Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Российская Премьер-Лига. 1 тур.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 28 июл 2018.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Сегодня ночью Смолов попал в ДТП находясь за рулём бехи.....не играть не водить . 1040_10000_max.jpeg
     
  2. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Это называется жопа))
    Напомните мне, когда последний раз новичок нашего чемпа имел преимущество по владению 55 на 45, в матче против лидера нашего чемпионата, которому скоро в ЛЧ играть?))
     
  3. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да он даже ДТП норм оформить не может)) Зато ЗМС))
    Вот в НФЛ лига сама может дисквалифицировать игроков если они портят имидж лиги .... мне не всегда нравятся их решения и то почему они наказывают/не наказывают кого то, но смотря на то как ведут себя некоторые футболисты, понимаешь, что и не такая уж плохая идея))
     
  4. dunga

    dunga Цезарь

    [​IMG]
     
    fasfus нравится это.
  5. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , набросились на парня... А он за три последних сезона в ЧР забил 52 гола ! Кто-то рядом есть ?
     
  6. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    А сколько до этого не мог забить?)))
     
  7. Kolg

    Kolg Опытный

    А сейчас кто-то в хоккей играет? Или в волейбол? Какой выбор?
    Работать надо с болельщиками.

    У нас и футбол, и хоккей, и волейбол, и баскетбол - и всё заполнено...
     
    Миха 1974 нравится это.
  8. dunga

    dunga Цезарь

    1775 минут
     
  9. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Кст, а кто нибудь знает где можно посмотреть статистику по РПЛу?
    Хотя бы базовую там - кол передач, отборов, обводок, потерь итд
     
  10. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Видимо не хотят, работать.
     
  11. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да читали уже .......чувак красава .....вызвал эвакуатор и ушёл . Незнающие правил думают что у него за это отберут права ))))) . Нет не отберут ........в лучшем случае заплатит штрав за отбойник . Кстати м5 это машина его девчонки ,у него Ламбо ,гораздо заряженнее .
     
    fasfus нравится это.
  12. appurg

    appurg Ветеран

  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Другого ответа некто и не ожидал , хорошо что сказали что дал ,а не угнали .
     
  14. appurg

    appurg Ветеран

  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ещё раз ,он не обязан был ждать ментов . ДТП произошло с ЕГО транспортным средством ,пострадавших нет, других фигурантов аварии нет ,заявлений нет .......это как я сейчас буду выезжать с парковки у дома ,и в столб ,и блин уйду домой ,а мне заявят что я ушёл с места ДТП и посадят на 15 суток ?????))))) Бред редкий .
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2018

Поделиться этой страницей