Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Да, да, да, "условия" у нас не импортные! Это однозначно!:ivictory:
    Доброе.;)
     
  2. fasfus

    fasfus Цезарь

    Вас то за что? Не вы же такого судилу назначали позорного.
     
  3. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Почему позорного? Такой же как и все наши. А сейчас им еще сложнее, раньше всё было просто - всегда свисти против "Спартака", а теперь, после заявлений Федуна, нужно угадывать где и как нужно свистнуть чтобы не прогневить начальство. Безбородов не угадал...
     
    Вячеслав нравится это.
  4. Иван Св

    Иван Св Участник

    вот и ответ нашей продажной ЭСК, которая гол Понсе признала ошибкой! Пенальти на Уткине быкам в ЛЧ не дали. Эпизод еще жёстче чем с Понсе.
    По эпизоду отмены гола Краснодара мясным. Посмотрите там штрафной с которого, типа быки забили и жк Маслову были левыми. Никакого нарушения. Поэтому рефери и отыграл момент.
     
  5. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Почему все удивляются назначенным пенальти в моментах с Васиным и Караваемым в еврокубках? Они думали, что так можно играть, ведь после момента на Соболеве в матче Ротор - Спартак, наша экспертно-судейская комиссия сказала, что это не пенальти...
     
  6. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Сегодня КДК может отменить красную карточку Еременко
    «Ростов» обратился в ЭСК с просьбой оценить решение Василия Казарцева в эпизоде с удалением Романа Еременко в матче против «Химок» на 70-й минуте встречи. Большинством голосов (4 против 2) ЭСК посчитала, что судья ошибочно удалил игрока «Ростова».

    Естественно карточку отменят, потому что Ростову играть со Спартаком... А когда Спартак просил отменить красную карточку Понсе перед кубковым матчем с Зенитом, естественно не отменили...

    Вот пока все это будет в нашем футболе, так и будем лететь всем в еврокубках!!!
     
  7. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Ещё помню царапины на груди Шунина сильно впечатлили уважаемую комиссию, царапины от шипов Романа на бедре химчанина, судя по всему, признаны украшениями для настоящих мужчин.
    Клубу в возмутительного цвета футболках надо готовиться к привычному уровню судейства. Команда "фас!" уже отдана.
     
  8. vitaly84sm

    vitaly84sm Участник

    дело в том, что Еременко получил прямую красную, а Понсе вторую желтую, НО
    эпизод с Еременко - это эпизод на ж.к., а она была бы у него второй...странно, что ЭСК считает ошибочным именно удаление, а не цвет показанной карточки - он все равно покинул бы поле.
     
  9. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    24 июля.Российский футбольный союз (РФС) принял решение дать возможность Контрольно-дисциплинарному комитету (КДК) отменять ошибочно показанные игрокам желтые карточки, которые влекут за собой автоматический пропуск матча, с сезона-2020/21 Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ) вопреки подходу Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) и Международной федерации футбола (ФИФА). Об этом на пресс-конференции по итогам исполкома РФС заявил президент организации Александр Дюков.
     
  10. vitaly84sm

    vitaly84sm Участник

    такие вот дела)
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Наших героев прошу не трогать !;)
     
  12. Иван Св

    Иван Св Участник

    Вот скажите мне. Почему чиновники от футбола непотопляемы? Если кто-то из обычных чиновиков ляпнет что-то типа "пенсионерам и одними мокарошками можно отлично питаться" его сразу пинком под зад...в том числе и из-за общественного мнения. В футболе же чиновнику можно нести любую чушь. Как понимать фразу, типа "судья судил по правилам, но мы же понимаем, что он подсуживал"...? Честно говоря в голове не укладывается...хочется верить что это просто вброс...очень хочется...
     
  13. Иван Св

    Иван Св Участник

    ЛЕ. Милан-Спарта. Пенальти на Ибре. Ничего не напоминает?:ismile::idelight:
     
  14. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Не напоминает! Напомни!:ivictory:
    Доброе.
    ;)
     
  15. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Так чиновники везде непотопляемые! Не замечал?:ithinking:
     
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Так это не чиновник говорил, а источник. Наверное очень-очень засекреченный агент. Может его потом ещё и наградят за работу в тылу врага.

    Код:
    https://www.youtube.com/watch?v=8LVjyn7Qsjk

    Чиновники же, уже договорились и додействовались так, что А.Ф.Бышовец даёт характеристику их деятельности очень простыми и доходчивыми словами:
    Самое время харакири делать устроителям, а они всех неугодных вокруг себя переказнить пытаются.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2020
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    За вашего героя дали несколько игр на успокой перевозбуждённой латино-американской нервной системы.
    Страхи героя из Химок, которому едва не оторвали репродуктивные органы признаны необоснованными. Не отошедшего ещё от прошлого испуга арбитра тоже решили не трогать. И то хорошо. В следующем матче безропотно выдаст штук пятнадцать жёлтых. На благо отечественного футбола.

    Серьёзно наказать же решили тех кто "... судил по правилам ...". Убедительно-вызывающе звучит.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2020
  18. radioz

    radioz Цезарь

    В макарошках все разбираются, а в том, что "22 бугая один мяч по полю перекатывают", только избранные.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2020
    Вячеслав нравится это.
  19. Gelos9665

    Gelos9665 Участник

    По факту вышло, что наркоша вообще никакой карточки не получил. Прямую красную отменили, а жёлтую - не вынесли. В результате, участие вышеназванного финна в матче со Спартаком и публичное возмущение Тедеско, и потенциальное участие в игре с ЦСКА(внутреннее возмущение любителя кокаина)
     
  20. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Итоги заседания Экспертно-судейской комиссии при президенте РФС

    [​IMG]"Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Химки"
    "Ростов" обратился в комиссию с просьбой оценить работу арбитра Василия Казарцева в эпизоде с удалением игрока №7 Романа Ерёменко на 70-й минуте матча.

    Решение комиссии:
    [​IMG]Судья ошибочно удалил игрока "Ростова" №7 Романа Ерёменко на 70-й минуте матча.
    Решение ЭСК мотивировано тем, что футболист "Ростова" совершил безрассудный прыжок ногой в бедро сопернику, первому сыгравшему в мяч, не имея возможности избежать данного контакта и не применив чрезмерной силы по отношению к оппоненту. Эксперты также учли отсутствие продавливающего движения, что уменьшило последствия состоявшегося контакта с ногой, не являвшейся для футболиста "Химок" №44 Ильи Кухарчука опорной, реально имевшуюся у игрока "Ростова" возможность сыграть в мяч, отсутствие прямого умысла в его игровых действиях.
    Футболист, не учитывающий опасность своих действий или возможных последствий для соперника, должен быть наказан предупреждением, а не прямой красной карточкой.

    [​IMG]"Краснодар" - "Спартак" (Москва)
    "Краснодар" обратился в комиссию с просьбой оценить работу арбитра Владислава Безбородова в эпизодах с голом в ворота "Краснодара" на 12-й минуте матча и фиксацией нарушения Правил игры со стороны игрока №4 Александра Мартыновича на 65-й минуте.

    Решение комиссии:
    [​IMG]1. Судья ошибочно засчитал гол в ворота "Краснодара" на 12-й минуте матча.
    Решение ЭСК РФС мотивировано тем, что футболист "Спартака" №19 Эсекьель Понсе совершил толчок защитника команды соперника рукой перед тем как забить гол. Данное действие непосредственно привело к потере последним баланса, падению и утрате возможности совершать активные оборонительные действия, несмотря на изначально более выгодную позицию на поле. Как следствие, именно в результате нарушения Правил игры нападающим стала возможной сама голевая ситуация, и такой гол должен быть отменен.

    [​IMG]2. Судья ошибочно зафиксировал нарушение Правил игры со стороны игрока "Краснодара" №4 Александра Мартыновича в эпизоде на 65-й минуте.
    Решение ЭСК РФС мотивировано тем, что между игроками имел место обычный игровой контакт с обоюдным использованием рук в борьбе за позицию на футбольном поле при пробитии штрафного удара.

    [​IMG]"Локомотив" (Москва) - "Ротор" (Волгоград)

    "Ротор" обратился в комиссию с просьбой оценить работу арбитра Сергея Иванова в трех эпизодах: неудаление игрока "Локомотива" №2 Дмитрия Живоглядова на 23-й минуте матча, неудаление игрока "Локомотива" №27 Мурило на 67-й минуте и назначение 11-метрового удара в ворота "Ротора" на 81-й минуте.
    Решения комиссии:
    [​IMG]1. Судья ошибочно не вынес предупреждение игроку "Локомотива" №2 Дмитрию Живоглядову на 23-й минуте матча.
    Решение ЭСК РФС мотивировано тем, что футболист "Локомотива" №2 Дмитрий Живоглядов совершил движение рукой в направлении лица соперника без использования чрезмерной силы.

    [​IMG]2. Судья ошибочно не вынес предупреждение игроку "Локомотива" №27 Мурило на 67-й минуте матча.
    Решение ЭСК РФС мотивировано тем, что футболист "Локомотива" №27 Мурило остановил с нарушением Правил игры перспективную атаку соперника, которая ввиду значительного расстояния до ворот и возможности игрока "Локомотива" №69 Даниила Куликова вмешаться в развитие игрового эпизода не может быть рассмотрена как лишение явной возможности забить гол.

    [​IMG]3. Судья правильно назначил 11-метровый удар в ворота "Ротора" на 81-й минуте матча.
    Решение ЭСК РФС мотивировано тем, что футболист "Ротора" №33 Соломон Кверквелия после первого касания мяча плечом в борьбе с нападающим совершает движение рукой и инициирует тем самым второе касание мяча локтем. В момент повторного касания рука находится не в естественном положении, увеличивает проекцию тела игрока, поэтому данное движение рукой в направлении мяча должно быть наказано.
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2020

Поделиться этой страницей