Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Свисток

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Baturin, 15 авг 2016.

  1. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    И Вам мой пост выше тоже посвящается!;)
     
  2. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Когда футболисты умышленно пытаются сыграть головой в мяч, удачно получается не у всех и не всегда. Плечом ещё труднее. Там глаз нет (они на лбу). Это неумышленная игра рукой.:)

    Потому и говорю — оранжевая карта и удаление 10-15 минут. Ван Бастен уже работает в этом направлении. Думаю не напрасно.
     
  3. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Нет. Это же наложилось на Челси-Арсенал.
    Я не прогадал-это был самый развеселый матч начавшегося сезона.
    Плюс хотелось увидеть наметки-штрихи Сарри и Эмери.

    Такого давно не видел:)
    https://matchtv.ru/football/england...si___Arsenal_Obamejang_jedva_ne_sravnal_schet
    https://matchtv.ru/football/england...elsi___Arsenal_Mkhitaran_ne_ispolzujet_moment

    И похожий момент был у Ивоби.
    Назовем это ЛЯВЗГ самого себя:)
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2018
  4. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    :ilaugh::ilaugh::ilaugh::ilaugh:;)
     
  5. Иван Св

    Иван Св Участник

    второй гол Зенита из вне игры
     
  6. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

  7. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

  8. Trufanov

    Trufanov Оратор

    Вячеслав нравится это.
  9. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Краснодар и Ари раздувают скандал,ска.:ifacepalm:
    "Свисток" бы пригодился как инфо-площадка для того же Егорова ...
    А так, думаете его кто то услышал\прочитал?;)


    Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров может обратиться в комитет по этике РФС с целью рассмотреть высказывания нападающего "Краснодара" Ари. Форвард получил прямую красную карточку после удара головой в лицо Самюэля Жиго в матче 4-го тура чемпионата России против "Спартака" (0:1). После этого он назвал судейство позором для российского футбола.

    – Никому не позволю оскорблять своих ребят, свою команду. Проконсультируюсь с юристами и, по всей видимости, напишу обращение в комитет по этике, чтобы они рассмотрели высказывания Ари, – цитирует "РИА Новости" Егорова.
     
  10. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Уверен, что мяч отлетает от головы, а не подлетает к ней? Это самый важный момент для этой фотки.
    Если бы один из синих не закрыл собой дальний угол вратарской, то правильную линию офсайда прочертить было бы не сложно.
     
  11. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Отлетает,на обоих фото!;)
     
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Тогда у Черданцева в "После футбола" нарисуют. Как надо.
     
  13. radioz

    radioz Цезарь

    Так касания мяча не было.

    [​IMG]
     
  14. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Уважаемый, вы же специалист в этих делах, почему бы вам не разобрать момент, предшествующий удалению. Я имею в виду очевидный контакт игрока ЦСКА с коленом игрока «Арсенала», вследствие чего атака армейцев получила такое перспективное развитие. Вооружитесь полным арсеналом технических средств, чтобы определить силу воздействия армейца на туляка, не забудьте также проследить, куда смотрели в этот момент Безбородов и его ассистент и вынесите, без учета клубных пристрастий, своё экспертное мнение на предмет наличия фола в этом игровом моменте. Будьте последовательны и беспристрастны, разбирайте в миллисекундах, Ньютонах и Джоулях не только те моменты, которые выгодны вашей любимой команде.
     
    Вячеслав нравится это.
  15. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    Похоже микро-касание было.;)
    Доброе!:)
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Мяч направление изменил? Нет! А любое действие вызывает противодействие. Физика.
     
  17. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    В Правилах игры про физику ни одного слова!:ilaugh:
    Про микро-касания тем более!;)
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Про физику вообще нигде нет, а физика она везде есть.
     
  19. Вячеслав

    Вячеслав Цезарь

    :ilaugh::idelight::iapprove:
     
  20. cherrys

    cherrys Опытный

    Какие Ньютоны, какие Джоули? Вы что то путаете. Я могу измерить только расстояние, время и скорость.
    И причем здесь "Безбородов и его ассистент"? Фол либо был, либо его не было независимо от того, куда смотрели судьи.
    В туре было очень много моментов, которые хотелось бы разобрать. Проще всего было измерить время полета мяча -- это элементарно. Но если Вы думаете, что так же легко сделать качественную гифку, то глубоко ошибаетесь.
    По просьбе трудящихся я сделаю гифку с фолом? Влашича, но только через некоторое время. Сейчас, когда находится свободное время, я занимаюсь гифкой с более значимым моментом -- фолом Промеса на Ари.
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2018

Поделиться этой страницей