Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Без "Свистка" я и не узнал о таких интересных фактах!:(
    Ска, столько интересного мимо прошло ...


    КАК ОТМЕНИТЬ КАРТОЧКУ

    Аннулировать красную карточку, вынесенную футболисту, вправе контрольно-дисциплинарный комитет РФС (КДК). В соответствии со своей особой юрисдикцией он может исправить ошибку судьи – "ошибочное применение удаления игроку". Это одно из положений статьи 52 дисциплинарного регламента РФС.

    Но рассмотреть вопрос КДК может только при наличии заключения контрольно-квалификационной комиссии (ККК).

    И вот тут может начаться цирк. После ухода из ДСИ Андрея Будогосского и завершения предыдущего сезона эту ККК собирались распустить и закрыть. Систему бонусов отменили, судьи теперь получают единый гонорар в 115 тысяч рублей за матч. ККК в ее прежнем составе и с прежними функциями не нужна.

    При этом собирались создать экспертно-судейскую комиссию (ЭСК) во главе с Николаем Левниковым, возглавляющим судейский комитет РФС. Но пока де-факто не создали. Наверное, это произойдет только в сентябре.

    Кто тогда может дать заключение, если оно потребуется, в ответ на запрос КДК? Кто определит, правильно ли был удален Григалава, если "Арсенал" все-таки попытается оправдать своего футболиста?

    ККК? Так ее вроде бы уже нет. Или есть? Кто-то же дал заключение по удалению Семенова, чью красную карточку пытался обжаловать "Ахмат". КДК сослался на мнение как раз ККК.

    Если она есть, кто в нее входит, кто возглавляет?

    Раньше в ККК, например, входил спортивный директор РФПЛ Виктор Пышкин. Если комиссию не закрыли, он должен был в ней остаться.

    Почему тогда бюро исполкома РФС 14 августа "включило спортивного директора НП "РФПЛ" Пышкина Виктора Львовича в составы судейского комитета РФС и контрольно-квалификационной комиссии по судейству РФС в качестве наблюдателя от РФПЛ с правом совещательного голоса"? Перепутали? Куда его включили на самом деле – в ККК или вновь создаваемую ЭСК?
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    У Черданцева сегодня будет глава судейского комитета Егоров. Анонс от Генича.
     
    Вячеслав нравится это.
  3. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Это по платному? Или по бесплатному?;)
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    По обоим каналам. "Матч тв" и "Матч Премьер". Прямой эфир. )
     
    Вячеслав нравится это.
  5. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Ну, в общем, мне уже многое понятно, как говорится: «Либо что-то случилось, либо одно из двух.»
    Следствие ведут колобки ®

    Мне кажется, что вы допустили как минимум смысловую ошибку, поставив вопросительный знак после слова ‘фолом’. Или мне это только кажется и вы сделали это преднамеренно?
    А здесь, после того же слова, вы уже не ставите вопросительный знак. Почему, в чем разница?

    И уж простите меня за дерзость, но я осмелюсь попросить вас сделать также качественную гифку нырка!!! Фернандеса, после которого был назначен пенальти в ворота «Енисея». Я даже не возражаю если вы сравните это с нырком Паршивлюка в бытность его игроком «Спартака», не сомневаюсь что такая гифка (про Паршивлюка) у вас уже имеется и возможно даже не одна!
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2018
  6. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    У меня Ростов в пр эфире:(
     
  7. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    После Ростова.
     
    Вячеслав нравится это.
  8. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    :iapprove:
     
  9. bratberezutskiy

    bratberezutskiy Участник

    Почтенный, здесь вам не салон, никто вас обслуживать не обязан. Нужна гифка - сделайте сами, в инете есть онлайн-сервисы, где можно сделать гифку сносного качества всего за несколько минут.
    Кстати, по пенальти на Фернандесе я гифку выкладывал, после того матча.
    http://abonents-ntvplus.ru/threads/98/page-1152#post-170376
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2018
    cherrys нравится это.
  10. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Вот Вам и новый свисток, чё, вот и будет Саша за всё отдуваться теперь, ходить к ним ...:ifacepalm:
    Лукавить начал Саша ...:(
     
    Последнее редактирование: 20 авг 2018
  11. cherrys

    cherrys Опытный

  12. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Во-первых, мой пост был адресован не вам, но я почему-то совсем не удивлен тем, что вы встряли в наш диалог. Защита любимого клуба и соратников по цеху конечно похвальна, но по возможности, объективности тоже при этом терять не стоит. Если бы вам поставили такой пенальти, вы бы утверждали совершенно обратное. Футбол – не балет, это контактный вид спорта и ваш комментарий про такие касания просто смешны.

    Во-вторых, я вполне самостоятельный человек и не нуждаюсь в каком-либо обслуживании. У меня не так много времени на ваяние всяких гифок и я не вижу в этом никакого смысла, при наличии возможностей просмотра многочисленных повторов на любой скорости и под любым ракурсом. Но если уж вы добровольно взвалили на себя миссию экспертов, опираясь на гифки, тогда при всём субъективизме постарайтесь не терять разум…
     
  13. M_Weber

    M_Weber Ветеран

  14. DR1

    DR1 Новичок

    Теперь программа "Свисток" в программе "После футбола". И Александр Егоров тоже.
     
  15. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Это невозможно!!!:(
    Это всё человеческое, так было, так есть, так будет всегда.;)
    Доброе!:ivictory:
     
  16. veteran

    veteran Цезарь

    Так же , как химия , математика и русский с литературой !:)
     
  17. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Сегодня пересмотрю. Вчера после объяснений по эпизоду Ари-Жиго выключил.
    Говорить - это не совсем для Александра.
    Лукавит - не лукавит - это ладно, работа такая.
    Но рассказывать, что они решили не судить "наступил на ногу в штрафной"!?:(
     
    Baturin, Tumanchik и Вячеслав нравится это.
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Выдавил всех Черданцев, как кукошёнок из гнезда.

    А? как по‑вашему? по‑нашему – смышлен.
    Упал он больно, встал здорово.
    Зато, бывало, в вист кто чаще приглашен?
    Кто слышит при дворе приветливое слово?
     
    Tumanchik и Trufanov нравится это.
  19. shergi

    shergi Новичок

    Что весьма печально. У него в программе решения судей и без того обсуждаются, на уровне ведущих и приглашённых экспертов. Которые не всегда могут пройти отказаться от своих клубных пристрастий или политической целесообразности. Без самостоятельной программе по проблеме судейства наш футбол потеряет многое.
     
    Baturin, Tumanchik и Вячеслав нравится это.
  20. Иван Св

    Иван Св Участник

    пенальти на Ари не было. по ножке может быть Промес и чиркнул, но за такое ставить это конечно...
     

Поделиться этой страницей