Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    М.Вилков на матче в Оренбурге против Сочи учениев, отнюдь, совсем, никак и не опровергает.

    Посмотри статистику лет за несколько. Кто кого и как судил. Вспомни прошлогодний матч Краснодар - Спартак. Чем закончился, и что сказал С.Галицкий про судейство. Он спрашивал почему нас судит вседа один и тот же судья. Каков итог? Оба матча этого сезона в Краснодаре тот снова отсудил... Все два из двух!!! Так укрощают всех строптивых?
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
  2. cherrys

    cherrys Опытный

    Калугин травмирует Сигурдссона
    https://radikal.ru/users/TsSKA-Sochi19-20#alb=Ka-Si
    Егоров: «Ситуация с Сигурдссоном такова, что нет оснований не показывать желтую карточку. Это безрассудная игра, если бы игрок "Сочи" Калугин влетел в Арнора прямыми шипами, то это была бы красная».
    Этот человек не понимает, что кк может быть показана и за фол без шипов. Он что, не смотрел или забыл ролики УЕФА на эту тему (правая гифка альбома)?
    Казалось бы, что судейство в РПЛ достигло дна. Но нет, оно пробило дно и погружается все глубже и глубже. Неужели Дюков не видит этого?
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2019
    Gelos9665 нравится это.
  3. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Доброе.
    Ты просто окончание интервью не прочитал!;)

    [​IMG]Задание Дюкова
    — Мы за эти пять туров провели полный анализ. Получилась такая ситуация, что в простых ситуациях ошибки совершают наши опытные арбитры. Это не может нас не огорчать. Мы с ними разговаривали и пришли к выводу, что некоторые арбитры снизили к себе требования. Был посыл изначально такой: даём командам поиграть. Но получается, что мы пропускаем очевидные нарушения в игровых моментах. Александр Валерьевич дал нам задание подготовить список молодых ребят, чтобы усилить конкуренцию в РПЛ. Те опытные арбитры, которые не приведут себя в порядок и не вернутся на должный уровень, будут заменены молодыми.

    [​IMG]Такая же ситуация и в ФНЛ, где опытные арбитры допустили ряд серьёзных ошибок. Один арбитр Игорь Низовцев и инспектор Сергей Андреев отстранены решением КДК до конца сезона. Но в ФНЛ ситуация хорошая — мы ввели 6 молодых арбитров, они уже дебютировали.

    В РПЛ те ребята, которых мы ввели в прошлом году, показывают хорошие результаты. Выходят на матчи, как на последний бой.
     
  4. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Текст человека, под которым всё "горит" и надо показать, что я тружусь, контролирую и даже работаю на перспективу в плане молодых и с Дюковым, мол в дёсны.
    Для меня Александр очень хороший по нашим, РОССИЙСКИМ меркам судья, но как руководитель...... Не справился.
     
    Вячеслав, fasfus и Gelos9665 нравится это.
  5. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    СУПЕКУБОК! Дамы! Прекрасное судейство, как мужчина с трудом выдавливаю из себя, но не признать не могу. Браво!
     
    fasfus нравится это.
  6. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Так бы Еськову с компанией в дерби:))))))
     
    fasfus и Gelos9665 нравится это.
  7. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    СОГЛАСЕН, ХОД ВАШИХ МЫСЛЕЙ МНЕ СИЛЬНО БЛИЗОК)
     
  8. Юрий

    Юрий Участник

    А меня любить и не надо, я не девка красная чтоб меня любить))
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Вы слишком персонифицировали мое сообщение, относящиеся ко всем фанатам Спартака, который в этой ситуации абсолютно не при чём. Я на сутки был оторван от мирной жизни, но всей душой болел за победу Спартака над великим Туном. Первое, что я сделал с утра — это порадовался результату матча.
    А любить себя я разрешаю, хоть и не девка. :)
     
    Вячеслав, Baturin, Gelos9665 и ещё 1-му нравится это.
  10. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Разговор про судейство и футбольных правилах!!!!
     
    radioz нравится это.
  11. fasfus

    fasfus Цезарь

    Надо отдать должное Вилкову. Он одинаково плохо судит в обе стороны.
     
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Вообще-то это его фирменный стиль. Но когда его выводят на Спартак, то тут страдает, как правило, одна и та же сторона.:D
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Спартаковские фанаты.
     
  14. fasfus

    fasfus Цезарь

    Да на вас уже без слез не взглянуть. Пожизненные жертвы судейского произвола, и кровавого, газового режима. Страдальцы.
     
  15. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Доброе Влад.
    Отработала девочка на шоу хорошо, ошибки были (бригады), но все эти ошибки (бригады) входили в сценарий шоу!;)
    Шоу да, получилось, браво!;)
     
    Qwaqin нравится это.
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Да это наши выдумки. Очередные. Проходят годы, но не меняется статистика.
    https://news.sportbox.ru/Vidy_sport...pbnews_NI500632_Vilkov_i_osen_protiv_Spartaka
     
    Ai16rat нравится это.
  17. radioz

    radioz Цезарь

     
    Qwaqin нравится это.
  18. fasfus

    fasfus Цезарь

    "Есть ложь, наглая ложь и статистика". Хотя я почти не шутил, когда говорил, что вас перманентно жаль. На самом деле судьи периодически ошибаются во все стороны, но только вы упрямо не признаете ошибок в вашу сторону НИКОГДА. Видимо потому, что народная команда, и тянуть ее соответственно должны все граждане мира. :D
     
  19. radioz

    radioz Цезарь

    Ненаучная фантастика. Для категоричных выводов данные отсутствуют. Где гарантии, что другие судья обеспечат победы Спартака? Положительный баланс неправомерных решений в пользу Спартака говорит об обратном. Пока.
     
  20. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Доброе.
    Хорошо хоть по моим играм нет статистики!:)
    Реальный случай был недавно со мной, подходит игрок, общаемся перед игрой, он мне выдаёт примерно следующий текст - "А помнишь, ты меня 10 лет назад удалил, ты был всё таки не прав!" - я чуть не рассмеялся, сдержался, промолчал, он реально всё помнит, а я, а я конечно, по его мнению, должен помнить все свои несколько тысяч проведённых игр!
    Забавное существо человек-футболист!;)
     
    radioz нравится это.

Поделиться этой страницей