Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Roland Garros 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Shaitan, 21 май 2018.

  1. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    посмотрим . Денис чрезвычайно талантен на его игру интересно смотреть. Так же Циципас выделяется
     
  2. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Мне нет. Не интересно на его игру смотреть. Из молодых ни на чью-либо. )
     
  3. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вы путаете причину со следствием. Сначала надо быть перспективным и качественным игроком, а потом в тебя начнут вкладывать деньги и оказывать внимание. Раонич своё получил и получает по праву. На протяжении такого времени входить в десятку - это очень круто вообще-то. Или для вас успешным игроком является только тот, кто выиграл кучу ТБШ? Тогда это немного странный подход.
    А кстати, откуда инфа про кучу бабла? )) По-моему, ребята просто играют хорошо, и о них говорят. Перестанут показывать результаты, и о них забудут. Как, например, о Бушар. Там тоже ведь и бабла и внимания было дофига.
     
    Leo2109 нравится это.
  4. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    а придется обращать внимание скоро) Ведь большая четверка не будет до пенсии, уже можно сказать калеки, не один не может полностью сезон провести
     
  5. monacit

    monacit Опытный

    Ну, Маша... Сколько же можно так "издеваться" над своими болельщиками.:inshock::ismile:
     
    Tony77 нравится это.
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    А у меня просто. Когда играют друг против друга, я естественно за Роджера, и по отдельности - за каждого. Вот так сложилось изначально.
    Оба великие. И это факт.
    Даже когда Рафа наносил больные поражения Роджеру(Уим 2008) и особенно АО 2009 не было у меня никаких обид/упрёков в сторону Надаля.
     
  7. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот это примерное описание моего отношения к любому матчу и к любым игрокам. И я считаю это правильным ))
     
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да вообще... После первого сета нереально было представить себе 2-3 15-40 в решающем...
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Да вы не ведитесь на это ))
    Айрата послушать, так он теннис давно уже не должен вообще смотреть, ибо бесперспективно это ))
    Но почему-то продолжает. И что-то мне подсказывает, что продолжать будет ))
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я уже отвечал на этот вопрос. С какого перепугу на прошлогоднем турнире, который организовал Федерер попал Шаповалов? С какого перепугу? Вот так и тащат, как это было в свое время с Милошом. По-мне надо было взяться/вложиться в Поспишиля(они одногодки), чем на этого как сказали выше подавана. ))
    Искусственное всегда видно. Халеп, Свитолина и тд. Ну нет у этих игроков величайшего, почти обыкновенные середняки, а вбухнули много(тут ведь не только финансы на раскрутку имеется ввиду), ведь сюда же входят мед/персонал и тд и тп, самые лучшие кадры и "продукт" готовый. )
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я не буду смотреть(редко) после ухода из тура Федерера, Надаля, Джоковича, Маррей, Дель Потро и тд. Уже так делаю.
     
  13. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Он просто консерватор ( как и я) . Ему старое подавай . Но жизнь ( теннис ) не стоит на месте. Нужно двигаться дальше ( заставлять себя ) . Я вот стараюсь к " новеньким " привыкнуть. получается потихоньку
     
  14. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну-ну, посмотрим... ))
     
  15. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Я вам открою страшную тайну: Федерер, Надаль, Джокович и Маррей тоже когда-то были "новенькими" ))
     
  16. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    да и сразу стали выделяться. Сейчас выделяются Зверь, Стеф, Шапо, подойдет к ним Федикс. Теннис их не так изыскан как у большой четверке,но все равно имеет право на существование
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот например возьмём Осаку и этого Шаповалова. У Наоми есть что-то скрытое внутри(чемпионское), а у Дениса, хоть убейте я этого не вижу. Тоже самое было с Мугурусой. Я ведь на том форуме говорил, когда о ней шла речь, и тот скрин, который сегодня сюда выложил, я его ещё тогда, на том форуме в теме на РГ выкладывал, и вот есть результаты у испанки. Это было видно изначально. Правда сейчас, если она не избавится от этого Сьюмика ничего не изменится, не будет никакого прогресса. Это уже другой вопрос.
    Поэтому, я продолжаю утверждать, что именно в женском теннисе есть будущее, у мужского - нет. Я не вижу. Пока. )
     
  18. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    ну в десятке он точно будет
     
  19. monacit

    monacit Опытный

    Так в третьем сете вообще 0-3 было сначала...
     
  20. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    В том-то и дело, что не все стали сразу выделяться. Только Рафа. Про остальных можно было сказать только то, что мы сейчас говорим про Шаповалова, Зверева и т.д. И были у них и современники, которые так и остались подающими надежды. Также будет и с нынешними "новенькими": кто-то из них станет великим, а кто-то останется подающим надежды. И только время ответит на вопрос, кто есть кто. А все эти "нравится-не нравится" - чушь полная. Поэтому я и слежу за всей молодежью - чтобы не пропустить будущих великих ))
     

Поделиться этой страницей