Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2018-19.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mynameis, 20 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Главное что всё руководство вовремя притухло и не дает никаких комментариев. А болельщики типа пусть сами додумываются что к чему.
     
    malyi нравится это.
  2. Ezh38

    Ezh38 Опытный

    "Поверьте, Рианчо-это очень талантливый специалист, который может удержаться в тренерском кресле. Тогда нам не придётся искать нового наставника для «Спартака»"
    Н. Измайлов
     
  3. IMHO

    IMHO Опытный

    Ну чего? Убрали Карреру, что изменилось? Гниль в структуре как была, так и осталась. При Федуне ничего позитивного не жду.
     
    malyi и Ezh38 нравится это.
  4. sultan15

    sultan15 Ветеран

    В том то всё и дело. ЛАФ рулит. Или им рулят?
     
  5. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Да какой он специалист? Если отправили ГТ в отставку, то и весь штаб должен уйти. А тут как в мыльной опере - тренера увольняют, уходят 2-3 человека с ним, а остальные продолжают работать.
     
    malyi нравится это.
  6. IMHO

    IMHO Опытный

    Он не может (не умеет) владеть таким клубом, как Спартак. Но владеет. Прикормленные ветераны и фратрия. Он всё контролирует и его девелоперскому бизнесу ничего не угрожает. У него всё хорошо, а Спартак всего лишь средство...
     
  7. Ezh38

    Ezh38 Опытный

  8. malyi

    malyi Цезарь

    Нет слов!!!!
     
  9. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    А что должно измениться. Команда играет без тренера. Тренера пока нет. А то что мы видим это наследие Карреры.
    Руководство у нас не красавцы но не они игру ставать. Они только находят таких замечательных специалистов.
     
    malyi, Ai16rat и sultan15 нравится это.
  10. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Зенит - Динамо Киев???
     
  11. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Думается мне что через клуб отмываются наличные денежки.
     
    malyi и Ai16rat нравится это.
  12. IMHO

    IMHO Опытный

    Они ещё никого не нашли (за 16 лет), кто бы добился результата. Каррера не в счет. Это исключение, которое лишь подчеркивает правило.
     
    sultan15 нравится это.
  13. IMHO

    IMHO Опытный

    Не вижу источников нала. Стадион -полностью безналичная зона. В откаты с игроков налом тоже слабо верится.
     
    malyi нравится это.
  14. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Ну вот представьте себя на месте ЛАФа. Что он должен сделать в понедельник когда вернется из отпуска? Ведь наверняка весь кошмар он видит в интернете, по ТЫ, да и прессой балуется. Как ему выходить из этой ситуации? Что сделать? Пригласить на переговоры Авена? Делиться? Не вариант. Выйти к народу - организовать встречу с болельщиками? Тоже не вариант. Разорвут, пристыдят, а он вроде как Бог, такое нельзя допустить. Собрать команду всю и всех тренеров и узнать их мнение о ситуации и правильном выходе из неё? А почему он должен кого-то слушать, слушать их мнение? Он же Босс, он платит им деньги. Так что ему сделать? Есть же его окружение, друзья, родственники, которые как-то говорят ему об ситуации. Неужели ему пофиг всё?
     
  15. IMHO

    IMHO Опытный

    Хороший заголовок:
    "Спартак" разрушен, зато "Тушино" строится.
    Подтверждает мою мысль.
     
    sultan15 и malyi нравится это.
  16. Houdini

    Houdini Участник

    ЛАФом рулит Миллер, вон как широко улыбается. А вообще Ещенко поддерживает атаку куда лучше Петковича с Рассказовым, при этом в защите, наверное, получше обоих, и где он сейчас? У него дома крутой унитаз с кнопками, любит сидеть на нем и щёлкать переключателями (ну там подсветка, подогрев, переключатели режимов, заглушка от газов и прочая хрень) сам показывал по телеку.
     
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Современный футбол таков, что с короткой скамейкой в призы не попасть. Если иметь два состава они не могут получиться равноценными. Потому каждый тренер старается как может регулировать нагрузки и выплаты. Кто-то это делает точечно, кто-то по-блочно, стараясь не терять сыгранность. Опыта в этой сфере деятельности у наших тренеров практически ни у кого нет (кроме Гончаренко с БАТЭ). По факту Каррера тоже наш тренер, с опытом, но без понимания принципов работы А.Конте в Италии. 30 наших матчей за сезон это нормально для того чтобы с Люксембургами играть на равных. Не более того. Дальше без ротации никак.

    Когда штат чрезмерно раздувается люди в итоге постепенно перестают работать. Медленно, но верно главным становится лозунг "почему это должен делать я, а не он". "Отчего мне платят меньше чем ожидал". Если руководство вовремя в этот процесс не вмешивается в итоге все перестают работать. При большой разнице в зарплатах и премиальной системе оплаты это вообще очень сложный процесс.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2018
  18. sultan15

    sultan15 Ветеран

    А мне кажется лазеек много. Билеты можно леваком пускать. Да и неучтенных мест должно быть хватает. Потом Академия, спортшколы, на которые выделяются огромные деньги. А там на соревнования - мертвые души и т.д. Система как в ГИБДД - низы, начиная от инспекторов на трассе, зарабатывают на всем что можно, и отдают определенную сумму наверх. Соответственно те ещё выше, другие ещё выше и так до самого верха. В итоге нал имеют все. Может для них это и мелочи, но с одного отката с трансфера например лям евро можно поиметь всем неплохо по цепочке. Для этого и сидят там в структуре доверенные лица, родственники. Может я и ошибаюсь, но явно что-то у нас не так в коллективе.
     
    Ai16rat и IMHO нравится это.
  19. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Когда оба фланговых защитника лучше поддерживают атаку чем обороняются, в итоге обычно все сильно удивляются отчего так хреново играют центральные дефендеры.
     
  20. IMHO

    IMHO Опытный

    Это понятно, выход какой?
    Ветераны и фратрия под Федуном, какая структура может выступить с требованиями?
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей