Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Автобарахолка

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем navydude, 14 авг 2016.

  1. daimio

    daimio Цезарь

    Да я как-то в тебе и не сомневаюсь...)
    Но нормально? Даже в самом засраном Мухосранске - не нормально. Дебильно... Но не все ж во Пскове дебилы?
     
  2. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    да не пьяный я был, как можно от четырёх бутылок напиться? не водки, а пива))))

    Дим, нас не любят в Питере, не то что в Пскове. постоянно косячим на дорогах. Знакомый с Питера приехал, сразу сказал: вы долб(идиоты))))
     
  3. mynameis

    mynameis Участник

    Ты видимо не учел Дим, что речь идет о наличии в "твоем" кармане 300 тысяч рублей, о каких 3-летних иномарках на коже с электроприводом мы говорим? Их цена от 1 млн рублей и как правильно говорил Витя от 20% до 40% годовых. Т это правда...
    Вот Витя о таких 90% и пишет, в кармане дырка (300 тыров сумма не крупная), а надо лакшери. Поэтому даже в столь тяжелое время авторынок поддержанных живет и мажет масло на хлеб, без икры конечно ))
    Ну и ты знаешь, я машины по железу сравниваю, лакшери салона для меня дело десятое, так вот по этим параметрам Вольво С40 и Мазда 3 одна хрень, разве что действительно материалы в шведе подороже и железо кузова крепче и оцинковано.
     
  4. mynameis

    mynameis Участник

    4 пива это много, даже если не пьян то обоссышься за рулем, что тоже опасно для окружающих
     
  5. Waylander

    Waylander Цезарь

    Так и ты не перескакивай с 300 р в кармане на 600 за новый авто . Моя реакция была на последнее . за 600 рублей я возьму Вольво 40 в 170 кобыл на коже с электроприводами ,этак года 7-8 го . И это будет быстрая и надёжная ,при этом приятная внутри тачила ,а не влоган- барабан , от которых меня тошнит на дороге .
    Что до сравнения вольво и мазды .....хреновый из тебя гуру . Вольво по всем показателям ( надёжность , качество кузова и обшивки,отделка,мультимедиа ) круче .Отсюда и разница в цене как на новый авто ,так и на б\у .Так что сравнивать и говорить что это одно и тоже , нелепо хотя бы по фактам цены рынка .
    Да и не надо сравнивать ХА5 и С60 образно в обслуге ,РЯДОМ не стояли .....цена разница раза этак в 4 . Ты как представитель офф салона конечно бомбишь.....
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Вот по этому я и говорю есть люди кто покупает что бы порадоваться покупке ,а естьте кому нужен пункт а и пункт б .
     
  7. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    ну так можно и про мобильник говорить, мол чтобы просто звонить. Нокия 3310 подойдёт. Кстати мировой телефон, упал с крыши развалился взял акум вставил, крышку закрыл и пошёл. Пиво открыть, запросто))) гвоздь забить тоже легко)
    вот и машина так, можно купить волгу и маскарад76 и гонят, ну а то что в салоне вонь стоит, так это плевать, при 80 км в час уши закладывает, тоже плевать, жопа болит со спиной, если долго ехать, тоже плевать. Ведь железо всё таки;)
     
  8. mynameis

    mynameis Участник

    Опять ты перескочил, о 300 налом старье или за 600 новое, но в кредит!!! Дима... в кредит. Ты готов взять Вольво 07-08 года в кредит? Под 25% годовых и Каско под сотню рублей в год? Она тебе золотом выльется на выходе, вся радость от лакшери исчезнет ))) да и сомнительное это лакшери, в Вольвах этих лет от салона остается только память (если работает) на сиденьях )) самой кожи там уже нет, фрагменты разве что.
    А еще и сыпаться дальше начнет, насчет надежности Вольво, это банальная потребительская присказка. Нет давно сверхнадежных машин, все сыпяться, с разницей что для некоторых это начинается через 3 года или 100 000 км пробега, другие 6-7 лет и 200 000 пробега, но от этого и цена новых зависит. К Вольво 7-8 летней (а это еще времена владение маркой Форда) я бы как к надежной относится не стал. Подубитая, видавшая уже многое на своем веку, разве что не гнилая и комфортная иномарка, но ты должен быть готовым, что в любой момент придется ехать на разборку в поисках АКПП (тыщ за 50) и регулярной заменой рычагов (аки с Мондео, очень быстро умирают и не ремонто-пригодны, только в сборе, рычаг и сайлент-блок, что дороговато), а тут еще и кредит в 15 000 руб. ежемесячно + Каско и бензин... На 92-ом твоя Вольво, пускай и 7-8 летняя ездить откажется ))
    Имея 300 рупей в кармане, наверное лучше наступить на горло собственной песне и взять пускай и Логан, но новый и на гарантии.
    Кстати, раз уж у нас тут автобарахолка скажу, долго считал что Рено г... полное, но взяв в прокате клио в новом кузове изменил в корне представление о Рено. Это добротный, стоящих своих денег автомобиль!!! А забегая к раннее озвученной Весте, ты ведь наверное знаешь, что АвтоВАЗом сейчас по сути рулит концерн Рено-Ниссан, так вот и Веста это не приора, а нормальный недорогой, Российский автомобиль, не уступающий бюджетным иномаркам, а уж всяких Ланосов и зазов шанц получше и в разы.
     
