Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Новости НТВ ПЛЮС

Тема в разделе "Содержание каналов", создана пользователем yorick, 15 авг 2016.

  1. cheburl

    cheburl Участник

    Привет, извини, дружище, только заметил....(((((((( Мое почтение, рад встрече!
     
    malyi нравится это.
  2. malyi

    malyi Цезарь

    Взаимно)))) :beer2:
     
  3. avax75

    avax75 Участник

    НТВ-ПЛЮС обновляет мобильный личный кабинет

    Личный кабинет НТВ-ПЛЮС для мобильных платформ iOS и Android теперь доступен абонентам в обновленном дизайне и с улучшенным функционалом. Кроме того, он получил унифицированное название в линейке компании – «НТВ-ПЛЮС Сервис».

    «НТВ-ПЛЮС Сервис» можно использовать не регистрируясь, чтобы быть в курсе акций, специальных предложений и новостей компании. Пользователи мобильного личного кабинета также имеют доступ к данным о зарегистрированном оборудовании и могут самостоятельно внести изменения, к адресам сервис-центров и ближайших центров обслуживания абонентов, к адресам филиалов и региональных центров НТВ-ПЛЮС. Зарегистрировавшись, абоненты получают возможность управлять услугами, изменять профиль подписки, узнавать баланс счета и пополнять его.

    Кроме того, мобильный личный кабинет позволяет оформить заявку на получение технической помощи (например, вызвать специалиста для ремонта или замены терминала, подключения дополнительного оборудования и т.п.), активировать напоминание через SMS о необходимости пополнить баланс. Юридические лица могут оставить заявку на выставление счета.

    Работа над мобильным приложением «НТВ-ПЛЮС Сервис» продолжается. В планах реализация дополнительных функций информирования абонентов и расширение коммуникаций со специалистами компании, управления услугами и договорами.

    Источник:НТВ Плюс
     
    malyi и igor68 нравится это.
  4. Elephantv

    Elephantv Новичок

    ВКЛЮЧЕНИЕ в Акцию «Пакет телеканалов «AMEDIA Premium HD» за 1 рубль в месяц» до 30 сентября 2016 года

    Уважаемые, Абоненты!

    Период проведения Акции для Абонентов «Пакет телеканалов «AMEDIA Premium HD» за 1 рубль в месяц» изменен!

    1. Период проведения Акции
    - включение в Акцию с 01 сентября 2016 года по 30 сентября 2016 года.

    - скидки Участникам с 01 сентября 2016 года по 31 октября 2016 года.

    ....
    http://connect.ntvplus.ru
     
    plazma72 нравится это.
  5. sputnik00

    sputnik00 Новичок

    На сайте НТВ-ПЛЮС появился бесплатный номер Абонентского Обслуживания: 8-800-555-67-89

    http://ntvplus.ru/
     
  6. dgumandgi

    dgumandgi Новичок

    Наконец то, давно этого многие ждали.
     
    plazma72 нравится это.
  7. Elephantv

    Elephantv Новичок

    ...позвонил по тел 8-800-555-67-89, С начала про 20 лет НТВ-ПЛЮС трындят, потом нажмите 1 - если действующий абонент и 2 - если новый. Потом введите номер договора и решетку... Вообщем, однозначный прорыв в абонентском обслуживании...:)
     
  8. VORON

    VORON Участник

    Ураааа!!!
    Это до Питера хрен дозвонишься, а в Москву дорого!
     
  9. dgumandgi

    dgumandgi Новичок

    За 10 лет ни разу не звонил)) при этом у меня 8 договоров. Если и возникали вопросы, решал дистанционно.
     
  10. Elephantv

    Elephantv Новичок

    небольшое уточнение...
    С 1 Октября 2016 года -Телеканал "Наш Футбол" вернется в отдельный самостоятельный пакет...
     
