Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

8-16

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Александр Шмурнов, 15 авг 2016.

Метки:
  1. radioz

    radioz Цезарь

    Никто не может владеть мячом 20% времени, даже Месси. А тем более Кирьяков, который играл левого нападающего, да ещё в Германии, да к тому же в «Карлсруэ», да и в Динамо это было невозможно.
     
    dil983 нравится это.
  2. daimio

    daimio Цезарь

    Восемнадцать минут за матч... Не реально... Двадцать два человека. Девяносто минут. Чуть более 4 среднестатистических человеко/минут.) Почти за пятерых?
    С поправкой на Барсу: жесткое владение в пользу Барсы 70/30. Шестьдесят три минуты на одиннадцать игроков. Имеем 5,73 человеко/минуты.
    Если только Месси совершенно забудет про команду...
    Про Кирьяковых даже говорить не стоит...
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2016
    radioz нравится это.
  3. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    я, конечно, не уверен... видимо, есть люди, которым нравится не спать.. или которым не надо на работу во вторник... я ни к тем не к другим не отношусь... 22-35 это полный пинцет для меня... смотреть буду в записи скачав с торрентов какихнить..
     
    andrey нравится это.
  4. 5vv

    5vv Оратор

    А у нас это будет 2-35, я точно спать.
     
    Antisocial Z нравится это.
  5. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    ух... вообще соболезную..
     
  6. 5vv

    5vv Оратор

    Посмотрел повторы завтра 13-50 на работе, 00-00 тоже не. Придется точно через торрент. А кто сегодня будет ?
     
  7. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    да это уже без разницы... к нам относятся как к говну... смысл это смотреть?
     
  8. andrey

    andrey Оратор

    Вообще зрелище сомнительного качества, так посидели на кухне поговорили между собой и разошлись. Я точно спать, нафик надо эти посиделки смотреть, еще и в 11 ночи.
     
  9. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Сегодня обязательно буду смотреть, хоть и поздно. На той неделе пришлось пропускать из-за матча "Ливерпуль" vs "МЮ". )
     
  10. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Пока вроде не совсем скучная программа. Что-то и Костя и Шмурнов подкалывают Нобеля про аквапарк , что за история -кто знает?)
     
  11. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    я выключил после фразы Генича: Урал-Спартак блестательная игра
     
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    http://www.sovsport.ru/news/text-item/892695
     
  13. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А разве игра была не блИстательная?:p
     
  14. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    я хотел я подставить и не умничай, у меня по русско два, а не кол)))
     
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Кол в немецких школах это зер гут;)
     
  16. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Я думал он наш скобарь )))
     
    dvinov07 нравится это.
  17. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Это была шутка, если вы не поняли;)
     
  18. krylovandrey

    krylovandrey Опытный

    По моему шуткой над телезрителями был в принципе выбор данного матча для разбора в зоне экспертизы. Что в этом матче было разбирать? Как всю игру защита Урала пыталась привести гол в свои ворота? Тут предлагали судей на детекторе лжи проверять, после этого матча в пору центр обороны Урала проверить. Два гола судья не засчитал, так они в третьем голе вообще за мяч решили не бороться.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2016
    dil983 нравится это.
  19. dil983

    dil983 Ветеран

    живенькая веселая передача была. НО ваш гость - это ахтунг: все у него молодцы и отрытый футбол играют, а голов ноль и зрелищность чемпионта никакая.
     
  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Grazie e rispetto Massimo!
    Правильно определённое слабое звено в обороне ЦСКА (все голы пришли через стык Игнашевич-Щенников). Неожиданно вставленный для ковыряния обороны соперников в эту позицию Глушаков (интересно по-умыслу или по состоянию здоровья). Хорошо заглушенный и прижатый к бровке Зобниным и Камбаровым Фернандес. На меня, вообще, очень большое впечатление произвела пара опорников Фернандо - Зобнин (у них общее понимание игры, только Роман пасом пока владеет слабовато). Отличное движение мяча. И аккуратно вложенные в ворота мячи. Молодцы!
    В оправдание Акинфеева, могу предположить, что на стадионе ЦСКА уклон поля (он заметен даже по ТВ) наверное имеет другой угол и мяч во вратарской отскакивает иначе.

    Но вдруг гол в ворота Зенита, приходит на ум. Такой же попрыгунчик во вратарскую, такой же обескураженный вратарь и мяч в воротах, правда тогда Бокетти вовремя подсуетился. Такой же удручённый тренер.
     
    Последнее редактирование: 1 ноя 2016

Поделиться этой страницей