, момент однозначно для ВАР помощи!
    Но ВАР не полез! Задача на эту игру была другая!
    Там ещё один момент есть, Жиго по неосторожности задерживают в штрафной соперника.
    Но там та же история, задачи другие на этот матч у ВАР были!:ivictory:
     
    andrey и radioz нравится это.
  3. andrey

    andrey Оратор

    Ну с Жиго показали кое-как..,) сам наткнулся имхо. А вот с рукой в штрафной Сочи почему вар не разбирал, загадка. Вообщем согласен другие задачи были у вар в этом матче. И пока так будут судить/тянуть один клуб, так будем играть в европах. Ну это руководителтелей рфс/РФПЛ/Газпрома мало волнует. Зенит зато в первой корзине с лучшими клубами старого света.)
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2020
  4. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Доброе.:)
    Не согласен!
    Защитник задерживает руками и телом игрока, он тупо проиграл ему борьбу за позицию на поле, и компенсировал это с помощью рук!;)

    И здесь не согласен! В других Чемпионатах происходит тоже самое, та же самая подковёрная возня по судейству! Даже на моём уровне эта возня происходит!:ifacepalm: Кого то тянут, кого то топят, но ведь их команды в Европе играют не так мрачно как наши!:ithinking:
    У меня стойкое ощущение, что наши клубы просто "сливают" еврокубки! Зачем это делается? Я не знаю!:(
    Не думаю, что здесь проблема в "нашем" судействе!:ivictory:
     
    radioz и andrey нравится это.
  5. andrey

    andrey Оратор

    Проблема в том числе, это на самом деле тоже влияет на выступления наших в ек. Конечно есть и другие проблемы, но эта тоже играет весомую роль.
     
  6. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Не согласен, что "наше" судейство в РПЛ так печально и сильно влияет на "НИКАКОЕ" выступление ВСЕХ клубов в Европе!
    Категорически не согласен с этим!;)
    Ищите проблемы внутри клубов!
    Но никак не внутри нашего судейства!
    Не ищите чёрную кошку в тёмной комнате, тем более когда её там нет!:ivictory:
    Клубы сливают сами еврокубки, как по указке!:ithinking:
    Зачем и кому это нужно?
    Я не знаю!:ifacepalm:
     
    radioz нравится это.
  7. andrey

    andrey Оратор

    Ну не согласен, не согласен... у меня другое мнение. То что Дзюбе, как пример, ставят в чр, в лч определяют как симуляция и дают жк или игнорируют его падения. Влияет, влияет такое судейство особенно заметно это по Зениту в лч.
     
  8. Иван Св

    Иван Св Участник

    Карасев на матч Зенит Спартак...
     
  9. Иван Св

    Иван Св Участник

    По Сочи и Спартаку...закрывая тему для себя...Цалагов в еврокубках был бы удалён еще в 1 тайме...
     
  10. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Это нормально, что не согласен!:ivictory:
    Но мне реально смешно за такое понимание ситуации по "сливу" наших клубов из ЕК!:ifacepalm:
    Судьи наши виноваты! Забавная версия происходящего!:iapprove::beer2:
    Хорошо хоть то, что наши судьи не виноваты в более серьёзных "преступлениях" перед человечеством!:ivictory:
    Доброе.;)
     
    radioz нравится это.
  11. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Доброе.;)
    Итог понятен по игре!
    Зенит не проиграет, Спартак не выиграет! Согласен?:ithinking:
     
    M_Weber нравится это.
  12. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Всё будет решаться на поле!:ilaugh::ilaugh::ilaugh:
     
    Вячеслав нравится это.
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Победит дружба.
     
    Вячеслав нравится это.
  14. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Доброе.;)
    Если команды договорятся до игры на ничью, то я уверен, любые косяки от судей, которые могут случится во время игры, никто не увидит и не обратит на них внимания!:ilaugh::ivictory:
     
  15. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Верю!:ivictory:
    Проверим, проверим!!!
    Доброе!;)
     
  16. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Вот кого нужно в первую очередь проверять на адекватность!
    Подробнее на «Чемпионате»:
    https://www.championat.com/football...propustit-zasedanie.html?utm_source=copypaste

    Это надо быть либо полными дебилами, либо откровенными сволочами и провокаторами. Специально ставят перед Тедеско невыполнимые условия!
    Интересно, питерская шавка Бородин придет туда с рюкзаком пива, или учитывая статус чинуш возьмёт что-нибудь посолиднее, например, коньяк, или виски?
     
  17. M_Weber

    M_Weber Ветеран

  18. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Решение по Тедеско не принято, мало материала у комиссии!:ivictory:


    Да, всё так!
    Занавес, я не сомневался именно в таком решении!
    Обычные дела!:ivictory:
     
  19. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    [​IMG]"Сочи" - "Спартак" (Москва)

    "Спартак" обратился в комиссию с просьбой оценить работу арбитра Игоря Панина в эпизодах с неназначением 11-метровых ударов в ворота "Сочи" на 45-й и 54-й минутах матча и вынесением предупреждения (четвертое в сезоне) футболисту "Спартака" №54 Наилю Умярову на 81-й минуте.

    Решения комиссии:

    1. Судья правильно не назначил 11-метровый удар в ворота "Сочи" на 45-й минуте матча.

    Решение ЭСК мотивировано тем, что мяч попадает в тело футболиста "Сочи" №15 Ибрагима Цаллагова, правая рука которого находится в естественном положении и не делает тело неестественно больше. Неакцентированный возможный контакт руки и мяча в продолжении эпизода не является основанием для назначения 11-метрового удара.

    2. Судья правильно не назначил 11-метровый удар в ворота "Сочи" на 54-й минуте матча.

    Решение ЭСК мотивировано тем, что игрок "Сочи" №15 Ибрагим Цаллагов инициировал нормальный игровой контакт с футболистом "Спартака" №2 Самюэлем Жиго. Игрок атакущей команды при этом совершил падение по собственной инициативе, когда, почувствовав сопротивление в верхней части туловища со стороны №15 "Сочи" Ибрагима Цаллагова, он поджал ноги и прекратил бежать в направлении мяча.

    3. Судья правильно вынес предупреждение (четвертое в сезоне) футболисту "Спартака" №54 Наилю Умярову на 81-й минуте матча.

    Решение ЭСК РФС мотивировано тем, что игрок "Спартака" использует направленную в область шеи и лица соперника руку для блокирования его дальнейшего продвижения.
     
  20. navydude

    navydude Оратор

    Все. Край!
    Пора сниматься.
     

Поделиться этой страницей