  11. avax75

    avax75 Участник

    Церемония «Эмми-2016» — в прямом эфире на AMEDIA Premium

    В ночь с 18 на 19 сентября на канале AMEDIA Premium уже в четвертый раз в прямом эфире покажут церемонию вручения премии «Эмми», которая считается телевизионным эквивалентом премии «Оскар». Главное телесобытие года состоится в Microsoft Theater в Лос-Анджелесе, а ведущим премии выступит популярный телеведущий Джимми Киммел. Комментировать церемонию будут известные телеведущие — Тутта Ларсен и Михаил Козырев.

    19 сентября в 2:00 по московскому времени начнется прямая трансляция с красной ковровой дорожки. В 3:00 можно будет посмотреть церемонию награждения. Вечером этого же дня, в 21:00, на канале AMEDIA Premium будет показан повтор церемонии с русским озвучиванием.

    Напомним, что абоненты НТВ-ПЛЮС имеют уникальную возможность смотреть пакет «Amedia Premium HD» всего за 1 рубль в месяц до 31 октября 2016 года.

    Источник: НТВ Плюс
     
  12. igor68

    igor68 Участник

    В НТВ-ПЛЮС полностью завершен переход на MPEG-4

    Компания «НТВ-ПЛЮС» завершила программу перевода телеканалов с формата распространения MPEG-2 на формат MPEG-4. Это позволило высвободить спутниковые мощности и улучшить пакетное предложение, увеличить число каналов в HD-качестве. С 19 сентября 2016 года вещание всех телеканалов НТВ-ПЛЮС осуществляется в формате MPEG 4. Их просмотр возможен, только если оборудование и карта доступа поддерживают этот формат. Чтобы определить, соответствует ли ресивер или модуль условного доступа новым требованиям, нужно перейти на страницу проверки оборудования.

    Абонентам, которым необходимо обновить оборудование, НТВ-ПЛЮС предлагает ресивер или модуль условного доступа по специальной цене на более выгодных условиях. Приобрести их можно в ближайшем центре обслуживания, филиале, региональном центре НТВ-ПЛЮС или у партнеров компании. Также возможно оформить онлайн-заявку на доставку оборудования по территории России, кроме Сибири и Дальнего Востока.

    Кроме того, 19 сентября 2016 года изменены параметры настройки некоторых телеканалов. Абонентам, использующим модули условного доступа SMiT САМ CI+ v.1.3, CI+ CAM Viaccess или NEOTION CAM CI+ 1.3 MV совместно с телевизором, который не обеспечивает функцию автопоиска каналов НТВ-ПЛЮС необходимо вручную настроить оборудование на новые параметры. С инструкциями и информацией о новых параметрах настройки телеканалов можно ознакомиться в разделе «Настройка каналов».
    ntvplus
     
    plazma72 нравится это.
  13. kaktus13.69

    kaktus13.69 Новичок

    НТВ-ПЛЮС представит новый продукт на российском рынке
    Компания «НТВ-ПЛЮС» представит новый для отечественного рынка продукт – гибридную [спутниковую и ОТТ] приставку с существенно расширенным функционалом. Подключение приставки одновременно к спутниковой антенне и к сети Интернет через Wi-Fi или кабель, позволит помимо линейного телесмотрения использовать ряд популярных ОТТ-сервисов: видео по запросу, функции отложенного смотрения, паузы и перемотки.

    «Продажи стартуют в ноябре этого года, — отметил генеральный директор НТВ-ПЛЮС Михаил Демин. – Мы ожидаем, что на первом этапе доля гибридных устройств составит около 10 процентов от всего вновь проданного оборудования, а к концу 2017 года может вырасти до 50 процентов. Безусловно, многое будет зависеть от состояния рынка и макроэкономических показателей. Но в долгосрочной перспективе тренд на развитие ОТТ-сервисов будет только усиливаться. Поэтому мы рассчитываем на поступательный рост базы абонентов, использующих новые возможности, которые мы им дадим».

    В настоящее время завершена разработка и тестирование пользовательского интерфейса для нового сет-топ бокса [STB]. Он позволит просматривать списки каналов по тематическим группам, заказывать фильмы для просмотра, управлять личным кабинетом, присоединяться к акциям, оплачивать услуги, используя меню прямо на экране телевизора. Также появится возможность добавлять любимые каналы в раздел «Избранное» и сформировать индивидуальный список для быстрого доступа к ним.

    Программно-аппаратная платформа гибридного STB – совместная разработка специалистов НТВ-ПЛЮС и Газпром-медиа Технологии [входит в Газпром-медиа Холдинг]. Производить приставку будет южнокорейская компания «KAONMEDIA» – один из ведущих поставщиков оборудования для операторов платного ТВ в 80 странах мира. Приставка получит уникальный дизайн с элементами фирменного стиля НТВ-ПЛЮС.

    По словам генерального директора Газпром-медиа Технологии Вадима Федотова, «вывод на рынок гибридной ОТТ-приставки НТВ-ПЛЮС – важный шаг в формировании персонализированного подхода к доставке качественного легального контента. Приставка откроет пользователю доступ к максимально разнообразной библиотеке во всех доступных форматах – от стандартного мультиплекса и линейного онлайн-ТВ, до форматов «видео по запросу» и «catch-uр» эксклюзивных и премьерных показов. Мы ожидаем, что дальнейшее развитие ОТТ-платформы откроет новые возможности в дистрибуции контента и позволит аудитории получать еще лучший опыт от видеосмотрения».
    http://ntvplus.ru/company/novosti/ntv-plyus-predstavit-novyj-produkt-na-rossijskom-rynke-1654
     
  14. Elephantv

    Elephantv Новичок

    Завершение Акции "Переходи на НТВ-ПЛЮС-3"

    Уважаемые Абоненты!

    С 30 сентября 2016 года включительно завершается Акция "Переходи на НТВ-ПЛЮС-3".

    С 01 октября при активации карт номиналом 184 рубля абоненту будет предоставляться 1 месяц просмотра пакета «Базовый».

    На все карты номиналом 184 рубля, активированные до 30 сентября 2016 года, будут начислены 750 бонусных баллов, которые могут быть использованы для оплаты просмотра пакета «Базовый» сроком до 6 месяцев.

    ....
    http://connect.ntvplus.ru


    ...если у кого еще на руках договора номиналом в 184 руб имеет смысл их зарегистрировать до конца сентября этого года... далее переоформить, например...
     
  15. dr_Andreich

    dr_Andreich Участник

    Премьера сериала «Американская история ужасов» на инфоканале
    23–25 сентября на инфоканале НТВ-ПЛЮС состоится показ премьеры шестого сезона сериала «Американская история ужасов». Расписание сеансов:
    23 сентября в 21:30
    24 сентября в 21:30
    25 сентября в 21:30
    «Американская история ужасов» — это культовый американский телесериал-антология в жанре хоррор-триллера, созданный и спродюсированный Райаном Мёрфи и Брэдом Фэлчаком.
    Также напоминаем вам, что до 31 октября 2016 года у вас есть уникальная возможность смотреть пакет «Amedia Premium HD» всего за 1 рубль в месяц!
    Воспользоваться предложением может любой абонент, который не был подписан на дополнительный пакет «Amedia Premium HD» по состоянию на 31 августа 2016 года. Для этого необходимо просто подписаться на пакет «Amedia Premium HD» до 30 сентября 2016 года.

    http://ntvplus.ru/company/novosti/premera-seriala-amerikanskaya-istoriya-uzhasov-na-infokanale-1655
     
    plazma72 и igor68 нравится это.
  16. Elephantv

    Elephantv Новичок

    С 01 октября 2016 года для регионов Восток и Запад (в том числе и для архивных ТП) возобновляется возможность подписки на дополнительный пакет телеканалов «Наш Футбол».

