Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Августе недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 20200 руб. Cпонсоры форума в Августе 13 человек.
Спонсоры форума в Августе
frezer, malyi, GNI, Shaitan, seryi0466, daimio, radioz, Trufanov, raty, motologi, Joker_1970, Kolg, Alex2tm
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Динамо Москва 2018-19

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем veteran, 25 июл 2018.

1. veteran

veteran Оратор

Продолжаешь каркать... Сам-то за кого болеешь и как давно ?

2. seryi0466

seryi0466 Цезарь

26 лет сам знаешь за кого ....до развала союза тоже болел за Динамо только киевское .

3. veteran

veteran Оратор

Не , не знаю... За Локо , что ли ? С 90-х ? Ты бы их в 70-е и 80-е видел ! Вот это и было пятое колесо в московской телеге ! А за Челси , небось , в эру Абрамовича начал болеть ? Эх , болела... Мало ты еще видел ! А чего ж за Киев перестал болеть ? По политическим соображениям ? Мой одноклассник , живущий теперь в Киеве уже много лет , по-прежнему болеет за Спартак с 60-х годов . Вот это и есть болельщик !

Миха 1974 нравится это.
  4. seryi0466

seryi0466 Цезарь

За Челси я более дольше чем ты за Барсу .

Waylander нравится это.
  5. Миха 1974

Миха 1974 Ветеран

А на стадионе в Екатеринбурге, зрителей все меньше и меньше...

6. Миха 1974

Миха 1974 Ветеран

А я считаю, мы не имеем права терять такие клубы, как московское Динамо. Это же наша футбольная история. У всех клубов бывают хорошие и плохие времена.
    А истории, очень важная вещь, у многих клубов и её нет.

7. veteran

veteran Оратор

Откуда ты знаешь , давно ли я болею за Барсу ? Я сам уже точно не вспомню . Зато точно знаю , что за Динамо болею уже почти 50 лет .

8. veteran

veteran Оратор

Вот и первая победа ! К тому же , с крупным счетом и тремя красивыми голами ! Порадовали !

dil983 нравится это.

Поделиться этой страницей