Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    upload_2020-10-30_16-53-17.png
     
    Вячеслав нравится это.
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Интересно, если мяч попадает в арбитра его возвращают команде владеющей мячом, а если судья блокирует игрока одной из команд мяч просто достаётся сопернику.

    Непоследовательно как-то.
     
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Мешкова тоже закроют? Игр на 19-цать.
    Если Спартак не проиграет, считай что приговорён.
     
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Как раз он приговорен если проиграет. "Ты чего сссука...нюх потерял"?
     
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Вот тут не соглашусь. Если Ростов выиграет, его не тронут. Обе влиятельные партии.
    Разглядят контакт.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2020
    M_Weber и Вячеслав нравится это.
  6. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Выиграл! Не тронут!!!:ilaugh::ilaugh::ilaugh:
    Доброе!:ivictory:
     
    M_Weber и Qwaqin нравится это.
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Сегодня в чемпионате Австрии мяч попал защитнику в две руки. Сначала в одну, от неё в другую. Поставили штрафной. Очень похоже на момент в нашем чемпионате, когда сказали – можно играть. Так и живём. Трактуем кто во что горазд.
     
    Gelos9665 нравится это.
  8. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Не не! Так не пойдёт!:ifacepalm:
    Давай нам момент из австрийского футбола! И сравним с нашим моментом!
    Только так я/мы , можем верить твоему тексту!:ilaugh::ivictory::beer2:
     
  9. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    С чего такие выводы? Для меня, например, было абсолютно понятно, что после "Краснодара" у "Спартака" будут проблемы и неположительный результат матча с "Ростовом" для меня совсем не стал сюрпризом, я ожидал чего-то подобного. К Мешкову как раз вопросов нет, уверен - им будут довольны!
    Мне одному кажется что мы смотрим какой-то спектакль где очень многое предопределено заранее? Это какой-то сериал, где сценарий пишется по ходу пьесы, неожиданные повороты сюжета конечно возможны, это даже подогревает определенный интерес, но генеральная линия всегда выдерживается и потому счастливый хэппи-энд, легко предсказуем.
     
  10. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Мне давно так НЕ кажется!:ivictory:
    Я всё именно так и вижу, сценарий понятен!
    Доброе!;)
     
  11. vitaly84sm

    vitaly84sm Участник

    Нее, Мешкова еще сожрут за удаление Хаджикадунича. Его уже на спортивных сайтах дерьмом поливают вместе с Соболевым, хотя из тех повторов, что я пересмотрел, место возможного контакта (голень или стопа, хз) либо перекрыто другими футболистами, либо камера не успевала за эпизодом и нижняя часть ног просто не попадала в кадр в момент контакта. Так что, накосячил тут или нет - не известно
     
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    В обзоре и не поймёшь.

    точная ссылка на момент, если само не откроется. Скопировать и вставить в адресную строку:
    Код:
    https://youtu.be/xXARcJlhymY?t=213
    В репортаже подробно несколько раз показывали. Будешь сам записывать? Повторы матча завтра в 14:20 и в 02:05. Канал Старт HD. Или как обычно принесите, покажите, так и быть рассужу.;)
     
    Вячеслав нравится это.
  13. fasfus

    fasfus Цезарь

    И правда, какие могут быть к Мешкову у ВАС вопросы?
     
  14. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Спасибо! :iapprove:Момент мне понятен!:ivictory:
    Мяч попадает в правую руку защитнику и рикошетом отлетает/пролетает в левую руку!
    Попадает в в район плеча/локтя, левая рука отставлена от тела и делает тело больше! Поддержу судью!:iapprove:
    Давай вспоминай наш момент из РПЛ?
    Хотя можешь не вспоминать! У нас в Чемпионате трактования ситуаций не от ФИФА и УЕФА, а по "нашим" понятиям/трактованиям!:ifacepalm:
    Это так, коротко!;)
    upload_2020-11-1_23-43-35.png
     
  15. veteran

    veteran Цезарь

    Русский Коллина сегодня наворочал делов ! Три пенальти , два удаления ... Красавец ! Как всегда , с невозмутимым видом , доволен сам собой .
     
  16. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Проверим, проверим!!!:ilaugh::ivictory:
    Доброе.;)
     
  17. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Удаление первое да, по второй жёлтой правильное!
    Но первая жёлтая ошибочная!
    Вторая красная:ifacepalm: это же полный пи%дец, что творит игрок в "красном"?????:ibywall:
     
  18. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Здесь всё по делу! Все три пенальти - поддержу Сергея по решениям, как по динамике, так и по ТВ просмотру!:ivictory:
     
  19. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Я думаю вряд ли, давать полноценную команду "Фас" я не вижу смысла, футбольные чинуши результатом удовлетворены, они вернули "Ростову" Еременко и он сыграл ключевую роль в обеспечении желаемого результата, Хаджикадунич - птица не того полёта, с чего бы вдруг им дважды вписываться за "Ростов"?
    Тем более, если более детально разбирать матч, то первую ЖК Хаджикадунич должен был получить еще раньше, за откровенный захват Ларссона, а в итоге карточку схлопотал Ларссон.
     
    vitaly84sm нравится это.
  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Это он по-своему постарался объяснить слабо битому что такое больно. Обычно орут в лицо про симуляцию. А тут продемонстрировал.

    Не знаю кто и как момент оценивал, я смотрел куда конкретно он наступил – на щиток (ЖК) или рядом (КК).
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2020

Поделиться этой страницей