Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Новости НТВ ПЛЮС

Тема в разделе "Содержание каналов", создана пользователем yorick, 15 авг 2016.

  1. Pipen033

    Pipen033 Новичок

    Изменения в вещании НТВ‑ПЛЮС
    В связи с изменением условий договоров с правообладателями на платформе НТВ‑ПЛЮС в январе 2020 года произойдет ряд изменений в вещании каналов:
    С 16 января 2020 года канал «BRIDGE TV» переводится в пакеты «Базовый» и «Базовый Онлайн», а канал «BRIDGE TV DELUXE» — в пакет «Музыкальный»;
    С 16 января 2020 года прекратит вещание канал «Bollywood». Канал «Bollywood HD» продолжит вещание на платформе;
    С 20 января 2020 года прекратят вещание каналы «History» и «History HD»;
    С 16 января 2020 года приостановится вещание канала «МУЛЬТИМАНИЯ. ТВ». О возобновлении его трансляции будет сообщено дополнительно.
    https://ntvplus.ru/company/novosti/izmeneniya-v-veschanii-ntv-plyus-1966
     
  2. nash

    nash Новичок

    За что?! Какой же отличный канал History, особенно темы о космитах, ждал и надеялся, что H2 добавят... Спасибо!!!
     
    Pinuncle нравится это.
  3. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    НТВ‑ПЛЮС предоставляет бесплатный доступ к качественному контенту на всей территории страны и во всех средах
    С 23 марта 2020 г. в связи с введением ограничительных мероприятий, связанных с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией, оператор цифрового и спутникового телевидения НТВ‑ПЛЮС открывает бесплатный доступ к телеканалам, фильмам и сериалам на спутниковой и ОТТ‑платформах на всей территории Российской Федерации.

    До 30 апреля 2020 года 190 телеканалов самых популярных жанров бесплатно доступны всем жителям России, не являвшимся до этого абонентами НТВ‑ПЛЮС. Эти каналы также бесплатно доступны всем абонентам, ранее имевшим «спутниковую» подписку и сохранившим приемное оборудование НТВ‑ПЛЮС.

    Также всем новым и действующим абонентам НТВ‑ПЛЮС в период до 30 апреля 2020 года открыт бесплатный онлайн‑доступ к пакету «Настрой кино», который включает качественные каналы для любителей кино и семейного просмотра. «Настрой кино» — это возможность смотреть культовые фильмы и премьеры текущего года не выходя из дома круглосуточно и в отличном качестве. Кроме того, для всех абонентов в сети интернет бесплатно доступны федеральные каналы первого и второго мультиплексов. Просмотр в сети интернет в сервисе НТВ‑ПЛЮС ТВ возможен на мобильных устройствах (приложение для iOS/tvOS и Android/Android TV), телевизорах с функцией Smart TV и на сайте ntvplus.tv.
     
    Ai16rat нравится это.
  4. dunga

    dunga Цезарь

    А открыть киноканалы все не хотят?
     
  5. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    По ходу дела нет. Я действующий абонент , а в инете мне пакет настрой кино так и не включили. Требуют денег.
     
  6. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Я так и не понял, открыли все каналы или нет. У меня открылся пакет "Познавательный"
    А вот допустим "Амедиа", как была закрыта, так и остаётся. И ТВ 1000,тоже не показывает. Как то они избранном каналы открыли.
     
  7. radioz

    radioz Цезарь

    Дискавери Ченел Эйч-Ди тоже открылся?
     
  8. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Сейчас посмотрю. Да, открылся.
     
  9. dunga

    dunga Цезарь

    Всё на что не подписан был, всё закрыто(кроме мультиков). Чё они там и кому открыли???
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Ну , хоть мультики на халяву посмотришь ! Какой-никакой плюс ...;)
     
  11. Ankop

    Ankop Участник

    А у меня открылись только музыкальные. Кино, познавательные, детские - нет.
     
  12. dunga

    dunga Цезарь

    Кино хочу смотреть.
     
  13. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Музыку на халяву послушаешь)))
     
    Ankop нравится это.
  14. radioz

    radioz Цезарь

    У меня нет.
     
  15. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Хотеть не вредно :p Тоже только мультяшки и музыка открыта , а Амедия не открылась ..
     
  16. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Вчера открылся, сегодня закрылся)))
     
  17. Pinya94

    Pinya94 Новичок

    Понятно, что спорта пока в мире нет, но просто интересно, а почему убрали только канал Игра ?
     
  18. veteran

    veteran Цезарь

    Что значит убрали ? У меня показывает . Может , потому что Суперспорт подписан ?
     
  19. malyi

    malyi Цезарь

    Может это на востоке?
     
  20. dr_Andreich

    dr_Andreich Участник

    Именно. На Востоке убрали, а на Западе «Игру» слава богу никто не трогал)
     

Поделиться этой страницей