1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.

Зарубежные сериалы

Тема в разделе "Сериалы", создана пользователем Waylander, 15 авг 2016.

1. daimio

daimio Оратор

Мафиози, чтоль?)

2. fasfus

fasfus Опытный

Нечто среднее между мафиози и святым. Бухгалтер-аудитор я а потому у нас сейчас самый сенокос. Тот самый месяц, который год кормит...прям как у Киркорова, хотя конечно и не так сладенько.

3. daimio

daimio Оратор

Ну, дери шкуры...) Тоже дело...

Waylander нравится это.
  4. fasfus

fasfus Опытный

"Товарищ не понимаааает"
    Аудитор лишь выявляет упущения а устранять или нет, это личное дело каждого. Ну или мы можем осуществить за отдельные день...а не, это не то.:(

5. dil983

dil983 Участник

королева юга интересно смотреть. симпатичная деваха-героиня . люблю когда красивые актеры в фильмах - всегда плюс балл за это от меня фильму

6. daimio

daimio Оратор

А то я не знаю, как работают аудиторы...))

fasfus нравится это.
  7. fasfus

fasfus Опытный

Главное улыбаться и поздравлять с Новым Годом и тогда расставаться с деньгами, клиенту будет куда легче.

daimio нравится это.
  8. dil983

dil983 Участник

в шерлоке чота не догоняю: почему в конце выстрел всего один и в него? что этим старуха хотела добиться? по-моему это мегакосяк сценаристов.

9. Alex2tm

Alex2tm Новичок

Сериал вообще себя изжил,весь последний сезон уже не то...

10. Waylander

Waylander Ветеран

Соглашусь.....больше пафоса в анонсе .

11. dil983

dil983 Участник

2ая и 3ья серии шерлока понравились, даже впечатлили: интересно же смотреть что будет дальше через минуту, даж чая ни разу не хлебнул. Но больше сезонов снимать уже не надо -достойно повспоминали всех героев и закрыли тему.

Поделиться этой страницей