Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Июне недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 20400 руб. Cпонсоры форума в Июне 10 человек.
Спонсоры форума в Июне
daimio, raty, GNI, Shaitan, malyi, Joker_1970, dvinov07, radioz, mNemo, carabas
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Зарубежные сериалы

Тема в разделе "Сериалы", создана пользователем Waylander, 15 авг 2016.

1. fasfus

fasfus Цезарь

Отсмотрел "Имя розы" и остался доволен. Конечно сэра Коннори не хватает, но и Туртуро хорош. Рекомендую.

2. riberi

riberi Участник

Книга лучше (с). Хотя, наверное, самая простая книга Эко. К слову, он был очень недоволен экранизацией; я же, посмотрев его впервые подростком, был очень глубоко впечатлен.

3. riberi

riberi Участник

Рэй Донован: посмотрел 5 сезонов, начинаю 6-ой. Из слабостей: много проходного мыла, типа как в сынах Анархии, когда отвлекаешься и врубаешь мозг на холостой ход. Как физиономисту мне не нравится кастинг, и это касаемо в большей степени заднего плана персонажей и прочего дивертисмента( даже несмотря на присутствие Вудса, Аркетт, Холмс, Сэрэндон). Очевидно, не было ставки на саундтреки, кои, на мой взгляд, являются некой копилкой бонусов от зрителя( путь и примитивной). Из плюсов: игра актеров - почти всех из авангарда. Малколмсон особенно сильна в 5-ом. Из любимых: Войт, Марсан и Бауэр/ Микки, Терри и Ави. Но почему-то равнодушным оставляет сам Рэй. Вопрос, поскольку он едва ли хуже Тони Сопрано или Уолтера Уайта. С точки зрения драматургии особенно хорош 5 сезон. 4-й не закончился, как принято, каким-либо холодцом, зато 5-й выстроен нелинейно, интригующе и реминисцентно с сильнейшей личной драмой в оболочке детектива. И всем рекомендую смотреть в гоблине или как там; пойду поищу кто озвучивает Микки... И вообще, для меня это фильм имени Джона Войта

4. Radioman07

Radioman07 Опытный

«Чернобыль» никто не смотрел? Очень хорошо атмосфера передана.

5. 1972_igor

1972_igor Опытный

Отличный сериал получился, с большим удовольствием посмотрел.

leonkonkov и Radioman07 нравится это.

Поделиться этой страницей