Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Доброе.
    Всё прекрасно понимаю!
    Все мы чудим иногда!
    Только не все в этом признаются на публику!!!
     
  2. cherrys

    cherrys Опытный

    Ниже более-менее полный обзор значимых (т.е. тех, которые с большой вероятностью могли повлиять на исход) ошибок Турбина в матче Зенит-ЦСКА
    https://radikal.ru/users/Zenit-TsSKA18-19
     
  3. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    [​IMG]Президент «Урала» Григорий Иванов раскритиковал работу бригады арбитров на матче 29-го тура РПЛ против «Локомотива» (2:2).

    — Вы всё видели. Мы считаем, что судья поставил пенальти, которого не было. Перед этим падением Идову играет в нашей штрафной рукой. Даже я это видел со своей позиции.
    — Что касается удаления Страндберга, любой футболист возмущался бы, потому что видел несправедливость. Иностранцы мне вообще говорят: «Григорий Викторович, как играть в вашем чемпионате, когда нас уже которую игру так судят». Я стою и ничего сказать не могу. А зайду в судейскую, скажу нехорошее слово — меня же накажут.
    — На месте Александра Егорова я давно уже подал бы в отставку со словами: «Ребят, у меня не получилось». Он же ещё умничает, мол, что-то хорошее хочет сделать. Да ничего хорошего он не сделал! Я терпел-терпел, никогда таких вещей не говорил. Он закопал несколько судей и рассказывает, что судить некому. В этом мы виноваты? Я же не говорю ему, что у меня игроков нет.
    — Он рассказывает: «Я же не советую Иванову, кого в состав ставить». Ты не советуешь, но я никогда не говорил, что у меня некому играть. Хоть вы нас убиваете, выгоняете, чтобы наши футболисты не играли, но мы выходим. Руководитель судейского комитета говорит, что судить некому! Значит, он виноват.
    — Если бы я был руководителем судейского комитета, арбитры были бы нормальными. Если говоришь, что некому судить, — написал заявление и пошел в отставку, — сказал Иванов.
     
  4. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Арбитр тоже может красиво закончить карьеру
     
    Вячеслав и radioz нравится это.
  5. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Доброе.
    Но не в России, это однозначно.
     
  6. radioz

    radioz Цезарь

     
    Вячеслав нравится это.
  7. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Доброе.
    Ты сам понял, что произошло по решению судьи?
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    Он дал свободный за симуляцию вратаря.
     
    Вячеслав нравится это.
  9. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Шла последняя минута. Во Вьетнаме.
    viet_0.JPG
    viet_1.JPG
    В комментарии к видео написано, что свободный назначен за нарушение правила 6-ти секунд. Но там все чудят.

    И вратарь, который держал зачем-то мяч. И судья, который дважды свистел и показывал рукой к центру. А в сторону ворот ни разу.
    viet_3.JPG


    И помощник с флажком зашедший глубоко в поле и изгоняющий оттуда духов после забитого гола.
    viet_9.JPG

    Не понятно, что хотел судья, призывно махая кому-то в центре поля. Скорую вызывал?
    viet_6.JPG
    И обидевшись, что не приехала начал карать?


    Видео слишком мелкое. Не понятно задел ли жёлтый нападающий кипера?
     
    Последнее редактирование: 20 май 2019
  10. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    viet_A.JPG
     
  11. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Вот теперь понятно! А то на видео я не увидел карты вратарю!
    А карта была вообще???
     
  12. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Доброе!
    Вот это скорее, более менее правильный ответ по ситуации!
    Но чудят да, везде! Где то более скромно чудят, а где то более открыто чудят в пользу одной из команд!
     
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Вячеслав нравится это.
  14. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

  15. radioz

    radioz Цезарь

    Вячеслав нравится это.
  16. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Оригинально!
    Есть версия почему вся бригада не заметила красную белым ;)во втором эпизоде?
     
  17. radioz

    radioz Цезарь

    Забоялись. :)
    Очевидно подумали, что некуда было больше наступить.
     
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Может и правильно забоялись. Но нам с этого ракурса не понять. Да и вообще, трудно рассчитать, что было бы убери белый ногу вправо. Может ещё жёстче придавил голову соперника коленом, например. Или шипами в голову, не обопрись он о предплечье.
     
  19. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    :);):(
    Главное по итогу, то, что Иванову работа бригады ОЧЕНЬ понравилась!!!:ifacepalm:
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Мне тоже. :)
     
    Вячеслав нравится это.

Поделиться этой страницей