Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2018-19.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mynameis, 20 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Если бы у бабушки...
     
  2. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Русского Месси забыл добавить. :p
    Но дело не в этом. Могли бы и эти бегать, но нет баланса между молодежью и суперигроками, которых у нас нет. Зато есть или были такие как Роша за 12 лямов . Когда некоторые спокойно берут себе Азмунов или Влашичей.
     
  3. malyi

    malyi Цезарь

    Сына приучил уже:ivictory:.
     
    dvinov07 нравится это.
  4. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    Какие трансферы? Вы о чем? Вернут Жано и Бакаева... вот вам и трансферы... продадут Зе, Фернандо, Адриано... а потом Кононову, после увольнения, будут плевать в спину, как Каррере! Вот только на что способно наше руководство!
     
    Romishon нравится это.
  5. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Пара опорников Джано и Гулиев -- это будет настоящий фурор. Даже Оренбург вдавит на весь матч во вратарскую.:cool:
     
  6. sultan15

    sultan15 Ветеран

    :iapprove::iapprove::iapprove:
     
  7. andrey

    andrey Оратор

    Что ты к этому счету прицепился? Романцев Ливерпулю 5-0 проигрывал. Для тебя это такая большая разница 5-0 или 7-0, факт в том что мы там играли. Главное не все 6 игр слить, вот где позор, а в одной игре может случиться все что угодно, тем более, когда еще и уровень команд несопоставим. Важно другое, Енисей в лч никогда не попадет, впрочем как и Спартак при Кононове.
     
  8. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Да, к сожалению и такое у нас может быть.
     
  9. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Вот 0-5 Я точно уже не помню. А 0-7 Это позор на долгие-долгие годы, пока какая-нибудь условная команда из Кипра или Андорры не попадет с более крупным счётом.
    И про Кононова. Ну или не Кононова. Ты сам-то вообще уверен что руководство ХОЧЕТ выступления Спартака в еврокубках? Я вот в этом сильно сомневаюсь, потому как не вижу действий по усилению состава при новом тренере. И все больше думаю что Кононова взяли как прокладку для следующего тренера, только чтобы забить дырку временно, т.е. после Карреры ищут другого зарубежного тренера.
     
  10. andrey

    andrey Оратор

    Да это у тебя в голове сидит. Было это не так недавно, причем на стадии плей-офф, у той команды которая выбила нашего прошлогоднего чемпиона в группе. https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Liga_Chempionov/stats/turnir_14599/game_1380681785 Повторяю можно влететь один раз, а можно опозориться в 6 играх. Вото где настоящий позор. Больше чем уверен никто в Гельзенкирхене не париться насчет этого поражения. Ну проиграли и проиграли. Уровень несопоставим. Играют дальше, никто не умер от этого. Важно то что они в одной игре влетели, а не во всех играх.
    Про Кононова я сказал, где мы с ним будем. Но зато будет лить в уши про спартаковский футбол. Конечно выбор тренера от руководства зависит. Им удобен такой как Кононов, который слова против не скажет. Все взаимосвязано.
     
    Ezh38 нравится это.
  11. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

  12. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Ещё один мажор , жаль что американец оказался не конгрессменом . А ростовчане молодцы что избавились от него .
     
  13. andrey

    andrey Оратор

    В гугле забанили?
     
  14. Alex2tm

    Alex2tm Оратор

    А 1-18 ?
     
  15. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Этот ещё и забивать не начал, а уже крышку снесло. Реально в Бутырке надо команду организовывать.
     
    sultan15 нравится это.
  16. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Не пойму. Вроде и близко не Бекхем, не Роналду, не Промес и конечно же не Алекс. Так с какого перепуга так вести себя? Хотя суперзвезды себя так не поведут, а ведь у них сверхнапряжение! Что естественно иногда может вызвать нервный срыв. Ну а здесь-то что за супернагрузки, сувениры, супернапряжение? Вообще непонятно. Ладно Кокошка с Мамаем по пьяне или неизвестно под чем попутали реальный мир с миром фэнтези. Но живой пример - сидят же полгода уже. Остальным наука. Да видать не всем.
    На мой бы характер - существенно понизил бы в зарплате, ссылка в Спартак-2 до конца сезона, ну и крупный штраф в копилку клуба. И доказывай Аяз в Спартаке-2 свою силу, свою состоятельность.
     
    malyi нравится это.
  17. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Ладно, не будем про Кононова, ты вангуешь, все равно будет как хозяин решит. А где мы с ним будем - время покажет. И про Карреру, неизвестно где бы мы сейчас с ним были, может вообще в самой глубокой з...е. Никто же не кинулся его звать в команду ГТ. А про Ливерпуль с 0-7 Я бы с удовольствием забыл, да справочники не дадут, очень часто упоминается самое крупное поражение в ЛЧ, так там в числе других и Спартак фигурирует, однако.
     
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Пусть порулит спокойно, чего дёргать раньше времени. Команда хотела поиграть по-новому. Мы их предупредили, что не все вынесут новые нагрузки. Пусть бегают. Раз нравится. Или нравилось. Всё равно надо что-то выдумывать, как-то регулировать скорость, точность и красоту. Правда, красоты пока совсем мало.

    Ещё очень опасно дёргать непрерывно вратарей и защитников. Вот, не понимаю чего докопались до Жиго. Из лазарета сразу в дерби. Партнёры все кроме Рассказова новые. И не совсем понятно обо что сломал палец Селихов -- о мяч или голову. Если о голову, зачем вопить почему он лежал на поле. Говорил же классик: "Голова -- предмет тёмный, изучению почти не подлежит".

    Короче ждём хорошей игры!!!
     
    sultan15 нравится это.
  19. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Не, ну так-то нормально. Выгнали Еременко, зато есть Гулиев. Выгнали Попова, зато есть Мелкадзе. Нормальный ход.
     
  20. fasfus

    fasfus Цезарь

    Дождался?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей