Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. daimio

    daimio Цезарь

    Да, неплохо бы...
     
  2. daimio

    daimio Цезарь

    И вам тоже.
     
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Как это Вам удаётся. Быть суровым и умудрённым опытом доктором на Спартаке и перманентным пациентом на Реале или когда мировая мафия преследует Пепа и его команды.:):):)
     
    IMHO и Ai16rat нравится это.
  4. fasfus

    fasfus Цезарь

    Доктор на Спартаке, звучит несколько двусмысленно, хотя Спартак на докторе пожалуй не лучше.
    "Кабы я имел коня....." далее по тексту
     
  5. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    [​IMG]Алексей Матюнин: «Гол Ригони следовало засчитать. Это ошибка»

    [​IMG]— За что вы показали красную карточку Уциеву? Какой фол вы усмотрели с его стороны? — вопрос Матюнину.
    — Момент я видел четко в разрез. Уциев сыграл коленом в пятку Ерохину. Это прекрасно видно на одном из повторов.
    [​IMG]— Почему в том эпизоде не дали «Зениту» продолжить игру, ведь Азмун в итоге забил гол?
    — Что касается отмены гола. Конечно, он был забит после свистка, и его следовало отменить. Если вы посмотрите стоп-кадр, то увидите, что в момент нарушения Азмун находится гораздо дальше, чем защитники. Если бы не было сигнала, то защитники не притормозили бы и неизвестно как развивались бы события дальше. Если я использовал бы принцип преимущества, а Азмун не забил бы гол, то по правилам я уже не смог бы удалить Уциева, а должен был показать ему только желтую карточку.
    [​IMG]— Правильно ли отменен гол Ригони?
    — Нет, там не было офсайда. Его следовало засчитать. Это ошибка.
    [​IMG]— Почему не назначили пенальти в ворота «Ахмата»? Не было ли там игры рукой со стороны Швеца?
    — В том эпизоде защитник действительно сыграл в мяч рукой, но если вы посмотрите внимательно, то увидите, что мяч попал ему в руку от его же колена. А, согласно изменениям в правилах, которые действуют с начала нового сезона, это не является нарушением. Правильное решение здесь — продолжить игру.
     
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    На "Спартак" бывает ходят и в Большой. А некоторые по-большому. Зависит от уровня культуры пациента.
     
  7. fasfus

    fasfus Цезарь

    А вот не угадал. Не дают там Спартака к сожалению. При новом начальстве осталось только по-большому.:(
     
    Qwaqin нравится это.
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Мне Спартак абсолютно безразличен. А лечу я Вас, свихнутых фанатов, правда это не лечится.
    Про Реал Вы опоздали. ВАР второй год всё расставляет на свои места, а до этого я только давал ссылки на испанскую прессу, в основном промадридскую Марку.
    Я смотрю Вы пристально изучаете моё творчество. Вы подпишитесь на меня. Вам будет легче искать несоответствия на ваш взгляд. Сейчас это модно у критиков, которые плохо разбираются в предмете. Они ищут блох сопоставляя события из разных историй.
    А вообще не сотвори себе кумира. Вы идёте по пути Марка Чепмена и почившего в бозе на нашем форуме психопата из прекрасной западной страны.
     
    daimio и Вячеслав нравится это.
  9. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Правда, правда!!!;):iapprove::ivictory:
     
  10. fasfus

    fasfus Цезарь

    Я не в восторге от Московских клубов, но чтоб Карасев и Черданцев ОДНОВРЕМЕННО!!!!!! Такого не заслужил никто.
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Марка Чепмэна - на кол ! Леннон жил , Леннон жив , Леннон будет жить !
     
    fasfus и radioz нравится это.
  12. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Дедушку Ленина уже вспомнили!:)
    Что ждёт нас здесь ещё в дальнейшем?
    Забавные люди, болельщики!;)
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2019
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Отнюдь !
     
    Вячеслав нравится это.
  14. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Сейчас Cherrys придёт и расскажет… ;)
     
    Вячеслав нравится это.
  15. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    На Дерби работает VAR, зачем нужно было еще подключать к обсуждению этого матча, судейского зксперта от МатчТВ?! Для особо правильной трактовки определенных моментов? Заметьте, уже третий из шести матчей, этот эксперт разбирает матчи "Спартака". Какая из команд РПЛ может похвастать этим?!
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Та, которая меньше на себя обращает внимания.
     
  17. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Неужели "Зенит"?!!
     
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Всего четыре клика и здравствуй "творчество"?
    http://abonents-ntvplus.ru/search/4341502/?page=4

    "Марку" тоже открыть нетрудно.
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Чем менее народней.
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Будете моим биографом. Дерзайте. Потомки Вам воздадут.
     

Поделиться этой страницей