Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Новости НТВ ПЛЮС

Тема в разделе "Содержание каналов", создана пользователем yorick, 15 авг 2016.

  1. yorick

    yorick Участник Команда форума

    НТВ‑ПЛЮС запускает услугу «Онлайн ТВ» для спутниковых абонентов («Мультискрин»)

    1 февраля 2018 года НТВ‑ПЛЮС запускает услугу «Онлайн ТВ» для спутниковых абонентов («Мультискрин»), которая позволит действующим абонентам смотреть телеканалы, входящие в их спутниковую подписку, на любых цифровых устройствах. Услуга доступна абонентам без дополнительной платы в течение двух месяцев после подключения. В дальнейшем ее стоимость составит 199 рублей в месяц вне зависимости от количества каналов в спутниковой подписке.

    Количество каналов в онлайн‑телевидении НТВ‑ПЛЮС существенно увеличилось и практически идентично предложению на спутниковой платформе *.

    Среди дополнительных возможностей онлайн‑телевидения НТВ‑ПЛЮС – адаптация изображения под качество интернет‑соединения, возможность начать просмотр на одном устройстве и продолжить на другом, функция Catch up, покупки отдельных программ и трансляций, просмотр в прямом эфире и в записи. Доступна также библиотека сериалов AMEDIATEKA Home of HBO. В ближайшее время предложение фильмов и сериалов в формате «Видео по запросу» будет существенно расширяться, достигнуты договоренности об интеграции с несколькими ведущими библиотеками и онлайн‑кинотеатрами.

    «Развитие цифровой составляющей бизнеса НТВ‑ПЛЮС направлено, прежде всего, на молодую аудиторию, привычки и предпочтения которой существенно отличаются от традиционной аудитории спутниковых операторов, — отметил Генеральный директор НТВ‑ПЛЮС Михаил Демин. – Одновременно мы делаем все возможное для комфортного и органичного «внедрения» современных цифровых продуктов в нашей реперной аудитории, сред действующих подписчиков НТВ‑ПЛЮС. Современное семейное телесмотрение – это не только разнообразие форматов, но и платформ и способов доставки контента».

    Активация услуги возможна в личном кабинете абонента, через центр абонентского обслуживания НТВ‑ПЛЮС, а также непосредственно в мобильном приложении «НТВ‑ПЛЮС ТВ».

    Присоединяйтесь к онлайн‑телевидению НТВ‑ПЛЮС на сайте ntvplus.tv или скачайте мобильное приложение «НТВ‑ПЛЮС ТВ» для iOS или Android!

    * За исключением тех каналов, на которые вещатели не предоставили права трансляции в сети интернет, либо запретили такую трансляцию.

    Источник:
    ntvplus
     
    Ai16rat нравится это.
  2. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    Телеканал "GameShow" сменил название на "Е"
     
  3. Pipen033

    Pipen033 Новичок

    Все каналы Discovery + пакет Познавательный два месяца бесплатно!
    Подпишитесь на пакет «Познавательный» до 31 мая и смотрите входящие в него телеканалы в течение двух месяцев совершенно бесплатно*!
    Кто может принять участие в акции
    Любой абонент (физическое лицо) НТВ‑ПЛЮС, получающий услуги на территории РФ в зоне вещания спутников «Eutelsat 36B» и «Экспресс — АМУ 1».
    Как принять участие
    1. Быть абонентом НТВ‑ПЛЮС и получать услуги компании на западной территории вещания.
    2. Оформить подписку на дополнительный пакет «Познавательный», который по состоянию на 16 апреля 2018 года не был включен в подписку абонента.
    3. Подключение к акции происходит автоматически при выполнении условий участия в ней.
    https://ntvplus.ru/company/novosti/...ket-poznavatelnyj-dva-mesyatsa-besplatno-1808
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2018
  4. Pipen033

    Pipen033 Новичок

  5. veteran

    veteran Цезарь

    Пакет Суперспорт подорожал на 200 рублей . Спасибо !:eek:
     
  6. fasfus

    fasfus Цезарь

    Пусть подавятся. Лишь бы основные чемпионаты показывать не прекратили. Что там нас ждет интересно? Если цена растет, значит качество снижается-основной закон российской торговли.
     
  7. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    За такую сумму ещё пару чемпионатов должны прибавить.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 июл 2018
  8. fasfus

    fasfus Цезарь

    Не убавили бы. Бес их знает, на сколько они Испанию подписали.
     
  9. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    Да и Италия неизвестно.
     
  10. Carlos91

    Carlos91 Новичок

    Полный беспредел. Лишний повод уйти с плюса, хотя возможно и других стоимость подорожает. Поднять стоимость сразу на 50% при том что в последнее время качество контента стало хуже, огромное количество рекламы как на федеральных каналах. Аналитических программ минимум. Не понятно что будет с показом Испании и другими чемпионатами. По сути самый дорогой пакет, стал очень дорогим 600 рублей это приличная сумма для регионов. Я думаю многие начнут отключаться и смотреть сопки.
     
    foxmaxi нравится это.
  11. Pipen033

    Pipen033 Новичок

    На официальном сайте НТВ-Плюс появился пакет 'Спорт плюс'- новый пакет, включающий все каналы пакета 'Суперспорт', за исключением каналов 'Наш Футбол'. Стоимость нового пакета 399 руб/мес.
     
  12. veteran

    veteran Цезарь

    Приплюсуй к нему Наш футбол - то на то и получится .
     
  13. Pipen033

    Pipen033 Новичок

    Не спорю. Просто есть ведь абоненты, кому будет интересно данное предложение. Я бы лично был рад 'возраждению' чисто футбольного пакета, который есть в архивных.
     
  14. GAN

    GAN Новичок

    Во время разговора с ТП сказали, что у кого "акция 6 и 12 месяцев" то цена вроде как старой должна остаться.
     
  15. GNI

    GNI Участник

    Цена останется старой до следующего продления подписки. Годовая подписка подорожала на 150 р. за месяц. Сейчас выставляется новая цена за подписку и возвращают не 200, а 350 руб.
     
  16. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Официально:

    "Обновление линейки спортивных пакетов НТВ‑ПЛЮС
    С 1 июля 2018 года любители спорта — абоненты НТВ‑ПЛЮС смогут оформить подписку на новый пакет «Спорт Плюс», который на западной территории вещания состоит из 10 телеканалов и включает «МАТЧ! Футбол 1», «МАТЧ! Футбол 2» и «МАТЧ! Футбол 3» в SD и HD качестве, «Eurosport 1HD», «Extreme Sports», «M‑1 Global» и «Точка отрыва». Стоимость пакета составит 399 рублей.

    Также с 1 июля 2018 года повышается стоимость пакета «Суперспорт» (телеканалы «МАТЧ! Футбол 1», «МАТЧ! Футбол 2», «МАТЧ! Футбол 3» и «Наш Футбол» в SD и HD качестве, «Eurosport 1HD», «Extreme Sports», «M‑1 Global» и «Точка отрыва»), которая составит 599 рублей. Это связано с изменениями ценовой политики субхолдинга «ГПМ Матч» — владельца прав на спортивный контент и производителя семейства спортивных каналов «МАТЧ» для всех операторов платного телевидения. Пакет «Суперспорт» — это 12 качественных каналов, транслирующих события мирового уровня в самых разных видах спорта, от футбола до силового экстрима.

    С новой линейкой спортивных пакетов вы можете оформить оптимальный вариант подписки!"
    https://ntvplus.ru/company/novosti/obnovlenie-linejki-sportivnyh-paketov-ntv-plyus-1823

    На самом деле, если обратить внимание на состав пакетом, то отличаются они только одним: в канале "Нащ футбол". :D
     
    malyi нравится это.
  17. Миха 1974

    Миха 1974 Оратор

    А что толку? Если бы наш футбол включили в пакет Спорт - Плюс, тогда другое дело. А так, придётся раскошелится на 599 рубликов.
     
  18. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    т.е. евроспорта 2 не будет штоле?
     
  19. yar-fan

    yar-fan Ветеран

    Евроспорт 2 ХД в Базовом и так.
     
    Antisocial Z нравится это.
  20. Antisocial Z

    Antisocial Z Опытный

    а.. ну да
     

Поделиться этой страницей