Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

ФК Спартак Москва. Сезон 2018-19.

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем mynameis, 20 июн 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Это жуть какая-то. Игроки просто не знают, что делать с мячом. Элементарного навала в конце организовать не могут. Очередное позорище.
     
  2. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Российский бизнесмен Пётр Авен, являющийся болельщиком московского «Спартака», прокомментировал поражение красно-белых в домашнем матче 11-го тура Премьер-Лиги с тульским «Арсеналом» (2:3).

    «Полная безнадёга. Не видно, за счёт чего игра может стать лучше. Не комментирую назначения тренеров, но ситуация безнадёжная. Такой унылой игры, такой унылой и безнадёжной ситуации никогда не видел. Это ужас. Такой катастрофы за 50 лет своего боления я мало помню. Сейчас просто нет команды. Постоянная ротация об этом говорит. Ни желания, ни страсти. Кто может это изменить? Константин Иванович Бесков», — передаёт слова Авена корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.
     
  3. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Не, ну так можно все антирекорды Спартака установить. Что-то менять нужно, это однозначно. Иначе будет 0-7 уже как за здравствуй.
     
  4. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Некоторые до сих пор не верят что он виноват во всех этих бедах Спартака. Винят всех - Глушакова, Ещенко, Назарова, репортеров из газет. Но только Каррера у них - гений.
     
    Antisocial Z и Ai16rat нравится это.
  5. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Такое было на моей памяти когда вылетели в 1 Лигу. Но пришел новый тренер - великий и неповторимый и сделал команду.
     
  6. IMHO

    IMHO Опытный

    Подозреваю, что владельца. Худшего периода, чем при Федуне, у нашей команды, по-моему, не было.
     
  7. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Тяжело в середине сезона кого-нибудь подыскать. Но можно. Можно пока ВРИО того же Бушманова поставить. Например. Хуже уже не будет от этого, а команда встряхнется. А так - полная ж... и каждый раз обещания, обещания и обещания. Плюс оправдания ситуации. Если Каррера не уйдет завтра-послезавтра, то буду грешить - пожелаю Рейнджерс выигрыша 5-0. Может это поможет убрать Карреру.
     
  8. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Червиченко ещё был. А так - да, ЛАФу пофиг на команду. Точнее - Он хороший бизнесмен в другой области. Но хороший сантехник не может быть хорошим терапевтом. Каждому своё.
     
    IMHO нравится это.
  9. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Нынче ни одного матча не видал пока. Поражения или ничью от Зенита ждал. Но что Спартак умудрится проиграть Арсеналу пропустив ТРИ. Это суприз. Первое что приходит на ум — демо слив тренера. Или на ставках кто-то что-то мутит.

    Бушманов — полная безнадёга. Этак выстроить оборону в молодёжке большой талант нужен. Так оборону ставили когда он сам играл. И в ПерДиве ещё можно. В Европе разорвут.
     
  10. M_Weber

    M_Weber Ветеран

    Если хочешь уйти, но сделать так, чтобы это не выглядело твоей инициативой, чтобы не потерять в деньгах, убери двух лидеров из состава (не важно в какой они сейчас форме, в любом случае с ними такого бы не было) и начинай сливать все подряд, постоянно ротируя состав, и жди когда терпение руководства лопнет. Очень знакомая ситуация, может быть это итальянская фишка?
     
    appurg и sultan15 нравится это.
  11. IMHO

    IMHO Опытный

    Так кто у нас будет, Жардим или Роджерс?
     
  12. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    За Жардима тремя руками ЗА. Роджерс — надо подумать. Селтик пристально не разглядывал. А есть ли нам из кого строить Ливерпуль времён Суареса?
     
  13. IMHO

    IMHO Опытный

    Для финансиста Федуна важно, чтобы клуб вписывался в его бизнес-модель, результат команды для него конечно же важен, но не на первом месте. ))) Так что Ливерпуль времен Суареса при Федуне мы вряд-ли увидим )))
     
  14. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Полные трибуны на домашних матчах в модель должны вписываться. Молодёжь неплохая есть. С перезрелыми лидерами неясно что делать. Непонятно они играть не могут или не хотят? И сколько лет смогут, если, вдруг, захотят?
     
  15. IMHO

    IMHO Опытный

    @Qwaqin, у нас владелец плохо разбирается в футболе, в отличие от финансов. С него нужно начинать. Меняются главные тренеры, игроки, спортивные директора, а игры как не было, так и нет. За редким исключением, которое лишь подчеркивает правило.
     
    sultan15 нравится это.
  16. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Тогда скажу иначе. Роджерс — скорость за счёт физики (выдержат ли ветераны? 30 матчей за сезон потянут, а 40 + сборные не факт), модель игры близкая к Каррере. Жардим — скорость за счёт движения мяча. Продвижение молодых. Последние четыре команды Жардима играли в красной форме (совпадение?).
     
    Последнее редактирование: 21 окт 2018
  17. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Заходил однажды в контору HeadHunter.RU. Предупредили с первых трех зарплат вернёте нам процент, если не умеете писать резюме, напишем за вас за процент. Развернулся и сразу ушёл. Получается, что ребятам выгодно поставлять работодателям товар не соответствующего качества, за то регулярно. Так бывает и в футболе.

    Выкупить Спартак у человека построившего стадион, музей, микрорайон вокруг него, думаю, это утопия.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
  18. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Интересно с Петковичем в составе хоть раз не пропускали? А тут ещё в паре с давно не игравшим Кутеповым... Странное решение, наверное, дурачим Рейнджерс. Но если нас там отдурачат, тогда вообще странный выбор.

    Обычно стараюсь не повторять за комментаторами, но реально не видел матч и во многом мнения совпали с К.Геничем. Про слив. Интересно, что они не поделили. Игроки и тренер, многих из которых он сделал игроками сборных. Лавры? Методы подготовки? Тактику? Вспоминается сборная Франции которая играла с тренерами которые никогда потом не подтверждали свою квалификацию. А футболисты играли и выигрывали.

    Если тренер не оправдал завышенных финансовых после-чемпионских претензий игроков. Тогда стоит просто посмотреть в паспорт и отследить по трансфмаркету как растёт стоимость возрастных игроков. Кроме как вместе со спортивными результатами никак. Остаются майки и реклама. Но тренер тут ни при чём. Да и кому нужны майки невыигрывающих игроков.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
  19. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Бушманова я просто привел как пример ВРИО. Но хуже точно не было бы. По крайней мере 0-7 Не было бы больше. С ним в атаку играют и он может найти общий язык с командой.
    Есть ещё Пилипчук и, конечно же, Андрей Тихонов.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2018
  20. sultan15

    sultan15 Ветеран

    Ты попал в точку. Так оно и есть.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей