Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. ais

    ais Участник

    Это-то, как раз, и не удивительно ;)
     
  2. ais

    ais Участник

    Так оно тебе, скорее всего
    ;)
     
    Вячеслав нравится это.
  3. ais

    ais Участник

    Он и второй пытался прихватить и ногу "ставил" - 53%!
     
    Qwaqin нравится это.
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Ему локтём губу до крови разбили, а штрафной били быки.

    Кстати, ты по-прежнему всегда за судей?:D
     
  5. ais

    ais Участник

    Умяров в этом плане какой-то невезучий. До этого пенальти "заработал" от Миранчука по тому же принципу. :ithinking:
     
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Это от неумения работать корпусом в единоборствах. У Зобнина надо учиться. Тот и сбоку мячик выковыряет и совсем сзади в Краснодаре сумел удар по воротам блокировать, хоть и офсайд потом помощЬник зафиксировал.
     
  7. ais

    ais Участник

    Я немного о другом ;)
     
  8. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Не помню я этого момента!
    Точнее так, я его не видел, совсем! ;)
    Смотреть надо каждый момент!
    Я всегда поддержу судей в спорных моментах! :ivictory:
     
  9. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Ему ЖК дали за конечную фазу момента. Можешь проверить по протоколу время и посмотреть если запись матча есть. И.Федотов заметил очередную ошибку коллеги. У друга Еськова не замечает.;)
     
  10. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Не смеши посмотреть запись игры! У меня и так перебор моментов футбола перед глазами! Федот для меня не эксперт вообще, он мне не интересен, он очень жёлтый, а это не серьёзно! :(
    Не смотрю его давно... ;)
     
  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Жёлтый, не жёлтый, а российский футбольный судья всероссийской категории.
    Его даже "Википедия" знает. Да и ты не так давно писал, что уровень РФПЛ – это космос. Передумал, приземлил?
    [​IMG]
    Тоже почти не смотрю, долго очень. Обычно читаю.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2020
  12. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    И что? По мне он не серьёзный эксперт, и я вижу это, вижу многое, как он одним мстит, других топит, третьих просто не замечает!
    Вся возня от него, она от лукавого... :(
    Ради хайпа, чего только не сделаешь?!
    Хоть что ты там про него не говори, мне он не интересен, желтизна не интересна...
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2020
  13. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Здесь я тебя немного не понял! ;)
     
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Про космос это я тебя более раннего процитировал. Но не помню срока выдержки. Толи после 2016 года, то ли чуть раньше. Потому точный текст искать не стал.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2020
  15. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Я не помню о чем речь была тогда, космос?
    Пусть будет так! :ivictory:
     
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Ты тогда со своей футбольно-судейской любительской ветки оценивал их ветку на мировом всефутбольном дереве.
     
  17. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Я не откажусь от своих слов!
    Судьи у нас топ в РПЛ, вот только около них не топ ситуация!
    Околофутбольная возня у нас очень сильная, а крайние конечно судьи! Я правильно всё понимаю! :ivictory:
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2020
  18. Иван Св

    Иван Св Участник

    все просто. я уже устал повторятся. просто надо белое называть белым, а черное черным. а у нас все пытаются подогнать ответ под условия.

    а так да. наши судьи работают не плохо. импортным такой стресс и не снился...

    это, кстати Свисток и погубило...что опять же...я предупреждал...
     
    radioz и Вячеслав нравится это.
  19. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    По ходу матча не поверил что засчитают, подумал сейчас ВАР посмотрит и отменит взятие ворот. Но когда гол всё же состоялся, угрызения совести меня не мучили, должна была когда-то ответка прилететь. Нам, например, гол Жиго в матче с "Сочи" долго аукался и всё под него списывали и причем конкретно на это указывали даже в СМИ (хотя я, например, не увидел там вообще никакого нарушения.)
    По поводу второго "гола" "Краснодара", исходя из логики и заданной арбитром допустимости единоборств, логично было бы продолжить игру. Я всегда выступал за единую трактовку моментов для всех, независимо от того за кого я болею. Но, я думаю, Безбородов подставил сам себя, он рано свистнул и уже не мог ничего изменить. Так что по сути, как бы это не выглядело несправедливо, но второго гола "Краснодара" не было.
     
    Вячеслав нравится это.
  20. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Я так же подумал!:ivictory::ifacepalm:
     

Поделиться этой страницей