Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РПЛ 2 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем seryi0466, 3 авг 2018.

  1. dunga

    dunga Цезарь

    На новый переезжайте и не будет проблем :)
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    Сам давно жду ! Мимо езжу и смотрю ...вроде , внешне всё готово . Главное , отца хочу успеть сводить , ему уже 84 , а он туда еще с конца сороковых ходил...
     
    Shaitan, radioz и fasfus нравится это.
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Дай бог здоровья.
     
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Спасибо ! Всем нам здоровья !
     
    malyi нравится это.
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Ну и какое это имеет отношение ко второму туру нашего чемпионата? Вы не из Эстонии часом?
     
  6. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Из Эстонии В.Карпин. Ещё тот живчик. Среди "замедленных" финских парней масса автогонщиков и прыгунов с трамплина экстра-класса. И там и там нужна быстрая реакция. Штампы не всегда точны в определениях.

    Вы очень часто обвиняете других в дилетантизме и узковзглядии. Я просто спрашиваю о доказательства профессионализма. Есть, кроме слов? Хотя, зарплатная ведомость убедительна.:)
     
    Ai16rat нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Милай! Да я старше братьев Люмьер.
    Так к чему это здесь-то?
    Создайте ветку для дилетантов. Могу на общественных началах объяснять вам двоим азы остановок мяча и ударов по нему. Да тут любой это может сделать. Вас ведь тут двое, кто мяч ни разу не пинал и на поле не толкался.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2018
    fasfus нравится это.
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Говорят, что существуют три вещи на которые можно смотреть бесконечно: как горит огонь, течет вода и как работают люди. Можно бесконечно спорить с Radioz-ом и mNemo. Но это бесполезно по сути. Они не ищут истину, они её знают. И преподают другим.:)

    И Братья старше Вас. Опять, немного напыщенно заметно преувеличиваете собственные возможности...

    Мои посты можно совсем удалить, как не имеющие отношения к футболу. Даже все. Но палку перегибать не надо адресату.
     
    Последнее редактирование: 7 авг 2018
  9. fasfus

    fasfus Цезарь

    Это была гиперболическая ирония. Сомневаюсь, что подобный термин существует, но имею же я право на экспромт. Тем более, что меня ссадили за безбилетный проезд с того поезда, чье прибытие они сняли.;)
     
    Qwaqin и radioz нравится это.

Поделиться этой страницей