Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Лучшая Ла Лига Мира

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 26 июл 2018.

?

КТО???

Голосование закрыто 26 дек 2018.
  1. БАРСЕЛОНА

    86,7%
  2. РЕАЛ

    6,7%
  3. HUESCA

    6,7%
  1. radioz

    radioz Цезарь

    Где не было бы?
     
  2. dunga

    dunga Цезарь

    в этой ветке.
     
  3. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Может тогда и на поле выходить ему вообще не стоило .......
     
  4. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Ну это ему самому решать. Если уж перешел, то чего вообще руки поднимать, не праздновать, типа я не хотел забивать, но так получилось - извините люди добрые , заставили работодатели.
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    С чего такое смелое и безапелляционное заявление?
     
  6. dunga

    dunga Цезарь

    Ну допустим скажи так Бартре не игрок Реала, а игрок Эйбара , то вы бы это не выложили.
     
    Ai16rat нравится это.
  7. radioz

    radioz Цезарь

    А Вы не задумывались почему именно игрок Реала, вчера вылупившийся из гнезда, позволяет себе хамить товарищу по ремеслу? Почему игрок Реала может ударить по лицу товарища по сборной, наступить на руку лучшему футболисту мира, намеренно вывести из строя основного игрока оппонентов в финале Лиги Чемпионов, бить по голове ногами, упавшего соперника. Почему именно в Реале такое возможно, что попавший туда человек сразу становится на него не похож. Посмотрите ещё раз на фото. Я такое только в зоопарке видел.
     
  8. dunga

    dunga Цезарь

    Меня именно вчерашний момент не интересует. Сколько таких ситуаций в течении тура? Десятки? Думаю да. Только попадает в кадр(на фото) то, что хотят все видеть. Все всех обзывают по разному.
     
  9. radioz

    radioz Цезарь

    Разве я не выкладывал вот это?

    [​IMG]

    И это тоже?



    Просто для других клубов это единичные случаи, для Реала же система. Сравните последних капитанов Барсы и Реала. Пуйоль, Хави, Иньеста, Месси и Пепе, Роналду, Рамос. А Барсе даже Артуро Видаль и Вам Боммель становятся нормальными людьми, Неймар носил обычную прическу, а в Реале даже Адебайор превращался в животное.
     
  10. dunga

    dunga Цезарь

    Да я понимаю. Это всё связано с Барсой или Реалом. А где стычки допустим в играх типа Леванте-Жирона или Сосьедад-Алавес? Там наверно тоже что-то было.
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Да, да. Ты, конечно же, именно это имел в виду.)) А не то, что на бедный РМ нападают.)

    А мы являемся их болельщиками? Или ты? Кстати, где посты о Балтике? Там наверно тоже что-то было. (с)
     
    Tumanchik нравится это.
  12. dunga

    dunga Цезарь

    Там перерыв :)
     
  13. mNemo

    mNemo Цезарь

    С нетерпением жду постов по его окончании.;)
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Так и вижу, как ты строчишь посты о Барсе один за одним на форуме, где ты являешься единственным ее болельщиком ;)
     
  15. mNemo

    mNemo Цезарь

    Пусть хотя бы начнет, а там посмотрим. ;) Он же у нас главный живой упрек в том, что родную вторую лигу не обсуждают. А сам тон не задаёт, пример не подаёт. Тоже мне активист.;)
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Что конкретно там было? Или это хайли лайкли?
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Что-то мне подсказывает, что беседа о Балтике не будет поддержана ))
     
  18. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ничего. Пусть стойкости у Альберто учится. Там, в Ювэ (!!!), уже давно монолог оценщика.:D
     
  19. veteran

    veteran Цезарь

    И это его не смущает ! :p
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Так у нас на форуме о Ювентусе и о Реале надо или гадости или ничего. А то дерьма не разгребешь потом ))
     

Поделиться этой страницей