Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Не знаю на чем основываются ваши выводы о людях моего возраста и, если честно, мне в отличие от вас, совсем не интересно чем они занимаются, они вправе заниматься чем угодно, я за них ответственности не несу. Похоже, у вас не только телефон способен звонить...
     
  2. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Следуя вашей логике, когда судили иностранцы ЦСКА плохо играл?
    Можно вопрос по существу: Надеюсь не будете отрицать наличие контакта и движение ноги Карпова в сторону спартаковца, получается что вольно, или невольно он сбил Айртона?
     
  3. Иван Св

    Иван Св Участник

    железная логика. :idelight:как это пересекается с судейством?:ilaugh:
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    А Вы будете отрицать наличие такого же контакта в конце второго тайма в штрафной Спартака? Почему-то его не повторили, а стали показывать студию. Всё ради Спартака.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Плохая игра на фоне хорошего судейства оправдывает плохую игру.
     
    Иван Св нравится это.
  6. Иван Св

    Иван Св Участник

    однозначно в аналы форума. Ты себе годков 50 походу накинул. И еще не только ноги не убирал но и головку...:ivictory: удачи . Пеши исчо
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Вы не считаете, что первый признак инфантилизма, это обсуждать не написанное, а написавшего? Присуще болельщикам Спартака. Был такой фильм венгерский, который я видел году в 60-м. Там один молодой человек во время обсуждения с другим более молодым человеком кому быть с девушкой, ударил молодого по лицу. Тот ответил: "Это не аргумент".
     
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Особенно примерно год назад из города на Суре прилетела показательная отповедь всем болельщикам-неудачникам неудачливой команды.:D:D:D

    Я тогда подумал, что же позволяет себе делать на работе человек с зависимыми от него людьми за простое несовпадение во мнении.
    Всерьёз рассматривал несколько вариантов вплодь до людоедства.:p
    Людоведством там не пахло совсем.:(
     
  9. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Шедевральный ответ! Но вполне ожидаемый. Было задано два вполне конкретных вопроса:
    1.
    Неудобный вопрос, лучше его не заметить.
    2.
    Еще более неудобный вопрос, но отмолчаться уже не получится, в таком случае можно применить стандартный прием - ответить вопросом на вопрос, тем самым перевести стрелки. Типичное поведение тролля.
     
  10. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Да ну! А это тогда что?!
    Так вы – латентный спартаковец!!!
     
  11. radioz

    radioz Цезарь

    На эти вопросы я уже ответил раньше. Не читать ветку и повторно их задавать – это неуважение к собеседнику. Кроме того ходить по кругу считаю бесперспективно, но из уважения к Вам:
    https://abonents-ntvplus.ru/threads/98/page-1371#post-264903
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    А это Вам сдача вот на это. Я ведь уличный.
     
  13. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Вы сами всегда кичитесь своим возрастом, всячески подчёркиваете его и всё ваше общение здесь построено на назойливом нравоучении младших старшим товарищем. Так что я не вижу никакой некорректности в моём ответе.
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Можете доказать, что я "кичусь"? И нравоучения пожалуйста в студию.
     
  15. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Я вижу здесь только предположения:
    а мне хотелось бы услышать конкретный ответ.
    Я буду с Вами откровенен, ваш стиль общения здесь нивелирует большую часть уважения к вам как к собеседнику, до уровня элементарных рамок приличия и не более…
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Тоже отвечал, причём конкретно Вам. Из глубочайшего уважение конкретно к Вам. Повторяю.
    https://abonents-ntvplus.ru/threads/98/page-1371#post-264977
    Какого собеседника и чем я обидел? Приведите конкретные примеры. Не обиды ли это болельщиков Спартака, для которых любое несогласие с их точкой зрения априори является оскорблением, граничащим с преступление против личности?
     
  17. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Я конечно понимаю что вы - тролль 80-го уровня, но я тоже - не пальцем деланный, я прекрасно вижу вашу попытку навести тень на плетень:
    Я не спрашивал вас, есть здесь нарушение, или нет. И не просил описывать действия спартаковца. Вопрос был задан вполне конкретно, ответа видимо не будет…
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Что непонятного? Айртон прокинул мяч, потеряв над ним контроль, увидел выставленную ногу Карпова и согнув ноги в коленях, устроил контакт с ногой Карпова и тут же завалился. Роналду в таких случаях всегда ставят пенальти, которые потом все считают липовыми.
    Я достаточно уважительно к Вам отнесся?
     
  19. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Конечно же нет! Вы в очередной раз описали действия Айртона и зачем-то приплели сюда Роналду. У меня такое впечатление что вы всех здесь держите за идиотов. И потом требуете еще каких-то доказательств?!
     
  20. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Не стоит искать логику в хаотичности!:ivictory:
    Доброе.;)
     

Поделиться этой страницей