Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2018-19.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mynameis, 20 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. IMHO

    IMHO Опытный

    Саша, запятые не ставь )))
    А по счету пока действительно не плохо. Именно по счету, не по игре.
     
  2. malyi

    malyi Цезарь

    Так я и про игру. :cool:
     
  3. malyi

    malyi Цезарь

    Переживаю :(
     
  4. Houdini

    Houdini Участник

    Зе Луишу сейчас надо ни в коем случае карточку не получить, Кутепов уже играть в марте не будет (да он там и не нужен будет), а если Адриано уйдет, а Зе карточку получит сейчас...кто будет с Краснодаром играть ?
     
  5. malyi

    malyi Цезарь

    Ананидзе, шучу.))
     
  6. IMHO

    IMHO Опытный

    3 очка взяли, с Победой!
     
    sultan15 и malyi нравится это.
  7. malyi

    malyi Цезарь

    С победой!!!
     
  8. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Если прикрепить его к большому центральному защитнику может и сработать. Без шуток.
     
  9. malyi

    malyi Цезарь

    Да всё реально ведь...
     
  10. Houdini

    Houdini Участник

    Если бы в 4-х подряд домашних матчах с Ахматом, Ростовом, Арсеналом и Уралом взяли бы хотя бы половину очков, сейчас делили бы с Зенитом 1-е место, при его отложенной завтрашней игре.
     
  11. malyi

    malyi Цезарь

    Что значит если бы?
     
  12. Houdini

    Houdini Участник

    То и значит, там вполне реально было и больше взять, штук 8, если не косячить хотя бы в защите, при тогдашнем нулевом нападении, хотя если был наказ слить их ...Промеса надо в аренду брать, как Гинер делает, да Жиго вернется, с ними бы и 10 взяли, даже с наказом...
     
  13. Houdini

    Houdini Участник

    Можно, конечно, сказать, вот Зенит проиграл Арсеналу, а если бы не проиграл, но Арсенал его разделал, под орех, по игре, со Спартаком была ничейная игра, с косяками странными в защите, можно сказать, а если бы Зенит обыграл Спартак дома, да лучше бы обыграл, да Жиго остался в составе и неизвестно, кто где был сейчас.
     
  14. malyi

    malyi Цезарь

    Не будет этого!)
     
  15. malyi

    malyi Цезарь

    Что сейчас это решит, не пойму?...
     
  16. Houdini

    Houdini Участник

    Что не будет, косяков, наказов, нетравмирования Жиго, взятия домашних очков или аренды Промеса?
     
  17. Houdini

    Houdini Участник

    Что сейчас решит?! Думать надо, выходя на поле, против Уралов с Арсеналами, да выиграть 11-12 оставшихся игр, тогда и решит все. если бы я обыграл Севилью, да хоть и Глазго, не уступил по игре в Питере, там эти Уралы и прочие доставать мячи из сетки устали бы. А то вот сегодня катают, катают, против фактически пьяных колхозников, которые голодные сидят, на майонезе, где надо попроще, начинают мудрить, пятки и прочая лабуда, где надо резко стартануть, останавливаются и думают, все ли я правильно делаю, тупо бьют в борьбу. Может пили вчера, как недавно Миранчуки. Я так вяло играл в 70-х, когда с похмелья был.
     
  18. malyi

    malyi Цезарь

    Я в этом виноват?)
     
  19. malyi

    malyi Цезарь

    Забудь про Промеса раз, и навсегда!
     
  20. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Тоже есть. :beer2:
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей