Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

НХЛ. Сезон 2018-19.

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем seryi0466, 11 июл 2018.

  1. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Детройт красавцы взялись обновить все клубные антирекорд , так держать ...
     
  2. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Уволился с прежней работы, теперь на птицефабрике кур разделываю, 2 через 2, теперь хоть НХЛ можно смотреть
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    НУ молодец ,чё . Да и дома хавчик всегда . !!!!
     
  4. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    никто не даст унести мясо, под за пазухой чтоль, подумай:парень тащит с завода курицу)) Дмитрий, они там живые бегают
    Смотрю Оттаву-Канадиенс
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Унести можно всегда ....прояви смекалку .....за пазухой в полиэтилене ( что бы не капало ) скотчем на спине....мля ну молодёжь !!!!! )))))) ....пара курей в неделю....и семья сыта .Ты же на разделке ? бери окорочка . Но не сразу.....поработай с месяца 2-3 .
     
    frezer нравится это.
  6. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    а если запалят, сесть можно)) представь на зоне разговор: ты за что, я морду набил мужику, а я взяток взял на пару лямов и тут говорю, две курице вынес прикреплённых на спине)
     
    Ai16rat, malyi и Waylander нравится это.
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    ))))))))))))))))))))
     
  8. malyi

    malyi Цезарь

    Можно стрэйчем.))
     
    Waylander нравится это.
  9. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    делайте чего хотите, выносите с ваших работ что хотите, я не буду)) я честный)
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    А вот зря....мог бы курочку хавать каждый день.....хотя Лёха есть вариант !!!!! Берёшь газовую горелку........берёшь куру ,и под предлогом : а я посрать в туалете, её опаливаешь !!!!!! И честно и сыт ))))))))))))))))
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
  11. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    ты в каком шой выступаешь юморист?))
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    ))))))))))))))))))))
    Да ладно ,не тупи ........курица ,не белка ))))))))))) Надо хавать !!!!!))))))))))
     
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Правильно Леха , а то загребут , а Димон не будет за тебя вписываться как за Кокорина )))).
     
    Waylander нравится это.
  14. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    А он за Корина заступается, не знал, в его года стулом нормально по голове, ногой, в мои тоже(в 90-х и начале 00 насмотрелся и сам по участвовал)а вот щас нельзя, сразу в полицию звонят
     
    Waylander нравится это.
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Правильно Лёха....отдыхаешь нормально поёшь гангон стаил....а тут какой то чучмек тебе говорит - заткнись ничтожество ....ну согласись стул взял и в жбан.....по мне норм ))))))))))))))
     
    frezer нравится это.
  16. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Ну конечно, твой Коко прав))
    если честно, то я понятия не имею кто такой гангон стаил0
     
    Waylander нравится это.
  17. 1972_igor

    1972_igor Опытный

    Баффало то чего в этом сезоне так воодушевился? Уже в зону ПО попадают. Интересно, насколько их запала хватит.
     
  18. frezer

    frezer Опытный

    Да они поди сами не знают...) У моих тоже начало вполне сносное, а что дальше...Только надеяться и верить.)
     
  19. frezer

    frezer Опытный

    Не, Лёха любит петь "Дым сигарет с ментолом...")))))))))
     
    Waylander нравится это.
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Отлично Саня сегодня (2+2) .
     

Поделиться этой страницей