    Состав пакета и тарифы:

    Наш Футбол Запад: 219 руб


    «Наш Футбол» (маркетинговое наименование телеканала «МАТЧ! НАШ ФУТБОЛ»)

    «Наш Футбол» (маркетинговое наименование телеканала «МАТЧ! НАШ ФУТБОЛ»). Cтандарт качества HD

    Наш Футбол Восток: 219 руб

    «Наш Футбол» (маркетинговое наименование телеканала «МАТЧ! НАШ ФУТБОЛ»)

    «Наш Футбол» (маркетинговое наименование телеканала «МАТЧ! НАШ ФУТБОЛ»). Cтандарт качества HD

    Наш Футбол (для архивных ТП): 219 руб

    «Наш Футбол» (маркетинговое наименование телеканала «МАТЧ! НАШ ФУТБОЛ»)

    «Наш Футбол» (маркетинговое наименование телеканала «МАТЧ! НАШ ФУТБОЛ»). Cтандарт качества HD

    В составе пакета Суперспорт Запад/ Суперспорт Восток / Суперспорт (архивный ТП) эти каналы остаются.

    ....
    http://connect.ntvplus.ru
     
  17. sputnik00

    sputnik00 Новичок

    А интересно они SD и HD версии канала останется в пакете Суперспорт за 399 рублей в месяц?
    Это цена без акции конечно же.
     
  18. kaktus13.69

    kaktus13.69 Новичок

    Подключайтесь к НТВ-ПЛЮС на более выгодных условиях

    С 1 октября 2016 года изменяется стоимость подключения к услугам НТВ-ПЛЮС.* Теперь при заключении договора с компанией и оформлении подписки на Базовый пакет достаточно заплатить 184 рубля (раньше – 600 рублей). При этом новый абонент получает доступ к Базовому пакету до конца месяца, в котором был заключен договор.

    При оформлении подписки на пакет «Экономный» новому абоненту необходимо внести на свой лицевой счет 49 рублей.

    Подключение дополнительных пакетов каналов оплачивается отдельно.Подробнее ознакомиться с новыми условиями подключения
    321 KB,pdf

    Кроме того, с 1 октября 2016 года прекращается подключение новых абонентов к акции «Перейти на НТВ-ПЛЮС просто и выгодно!».

    * Новые условия подключения не действуют, если новый абонент приобретает предоплаченный комплект НТВ-ПЛЮС.
     
    plazma72 и igor68 нравится это.
  19. igor68

    igor68 Участник

    Любители российского футбола могут подписаться на пакет «Наш Футбол»

    С 1 октября 2016 года абоненты НТВ-ПЛЮС могут подписаться на дополнительный пакет «Наш Футбол» (Запад), в который вошел одноименный канал в SD и HD версиях. Новый пакет будет доступен для подписки абонентам, получающим услуги НТВ-ПЛЮС в зоне вещания спутников «Eutelsat 36B» и «Экспресс — АМУ 1». Стоимость пакета составит 219 рублей в месяц.

    Телеканал «Наш Футбол» также останется в составе пакета «Суперспорт». При одновременной подписке на пакеты «Суперспорт» и «Наш Футбол», подключение к последнему будет автоматически аннулироваться во избежание переплаты за доступ к одинаковому контенту.

    Пакет «Наш Футбол» заинтересует любителей российского футбола, которым не нужны другие спортивные каналы, входящие в пакет «Суперспорт». До конца октября 2016 года на «Наш Футбол» можно подписаться со скидкой 20% в Личном кабинете или обратившись в call-центр Телекомпании любым удобным способом.
    ntvplus.ru
     
    plazma72 и kaktus13.69 нравится это.
  20. Elephantv

    Elephantv Новичок

    С 1 октября 2016 года договора номиналом в 184 рубля теперь состоят из:
    1. аванс абонентской платы = 1 рубль
    2. плата за подключение = 183 рубля
    3. бонусы за активацию 1 месяца просмотра "Базового Запад" = 148 бонусов
    Итого телекомпания берет себе 183 рубля, а абоненту достается 1 рубль + 148 бонусов = 149 рублей условных идет за "Базовый Запад"= 1 месяц оплаченного просмотра.

    из рассылки для дилеров...
     

Поделиться этой страницей