    Tumanchik нравится это.
  9. mynameis

    mynameis Участник

    Хорошая темочка, мы тут развернемся, Димон не даст засохнуть )))
     
  10. mynameis

    mynameis Участник

    Нельзя Лёха... нельзя... Новую Волгу ты уже не купишь, канула в историю машинка.
    А мы тут о новых, б/у Волга конечно АД... кто бы спорил.
     
  11. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    честно и не надо))))
    Да млин, щас езжу на Форде2, ну как человек. Неужели тебе всё равно до комфорта. Нет ну реально, сел на сидение, ноги в руль не упираются) с закрытыми окнами, летом климат контроль на холодный воздух, зимой на тёплый. Когда очень холодно заводится, включил подогрев сидений. В общем как человек
    а вот на семёрке всё другое)))) Ну есть один плюс, там печка так печка, зимой едешь весь в поту, даже немножко окна приподнимал ;)
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    В отличие от тебя у меня был 3 года вольво и сейчас на фирме ( как в добрые времена чиновников пара есть ) это надёжный авто .Пример из не мистических ,друг брата жены отца , а из ЛИЧНОЙ . Машина ( вольво ) припаркована в ЛОБ со встречки в неё влетает приора ....итог Вольво отлетает назад на 2.5 метра !!!!! жопой сминает хвалёный пассад . Итор у меня отскочил с клопов и поцарапался задний , лопнул передний и праввая передняя фара , ни мля мост, ни стойки ничего не нарушено в геометрии ...это родной не я это офф заключение независимой . Приора без морда вообще буквально ,пассад без морды и калёссами в разные стороны .....это было конечно давно ,НО было . Так что не надо мне про надёжность твоих пластиковых мазд и скод которые пальцем проткнуть можно в сравнении с вольво . отсюда дорогой ты мой товарищ и разница в цене на вторичке .
    Теперь о 25% годовых мифических и каско . Т.е в твоём понимании на кондовый влоган каска и % не распространяются ?))))) Ух ты !!!! И это при том что это тупо таз БЕЗ удобств)))))) И тут мы плавно подходим к тому с чего начали. Если тебе машина ,возить картофан и тёщу на 6 соток в садоводство .Без Б . Но если ты уважаешь комфорт ,и понимаешь ПОЧЕМУ Метц 42 диагонали стоит столько же что и Лыжа 65 ......то лучше купи с30 вольво , перешей салон за 40 рублей ( без фанатизма ) и будет у тебя комфортный авто с нормальным отношением ментов и на трассе в целом к тому же он не угоняем ,и каска не нужна .ИМХО как вариант . Заметь я не говорю о Меринах или Бэхах в которые РЕАЛЬНО надо вкладываться .
     
  13. Waylander

    Waylander Цезарь

    ))))))))))))))
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Хотя и о меринах и бэхах....надо просто покупать не на барахолке ,а у знакомых , лучше с парка на фирме ....у нас машины обслуживаются на дилере и сливаются часто своим после долгого нытья последних ,года через 3-4 . Правильно ....а если ехать на развал ....так там вообще до дому бы доехать ))))))
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Кстати возвращаясь к колёсам 22 диаметр оверфинч реплика , резина йока , балоны ездили месяц ,никому за 100ку не надо ? ))))))
     
  16. radioz

    radioz Цезарь

    Да ну вас... [​IMG]
     
  17. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    Не знаю как мерины, а вот бэху продал друг, ударил крыло, два месяца шло. Понятно, что от города зависит
     
  18. lekssys01

    lekssys01 Оратор

    не)))) я по 10к возьму четыре(резины)
    Зимние за двадцать с литьём уже в сборе)) правда литьё какашка) да и зимой не надо
     
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    ))))))))))))))
    Не я понимаю что лучше комбата ничего нет....так не продаютЬ ))))))
     
  20. Waylander

    Waylander Цезарь

    ))))))))))))))))))))
     

Поделиться этой страницей