Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Какие обиды!
    Вы болельщик и всё)
    А есть люди более глубокие, оставаясь болельщиками, вот и всё)
    Всех благ и вашему клубу- свистка в одну сторону:)
     
    malyi и radioz нравится это.
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Полезная была программа. Для публики, для судей всех эшелонов, кроме высшего. Их комплексы, наверное, программу и потопили.
    Теперь, освободившись от всенародного просмотров их ошибок, постоянно будут судить финалы ЛЧ и иногда ЛЕ (для прикола).
     
    Вячеслав нравится это.
  3. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Господа эксперты. У меня дилетантский вопрос по карточкам.
    Вот объясните мне один момент.
    Сегодня Рамос получив карточку пропускал следующий матч из-за перебора желтых.
    Затем получил красную и пропускает следующий тур из-за удаления.
    А что по желтым? Он остаётся "висящим" или пропуском одного тура можно отбыть дисквалификацию и из-за красной и из-за перебора желтых?
     
  4. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Наверняка надо в положении о соревнованиях перепроверять. В разных странах может быть по-разному. Как и определение места в таблице. Где личные встречи, где количество побед, разницы мячей (личные, общие) всё индивидуально по странам. Есть сайты, где перед матчем пишут кого не будет на поле и по какой причине (травмы и дисквалификации). Итальянцы бюллетени в формате pdf всегда публикуют на сайтах Серии А и Б (их несколько). После тура обстоятельно, срок, сумму штрафа в евро для клубов (за поведение болельщиков, тренеров и руководителей), для игроков (за споры с судьями). Про Испанию не знаю где публикуют, но тоже должно быть не засекречено.
     
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Два раза по пол шага вперёд из стенки, лёгкий толчок соперника плечиком из своей стенки, тоже оказывается повод для ЖК. Теперь Диего придётся всё доказывать в Мадриде.
     
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    По подошве задней маховой ноги был контакт, сбивающий с ритма бега. Но снаружи штрафной.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2019
    Вячеслав нравится это.
  7. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Вся игра для полноформатного "Свистка"!!!!
    И то, думаю не хватило бы времени!!!
    ВАР ВАРом, а человеческий фактор ещё никто НЕ отменял!
    Доброе.
     
    Baturin нравится это.
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Что да, то да.

    Первый засчитанный гол тоже момент поучительный. Рукой в лицо однозначно получил защитник Юве. Причём, от игрока, который потом забил гол. Вроде, тоже надо отменять, НО.
    Упав на грунт и закрыв лицо руками "пострадавший" покручивая головой внимательно наблюдал за игрой, вместо того чтобы встать и расположиться между своим игроком и воротами. Такого не видал ни разу.:)
    В итоге согласен с судьями. Нечего валяться, играть надо.
     
    Вячеслав нравится это.
  9. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А глядя на пенальти в ворота Сити за игру рукой, сразу вспомнил как армейцам дали бурно здесь обсуждаемый пенальти против Бенфики, за почти совсем прижатую руку. В этот раз была рука сильно оттопыренная. Нельзя не наказать, ведь прямо за рукою открытый угол.
     
  10. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Есть ощущение, что не понимание( сугубо телевизионное, а не спортивное), наложилось на желания, руководителя ДСИ и его друзей, вот и всё.
    Саша Егоров, очень не прост, а с ТНТ ( с диаспорой) дружен. И менять шкурку, ему не впервой.
     
    Вячеслав нравится это.
  11. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Доброе Влад.
    Не удивил! Ни чем!!
    Ждём нового руководителя ДСИ, тогда шансы появятся на снятие дисквалификации.
     
  12. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Спасибо, но есть, очень много нет(((
     
    Вячеслав нравится это.
  13. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Понимаю всё, шансов практически нет, но мне, как простому человеку с самого низа, что остаётся делать?
    Только верить, ждать и надеяться!
    Очень не хватает адекватной тв-аналитики\тв-разборов по нашей теме, очень!!!
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2019
    radioz и Baturin нравится это.
  14. Baturin

    Baturin Оратор Комментатор

    Мне тоже:) И работа , здесь на втором месте.
     
    Вячеслав нравится это.
  15. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    MUN 0-0 LIV:
    70-я минута. Где-нибудь в Европе два угловых могли дать два пенальти. Один раз Вейналдума руками развернули, а помешать ему иначе было никак нельзя. А со второго раза бьющего обняли рукою сверху за плечи, немного приземлив.
     
    Вячеслав нравится это.
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    @Вячеслав,
    Тебе ещё пара моментов для бурных обсуждений. Леванте - Реал Мадрид.
    - был или не был контакт по щитку у Каземиро. Пенальти забил Бейл счёт 1-2.
    - потом момент на 87-й минуте у ворот Реала. Прозвучал свисток по теме блокировки вратаря, а в этом же моменте, но немного раньше свалили без мяча и без свистка хозяина газона у ворот Реала. Хорошо видно с камеры из-за ворот.
    Может и ещё моменты были. Я видел лишь концовку тайма. И по мутному ТВ.
    Против пенальти очень бурно и многочисленно протестовали валенсийцы.
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2019
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

  18. al_44_90

    al_44_90 Оратор

    Ребят, я упустил может, а на ветке где-то обсуждался момент с отменённым голом в ворота Реала в первом матче 1/8 финала с Аяксом?
     
  19. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ветку ЛЧ внимательно читай .
     
  20. radioz

    radioz Цезарь

    Конечно не был. Просто это Реал и симулянт Казимиро. Ну и конечно пересовское судейство.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей