Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Новости НТВ ПЛЮС

Тема в разделе "Содержание каналов", создана пользователем yorick, 15 авг 2016.

  1. alexandr0275

    alexandr0275 Новичок

    Друзья, спасибо вам за поздравления. Тронут до глубины души...
     
    5vv, plazma72 и cheburl нравится это.
  2. Elephantv

    Elephantv Новичок

    ... в ближайшие дни Телеканал "Наш Футбол" вернется в отдельный самостоятельный пакет и стоимость его будет как и раньше 200 с копейками рублей в месяц... подтверждение будет через несколько дней...
     
  3. VORON

    VORON Участник

    Получается из пакета "суперспорт" он уйдет?
     
  4. cheburl

    cheburl Участник

    Нет, останется, но будет и отдельным "пакетом" как и раньше....то есть, имея Базовый, вы сможете подписать и только его одного, не подписывая больше вообще ничего.
     
  5. Elephantv

    Elephantv Новичок

    да, все вернется как и раньше...
     
  6. VORON

    VORON Участник

    Я так понимаю сейчас на сайте нтв+ стоимость пакетов указана с учетом скидки 20% (акция)?
     
  7. avax75

    avax75 Участник

    На сайте стоимости уже указали со скидкой. Все действия для получения скидок должны выполняться в личном кабинете, но пока, как я понял, там отсутствуют соответствующие кнопки для их активации. В разделе Подробная информация перечислены только старые акции.
     
  8. alexandr0275

    alexandr0275 Новичок

    А я так и не понял, как активировать участие в акции "Амедиа за рубль"? (раньше на него не был подписан).
     
  9. dunga

    dunga Цезарь

    Тоже хотел подключить амедию с текущего момента, а пишет недостаточно средств. Т.е. Я так понимаю, что он хочет списать всю сумму за все пакеты, а надо что бы рубль ушёл всего лишь.
     
  10. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    у меня было рублей десять на счету, подключил этот долбаный амедиа за рубль.. теперь пишут, что я им 190 рублей должен
     
  11. cheburl

    cheburl Участник

    Всегда и всю жизнь было так ( лет 15 по крайней мере) - списывается сначала полная стоимость, а потом в начале следующего месяца возвращается скидка, потому и нужно, чтобы к началу включения в акцию лежала на счету ВСЯ сумма нужная. Деньги вернут, не бойтесь, у меня за все время ни разу не тырили....
     
  12. avax75

    avax75 Участник

    Разъяснение по акциям НТВ Плюс

    Акция «100 рублей в месяц за базовый пакет при оплате на год!»


    Действует для ВСЕХ абонентов, т.к. и новый абонент на следующий день активации договора уже считается действующим.
    Фактическое начало просмотра пакета Базовый за 100 рублей в месяц – 1 октября 2016 года.
    Т.е. абонент должен в сентябре до 25 числа положить на счет 1200 рублей.
    Эта сумма учитывается на подписку только Базового пакета.
    Если абонент имеет подписку Базовый пакет + доп. пакеты, то на его счету на 25 сентября должно быть 1200 рублей + стоимость подписки на доп. пакеты!
    Подключение в акцию – автоматическое.
    Если он положил деньги до 1 сентября, то автоматически с 1 сентября в акцию абонент не входит.
    С таких абонентов уже списали по 149 рублей за Базовый пакет.
    В этом случае абоненту надо обратиться в ДАО с заявлением о включении его в эту акцию с 1 сентября.
    И ДАО вручную подключит его в акцию с 1 сентября.
    Ему пересчитают сумму за сентябрь и вернут 49 рублей.
    если абонент не обратится в ДАО, то войдет в акцию только с 1 октября.
    Но надо понимать, что на его счету на 25 сентября (начало расчета биллинга на октябрь) должно быть 1200 рублей!
    Если денег не хватает, то надо будет доложить.
    Если абонент до 1 сентября был несмотрящим, то он должен погасить долги за предыдущий период (если таковые есть) и положить на счет 1200 рублей + стоимость доп. пакетов (если таковые есть).

    Источник: Рассылка
     
  13. VORON

    VORON Участник

    А абоненты участвующие в акции "Заплати за 6 или 12 месяцев и получи скидку на Суперспорт" могут участвовать в этой акции?
     
  14. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    ппц.. позвонил ща... объяснили...
    т.к. я внес изменение в подписку в августе - с меня сняли за амедиа полную сумму а за август.. ну а сентябрь уже за 1 рубль
     
  15. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    этот вопрос тоже обсудил с оператором - болт нам по всей роже.. эта акция доступна только тем, у кого в авгусе-сентябре не было подключенных доп пакетов... т.е тем кто сидел тупо на базовом
     
  16. dunga

    dunga Цезарь

    т.е если я сейчас хочу подключить амедию за рубль, мне что надо? у меня на счету рублей 50 есть.
     
  17. cheburl

    cheburl Участник

    200 руб чтоб имелось, они спишут 199 и через месяц вернут 198....в начале октября вернут
     
  18. cheburl

    cheburl Участник

    не претендую на 100 процентную правоту.... включат вас в акцию сейчас или с 1 октября, тогда скидка вернется в начале ноября....идеально было бы заранее иметь лишних 200 руб, тогда объявили об акции ведь 1 сентября, сразу БАЦ и подписались и все пошло сразу с 1 сентября, а сейчас и не уверен, позвонить бы, но сколько там за звонок телефонщики сдерут потом? - может и половину всей скидки сожрется (((
     
  19. malyi

    malyi Цезарь

    Жень,привет! Рад слышать тебя!)))
     
    cheburl нравится это.
  20. igor68

    igor68 Участник

    Изменения в вещании НТВ-ПЛЮС
    7 сентября 2016 года прекращено вещание телеканала «Нано» на платформе НТВ-ПЛЮС. Канал входил в состав пакета Базовый (Запад).
     

Поделиться этой страницей