Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Мае-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Мае-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Мае-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Российская Премьер-Лига. 1 тур.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 28 июл 2018.

  1. dunga

    dunga Цезарь

    А нафига опять поставили заграждения эти убогие на Арене в Казани? Фанатов огородили?
     
  2. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Шмельков "рукомячит":p

     
    fasfus нравится это.
  3. fasfus

    fasfus Цезарь

    Пляжный не интересный. Вообще кроме пляжного волейбола среди женщин, все не смотрибельно.
     
    Миха 1974 нравится это.
  4. Phorward

    Phorward Опытный

    Уникальный матч Рубин-Краснодар. В голах первых ассистенты Мартынович и Смолов, в голе вторых - Байрамян. Таког нигде и никогда, наверное, не было... Три автоассиста...
     
  5. Phorward

    Phorward Опытный

    Новая графика - ужасна. В середине-конце 90-х примерно так же встраивали субтитры в VHS...
     
    radioz нравится это.
  6. Alex2tm

    Alex2tm Цезарь

    А Кутепов, что самый "рыжий",что его постоянно упоминают? Он хотя бы все игры сыграл, и кто скажет,что плохо? Много кандидатов менее достойных....
     
    IMHO и radioz нравится это.
  7. Phorward

    Phorward Опытный

    Кутепов - не Месси. Не имеет права даже на поле выходить.
     
  8. dunga

    dunga Цезарь

    Тюмень. Енисей-Зенит 10724 зрителей
    через 3 часа
    Тюмень. Тюмень-Армавир 1500 зрителей
    Ну так нельзя же.
     
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Смолов MVP тура )))) Какого хрена не уехал за границу .
     
  10. malyi

    malyi Цезарь

    Тебе не надоело херню писАть?
     
  11. dunga

    dunga Цезарь

    После Чм, его заграница это ФНЛ, ну или Енисей.
     
  12. radioz

    radioz Цезарь

    Ну а чего добился Роман Адамов, например? Или Йожеф Йожевович Беца? Ваня Саенко, наконец?
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Что объединяет всех этих бывших футболистов ? Они были змс ? Беца... А Сабо ? А Биба ? Кто ещё на ум приходит ?
     
  14. radioz

    radioz Цезарь

    Да. Были и есть, как это ни странно. И ещё целая куча народу. Аликпер Мамедов, Валентин Сапронов, или Шота Яманидзе. Что они такого сделали? Даже в сборной не играли никогда.
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Может....а ещё может вы вылетите в пердив ))))))) Просто Сергей не надо за других сильно переживать ,ок ? ))))))
     
  16. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    У Йзефа был сын Степан, тоже футболист, играл за киевлян в 1991 году. Разбился на машине(((
    Это я просто вспомнил.
     
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Некогда Бундес-чемпионы играли. Чего удивительного то? Сколько было мест — все заполнили. Причём Мюнхенские львы снизу вернулись, а красные черти сверху рухнули.
     
    dvinov07 нравится это.
  18. 5vv

    5vv Оратор

    Нет уж лучше его в Балтику забирайте. А то у Вас совсем , что-то не айс с началом сезона.
     
  19. appurg

    appurg Ветеран

    Мы бы взяли)))
    На "второе перевоспитание";)
     
    seryi0466 и dvinov07 нравится это.
  20. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    С таким пасом на второй гол Рубина не глядя можно брать в любой ногомячколлектифф:p
     

Поделиться этой страницей