Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2018-19.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mynameis, 20 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Ну и что? Ну был Измайлов, теперь какой-то Цорн, потом какой-нибудь Борн...
     
  2. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Просто. Информация. Для общего развития.
     
  3. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    ДНК надо проверить. И... Возможно, так сказать, породнились с руководством. Чего наследовать-то будем?
     
  4. IMHO

    IMHO Опытный

    Игры нет, понравились Айртон и Мельгарехо. Всех с 3-мя очками.
     
    Antisocial Z нравится это.
  5. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Вот сколько ни смотрю матчей, не пойму почему и за какие такие великие качества многие выделяют Гулиева. По мне так просто средний игрок. Выгрызать мячи не может - не бультерьер, пас отдать - ну так, как и все отдает, ударить - ну тоже как все, ну точно для больших задач не подходит. Так думаю, что пишут такое в отметку Глушакову. Зачем, непонятно. Если уж собрались отправить Глушакова в футбольное плавание, то и подберите замену соответствующую. А то ни два, ни полтора.
     
  6. veteran

    veteran Цезарь

    Зато дерётся хорошо !:D
     
    sultan15 нравится это.
  7. sultan15

    sultan15 Ветеран

    "Хабиб"...
     
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Идея игровая не работает. Но, почему-то, нет попыток менять схему. Пас слишком рыхлый и малоточный.

    А с Гулиевым непросто в противовоздушной обороне. Приходится делать рокировку (лишний пробег и время). При переходе в нападение он почему-то катит Зобнину мяч в левую ногу. Много времени теряется на немного кривых подсовах. Соперник постоянно успевает перестроиться.

    Сильная сторона – очень быстро принимает решения. Но эти его решения как правило неожиданны и для партнёров. И над точностью паса надо поработать.
     
    Последнее редактирование: 27 май 2019
  9. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Сильные качества футболистов оказались в итоге напрочь нивелированы.
    Для импровизации в атаке нужны футболисты способные обыгрывать. Нету. Не преодолевается оборона соперников. Надо бить с дистанции. Опять нету. Даже попыток.

    Короче, порадовали оренбургскую публику, огорчив огромную всесоюзную армию болельщиков. В очередной раз.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2019
  10. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Спартак при О.Кононове.
    _rus19K.PNG
     
  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Спартак по весне. Без багажа.
    _rus19V.PNG
     
    Последнее редактирование: 26 май 2019
  12. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Довольно легитимные таблички вышли...
     
  13. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А если заковыристо не выражаться? Лигитимно – это как?

    По игре я сейчас поставил бы Спартак рядом с Уралом. Но имя одного из наших национальных героев Михаил Илларионович. С этой позиции ещё ничего не потеряно.
     
  14. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Отыграли в смысле отрезки по ранжируo_O
    Первые две команды вообще без вопросов, остальные наиграли по местам...
    Ваши свое потеряли в период банных утех Дениски и проводов тренера-чемпиона.
     
  15. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Посмотрел выпуск "Капитанов" – офигел. Оказывается главное было потребовать от тренера снижения нагрузок... Странно с позиции игроков. Есть ведь объективные критерии оценки игры и опираться в разговорах надо на них, а не на хотелки. Предлагать и обосновывать.

    И если бы Массимо не попёрли осенью столь скоропостижно, с весны тоже начал намекать, что тренерского роста особо не заметно. И пора кому-нибудь призадуматься о будущем. Или руководству или алленаторе. Но произошло как произошло. Ментально Денис так и не слез с забора. Всё набранные очки подсчитывал, словно как Марадона брал мяч и в одиночку всех раскручивал. Ведь победы в чемпионский год вырывались на жилах. Побед на классе, подтверждаемых счётом практически не было. Вот от этого и стоило танцевать. Как ускорить игру не ускоряя скорость бега и не увеличивая объём перемещений.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2019
  16. andrey

    andrey Оратор

    Вообще я думал Кононов до лета. Т.к. ни одной задачи не выполнено, игры нет, результата нет. Но всем пофиг. Вообщем я так понял руководство устраивает зона ле и такая игра команды. Ну теперь Ливерпулю 0-7 не влетим, т.к. играть в этом турнире не будем. Да и хорошо. Вообще какое то безразличие игра Спартака вызывает, никаких чувств.
     
  17. andrey

    andrey Оратор

    Бультерьер Денисов освободился, как раз в нашем клоповнике будет как рыба в воде. Не удивлюсь если его позовут. Чё уже, гулять так гулять, одной развалиной меньше, одной больше.
     
  18. andrey

    andrey Оратор

    Вообще я так и предполагал что с Кононвым мы в районе 5-6 места и будем. Но мне говорили что игра спартаковская будет, стеночки там забегания, туда сюда. Чё то не игры не результата. Я думал хоть игра какая никакая будет типо там тикитаки, а чё то вообще ничего нет. Ну надо наверное время дать поработать. Хотя гт сказал, что ему достаточно 3-4 месяца для построения игры. Ну бывает не рассчитал. Ну давайте посмотрим ещё сезон. На игру и результаты, может я чего-то не понимаю и не вижу. Будем смотреть.
     
  19. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    А Катар? Да будь можно в чемпионате шесть замен делать, были бы в тройке на 100%.
     
  20. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Черчесов доказал, что Зобнин на этой позиции предпочтительнее. Даже Денисову.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей