Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. veteran

    veteran Цезарь

    Не надоело ерничать ? Почему на ветке Реала вообще ничего не пишете ? Не о чем ? Вот в этом -то все дело !
     
    malyi нравится это.
  2. SerShi

    SerShi Участник

    а почему вам, может быть не конкретно вам, можно оскорблять соперника и ёрничать, а нам нельзя? или эта тема только для поклонников Барселоны?
     
  3. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Если смотреть глубже, судейство в Испании в целом является огромной проблемой. Судьи везде ошибаются, большие клубы имеют приоритет и домашнее судейство никто не отменял. Но, в отличии от Германии и Англии, испанцам не хватает системности. Один судья даёт играть жёстко, другой свистит при каждом касании, третий закрывает глаза на работу руками и локтями, четвёртый свистит за малейший толчок. Всё это усугубляется отсутствием наказаний за флопинг и дайвинг, что стимулирует игроков к симуляциям, к которым латиносы итак от природы склонны. И самый главный минус, на мой взгляд, смена логики решений по ходу игры.
     
    leonkonkov и seryi0466 нравится это.
  4. veteran

    veteran Цезарь

    На ветке Реала последний пост от 2-го декабря . Почему болельщики Мадрида там ничего не пишут ? Мне интересно просто . Обсудили бы игру своей команды , какие-нибудь тактические схемы ... Нет , только на испанской ветке Барсу покусывают . А ветка Барселоны заполняется постами каждый день и там редко вспоминают Реал !
     
    radioz нравится это.
  5. andrey

    andrey Оратор

    @KAZACH, и всем этим беспределом управляет всемогущий дон Фло.)
     
  6. SerShi

    SerShi Участник

    я обсуждаю Реал на другом ресурсе, а в этой теме лишь отвечаю на выпады в сторону Реала, ибо и здесь, и на ветке ЛЧ полно наездов на королевский клуб.
     
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    В Англии тоже системность в судействе сильно хромает , да что там хромает просто у них сильно упал уровень судейства что проглядывается и у судей Ла Лиги . Германия и Франция на мой взгляд сейчас шагают впереди Европы всей в качестве судейского корпуса .
     
  8. SerShi

    SerShi Участник

    @KAZACH, это так, особенно раздражает несистемность по ходу матча, уже и вар появился, а они всё равно выносят спорные решения.
     
  9. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Что за ресурс поделись , если это только не чемком и спорт ру .
     
  10. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Ответ очень прост - большинство болел Реала глоры, которые появляются только при победах. Обратите внимание на опрос, который висит вверху этой ветки. Голосование прогноз на чемпионство было открыто до 26 декабря 2018. Осень Реал провалился и за Реал проголосовал 1 человек! Да и в целом до нового года постов от болел Реала было не густо. Зато сейчас, когда у сливок дела пошли в гору, вдруг обьявились болельщики. Если сейчас открыть голосование, голосов наверняка прибавится. Совпадение? Не думаю. Ничего личного, просто статистические анализ.
     
    radioz нравится это.
  11. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    А кто на форуме за Уэску в тайне топит ))))
     
  12. SerShi

    SerShi Участник

    спортсру, конечно) realmadrid.ru твиттер и так далее.
     
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А никто и не тихует:eek:
    Это самая что ни на есть явная любовь;)

    Opera Снимок_2019-02-17_133459_abonents-ntvplus.ru.png
     
    malyi и mNemo нравится это.
  14. KAZACH

    KAZACH Оратор

    Это наверняка самый интеллигентный человек на форуме. Во-первых, он всегда против, а если и за, то за слабых и, значит, всё равно против:)
     
    malyi, mNemo и dvinov07 нравится это.
  15. SerShi

    SerShi Участник

    ну, глоров хватает у всех больших клубов и поведение у них одинаковое, если брать конкретно этот форум, то тут просто поклонников Барселоны(или ненавистников Реала) в десять раз больше, чем поклонников Реала, как по численности, так и по активности.
     
  16. andrey

    andrey Оратор

    Вот на Каземиро перед его голом, когда его хватали на угловом, абсолютно такой же момент как и с Пике вчера. Судья только пожурил защитника Жироны. Пенальти сегодня нет. 10 из 10.)
     
  17. mNemo

    mNemo Цезарь

    Чёрт, меня раскрыли.))

    Я скорее автору опроса подыграл.) Такое пропустить невозможно.:D
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Дристоманы активизировались от скрытого баттхёрта.) Теперь каждые зажималки на угловом будут трактовать, как жуткий несвистнутый пенальти. Успокаивать себя.
     
  19. mNemo

    mNemo Цезарь

    Здесь обитель истины и святой источник искренности. Последний бастион правды, готовый отражать нашествие орд нечисти. Да не осквернят разложенные стопы белых ходоков на букву му наши пределы!
     
    radioz нравится это.
  20. SerShi

    SerShi Участник

    а тут на форуме есть модераторы? за оскорбления выносят какое-то наказание или выход один - оправлять таких людей в игнорлист?
     

Поделиться этой страницей