Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Интернет можно трогать руками и преобразовывать под собственные или иные нужды. В телевидение – только верить. Иного там не позволяют. И бесконечно макают в рекламу. Вот нет почему-то этого на дальне-зарубежных телеканалах???
     
    Последнее редактирование: 7 июн 2019
  2. radioz

    radioz Цезарь

    Чего там нет? Рекламы?!! Или там разнообразие точек зрения есть? Вы за границей-то были хоть раз?
     
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Многосерийной рекламы на ТВ-каналах не видел и не вижу. Коротко там всё. В секундах измеряется.
     
  4. radioz

    radioz Цезарь

    Реклама на любом западном бесплатном ТВ по 15 минут, каждые 20 минут.
     
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Из потребляемых мною – только Sport1.de. На остальных по-секундно.
     
  6. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Доброе Влад.
    А что должен сказать Дюков Егорушке? Оба в одной лодке сидят!
    Ответ выше от Qwaqin полностью поддерживаю!!!
    Зенит чемпион, судьи лояльные, едем дальше...
     
  7. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    .
    Нет аргументов спорить, всё понимаю, но....
    "Всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо,всё хорошо".

    А ещё Николаева, Федотова Москва убивает по "просьбе" начальника, а Галимова в порошок начальник стёр, т.к. не "обеспечил".
     
    cherrys и Вячеслав нравится это.
  8. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Всё так, вся эта судейская под ковёрная возня была всегда, и будет всегда.
    Когда нас (клубы РПЛ) из ЛЧ уберут, тогда вся эта под ковёрная возня немного успокоится, я так думаю...
     
  9. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Сколько себя помню , в январе полтинник, что в СОЮЗЕ, что в России, сплошная возня, причём практически везде.
    Реально достало( Но живём и будем жить. Рабы не мы, мы не рабы.)
     
    malyi и Вячеслав нравится это.
  10. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Надо! Будем!!!:iapprove:
     
    malyi и Baturin нравится это.
  11. cherrys

    cherrys Опытный

    А почему бы ему не работать, если он обеспечивает нужный результат.
    Как можно объяснить то, что член бригады Турбина Гаврилин увидел офсайд??? Фернандеса, когда между ним и Ивановичем было больше метра
    https://radikal.ru/users/Zenit-TsSKA18-19#alb=of_Fe
    Но еще труднее объяснить, почему Гаврилин был назначен на следующий тур. В знак благодарности за хорошо проделанную работу?
     
  12. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Всегда был против темы судейского заговора или "судья козёл продажная", но сейчас спорить с Вами не буду. И дело не в судьях, а в решали.
     
    Вячеслав нравится это.
  13. cherrys

    cherrys Опытный

    В
    Это не заговор, а тот случай, когда подчиненный без какого либо явного давления сверху обеспечивает приятный для начальства результат.
    Влад! Свисток был единственной программой, которая старалась объективно оценивать тему арбитража. И именно из-за ее объективности Вас и прикрыли.
    Но надо как-то бороться. Попробуйте, хотя бы в Твиттере сделать что-то подобное -- Ваш авторитет многое значит. Только тогда они начнут понимать, что свято место пусто не бывает, и, возможно, возвратят Свисток на ТВ.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2019
  14. malyi

    malyi Цезарь

    Я думаю, не всё так просто...
     
  15. navydude

    navydude Оратор

    Бред! Какая обьективность?
    Владислав боялся задать острый вопрос всегда!
    Пытался и нашим и вашим зарешать.
    С кем бороться то? С канделаки? С Газпроммедиа?
    Вы в своем уме?
    Кто хочет, тот сам решает...пример Савина, Шария и многих других!
    А Владу и так хорошо) Пишет в соц сетях, жалуется))
     
  16. cherrys

    cherrys Опытный

    Причем здесь Газпроммедиа? Надо бороться не против кого-то, а за Свисток.
    Сейчас большинство людей берут информацию и смотрят матчи в сети, а не на ТВ.
    Если в сети появится новый авторитетный и достаточно независимый футбольный источник -- Свисток, то болельщики будут брать информацию из нового Свистка. Чем больше просмотров, тем выше рейтинг, тем мощнее и дальше в сети пойдут волны от нового источника информации. Со временем эту информацию можно будет продавать.
     
  17. navydude

    navydude Оратор

    Да не может Влад работать в сети)
    Он всем "друган". 12 команда судей в ЧР, его слова!
    Там надо быть резким, интересным, независимым)
    А не мямлей!
    Вы вспомните как он вел Свисток. Осторожно, "интеллигентно"
     
  18. cherrys

    cherrys Опытный

    Не всегда. Когда в Свисток приглашался Бартфельд (а в одном из сезонов это было очень часто), то программа была достаточно резка, я бы сказал даже, оппозиционна.
    Со своими связями и авторитетом Влад, наверное, мог бы в качестве партнера-оппонента найти нового Бартфельда
     
  19. andrey

    andrey Оратор

    Не сказал бы что твой подход правильный для свистка и Батурина. Теперь по факту закрытия программы легко говорить как надо было делать. Влад делал программу, т.к. он считал нужным. Я его понимаю судьи считают себя профессионалами в своем деле и приглашенные эксперты объясняли то или иное решение зрителям, болельщикам. С их стороны не особо разбирающимся в судейской теме. Где то он по большей части соглашался с экспертами, где-то нет. Но он делал такую программу. А шашки рубить и быть в оппозиции к кому-то не такая уж верная логика на нашем тв.... Обективно, Витя, программа у него была на любителя, в принципе не настолько уж и плохая. Не было драйва, спорящих это да. Но цель у этой программы была несколько иная чем у Дудя или Черданцева. Опять же поставь себя на его место, приглашенные эксперты в свистке ну вот как к ним не относись в судействе больше зачастую понимают чем мы с тобой или Влад Батурин, если объективно все же прикинуть и спорить с ними как ты предлагаешь, ну как бы изначально путь вникуда. Не в защиту Влада Батурина, так мысли вслух.
     
  20. navydude

    navydude Оратор

    Да я и с твоей аргументацией согласен!
    Формат действительно архаичный был и на любителя.
    Вот и закрыли)
    Я пару раз натыкался на КХЛ свисток, так там четко, по военному ошибки разбирали.
    Без ваты слащавой ваты! Какие то курсы подготовки судей, их сборы, экзамены!
    Кого это интересует?
     

Поделиться этой страницей