Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

8-16

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем Александр Шмурнов, 15 авг 2016.

Метки:
  1. dil983

    dil983 Ветеран

    Генич седня молодцом был) выложился по полной
     
  2. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Вот где я написал так категорично? Или свои или чужие.Домысливаете сударь как английский министр:)
    Тут я согласен полностью. Я вообще-то и имел ввиду,что надо стремиться растить своих которые будут лучшими, но если лучший на этой позиции легионер,то конечно надо брать легионера- поэтому и написал,что не будут каждый год свои Аршавины пополнять состав. Но когда на поле выйдут например 11 воспитанников своей академии как например было в Барселоне - это думаю это наивысшее достижение для всех тех кому не безразличен клуб начиная от хозяина и до самого маленького болельщика, а если еще и такая команда возьмет побольше титулов......
     
  3. andrey

    andrey Оратор

    БУбнов в эфире!)
     
  4. dil983

    dil983 Ветеран

    Он никакущий стал. Даж на радио ничего по существу не говорит. Одни общие фразы
     
  5. dil983

    dil983 Ветеран

    Ну шмурнов и выдал про провальный праздник футбола в екатеринбурге. Должен поофициальней извиниться.
    Матч зрелищный с моментами и штангами был
     
  6. dil983

    dil983 Ветеран

    Ну и прогнулся бубнов: раньше карпин у него -не тренер, а теперь высокого уровня и может получиться у него в ростове))))
    всё ясно с бубой
     
  7. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    Да, вот странное что-то с ним в последнее время, по мимо того что он стал более спокойным, он еще игры разбирать перестал, вот его разбор на спортбоксе раньше сводился к тому, что он сам делал ТТД и их потом объяснял в студии, теперь он пользуется данными инстата и при чем он до этого рассказывал, что ему приходится по 5-6 часов на разбор матча тратить ...
    @K_Genich Не знаете в чем дело?
     
  8. K_Genich

    K_Genich Опытный Комментатор

    Да мы сами, честно говоря, оооочень удивлены:(
     
  9. illmatic27

    illmatic27 Оратор

    А с чем это связано не знаете? Может со здоровьем что-то?
     
  10. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Юрий Павлович всем доказал простую мысль, что ничего невозможного нет. Не было предпосылок, чтобы Локомотив стал Чемпионом. А они стали. Потому что просто выходили на каждый матч как на главный и никому не сдавались ни до игры ни по ходу матча.

    Админ и фин.ресурсы подтягиваются после. Когда становится ясно, что можно большую кучу народа кинуть на поставленные бабки. Начальный импульс идёт из клуба.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2018
  11. dunga

    dunga Цезарь

    Спросите у Талалаева, где Это Балтика всё грызёт?
    Из его пресс-конфы после последней игры.
    - С кем бы предпочли сыграть в стыковых матчах?

    - Наша задача - сыграть с "Оренбургом" и набрать необходимые нам очки. После этого будем разбирать соперника, который нам достанется. А какой смысл разбирать сейчас, если за нами идёт "Балтика", которая грызёт всех и вся на всех фронтах - я думаю, вы понимаете, о чём я говорю.

    И я вот призадумался. Чё мы там грызём? Семечки или ногти? Они ж Тамбовские волки. Вот они и грызли пенальти себе. Да столько, что больше всех нагрызли.
     
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А можно пригласить в студию когда-нибудь Р.Пилипчука? Вот В.Кофанов приходит сразу видно специалиста. Все программы с ним помню почти наизусть, без малейшей попытки заучивать и пересматривать. Так же как и Г.М.Гаджиевым, А. Талалаеаым, В.Березуцким. Спартаковский тренер Б большое белое пятно.

    Просто поговорить про футбол, без всяких разборок, дряз и интриг.
     
    Последнее редактирование: 7 май 2018
  13. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    я может чет пропустил... сегодня не будет что ли?
     
  14. dil983

    dil983 Ветеран

    в 21.30 как обычно стоит в программе. Шмурнов обещался неделю назад.
    думаю, ещё и на следующей неделе должна быть посвященная стыкам и сборной
     
  15. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    Будут Дмитрий Хохлов и Илья Геркус, надо посмотреть, имхо, интересно
     
  16. dil983

    dil983 Ветеран

    ну и какашку сделали из программы. смотрите сами своего тараторку журавеля
     
    Sergei1, StanislavFCB и dvinov07 нравится это.
  17. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Может это временный формат???:eek:
     
  18. artemt56

    artemt56 Участник

    Да уж... Нормальный формат же был, зачем портить? Прямо "Горячие следы", но только по итогам тура. Масштаб стал мелковат, в студии тоже никого нового: где эксперты? Генича и Арустамяна я уже на других программах наслушался, добавьте кого-то ещё. Ну и Журавель в качестве ведущего уступает Шмурнову.
     
    Sergei1 и Antisocial Z нравится это.
  19. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    я уже давно писал, что у Журавеля надо микрофон отобрать... вот не помню: здесь это было или твиттере.. или и там, и там... после скандалов и говнотерок, им спровоцированных... пусть матчи комментит, а вот формат интервью и общение в студии - не его это
     
  20. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Категорически не согласен. Не надо нам такого "счастья".))
     
    dvinov07 нравится это.

Поделиться этой страницей