Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Феврале-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Феврале-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Феврале-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Русский хоккей

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем 5vv, 14 авг 2016.

  1. 5vv

    5vv Оратор

    Все , что связанно с хоккеем с мячом.
     
  2. 5vv

    5vv Оратор

  3. ceprcep

    ceprcep Участник

    Надо Зоркого подтянуть на этот форум. А контактов его у меня нет.
     
  4. 5vv

    5vv Оратор

    Кстати "Зоркий"в этом году в первой лиге будет играть(будет не хватать их в суперлиге) ну хоть так , а то могли уйти в небытие .
     
  5. ceprcep

    ceprcep Участник

    Я про абонента Сашу(Zorki), болеющего за Спартак и упоминаемый вами клуб
     
  6. 5vv

    5vv Оратор

    Я понял, по старому форуму помню он за "Зоркий" болеет.
     
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Вперёд Волга!!!
     
  8. 5vv

    5vv Оратор

    Главный международный турнир для клубных команд, который стартует в 43-й раз, примет в Сандвикене на льду «Йорансон Арены» 16 хоккейных дружин. Клубы начнут соревнования в четырех групповых турнирах.

    Группа А
    Вестерос, Едсбюн, Бруберг (все - Швеция), Динамо-Москва (Россия)

    Группа B
    Ботния (Финляндия), Байкал-Энергия (Россия), Хаммарбю и Сандвикен (оба - Швеция)

    Группа С
    Вилла, Ванерсборг (оба - Швеция), СКА-Нефтяник (Россия), Стабек (Норвегия)

    Группа D
    Енисей
    (Россия), Акиллес (Финляндия), Боллнес, Ветланда (оба - Швеция)

    Таким образом, не исключена возможность того, что на пути к финалу действующим обладателям Кубка мира хоккеистам «Енисея» придется в борьбе за трофей скрестить клюшки с «Внерсборгом» - командой, в составе которой будут играть действующие чемпионы мира Сергей Ломанов-младший, Павел Булатов и Никита Иванов. Такой расклад придает турниру дополнительную интригу.

    Напомним, что Сергей Ломанов-сын в начале лета перед отъездом в Швецию для подписания контракта, комментируя возможную встречу на Кубке мира между его новым клубом «Венерсборг» и «Енисеем», который тренирует его отец, сказал: «Никто в этом матче в «поддавки» играть не будет».

    В первом матче красноярцы 13 октября встретятся с хоккеистами «Ветланды», а следующими их соперниками станут клубы «Аккилес» и Боллнес (14 октября). Четвертьфинальные поединки стартуют вечером 15 октября. Полуфиналы и финал состоятся 16 октября.
     
  9. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    А Волга ХДЕ?)))
    Красноярску винерса!!!
     
  10. 5vv

    5vv Оратор

    Там от России приглашают призеров , так как за третье место игр не было Динамо и Ска-Нефтяник получили бронзу. Волга должна в этом году за медальки побороться? На первое место два претендента Енисей и Ска-Нефтяник, а вот за бронзу много претендентов.
     
    Последнее редактирование: 15 авг 2016
  11. ceprcep

    ceprcep Участник

    Где посмотреть можно будет?
     
  12. 5vv

    5vv Оратор

    В том году были в интернете за деньги(ресурс шведский), и бесплатно не помню сайт, букмекерский какой то. Если ссылки будут , я тут выложу. Так же должный быть текстовые на оф сайте.
     
  13. 5vv

    5vv Оратор

    Клубы суперлиги начнут новый сезон с выступлений в розыгрыше Кубка России, который стартует 25 сентября.

    Все участники соревнований разбиты на две группы: «Восток» (матчи пройдут в Кемерово) и «Запад» (в Ульяновске). В полуфиналы второго (финального) этапа выходят по две лучшие команды из группы.

    В период с 30 августа по 21 сентября клубы должны подать заявки для участия в турнире.

    Нынешний розыгрыш Кубка России станет юбилейным, 50-м по счёту.
     
  14. 5vv

    5vv Оратор

  15. 5vv

    5vv Оратор

    Первый матч на сборе в Швеции провел «Енисей». Соперником чемпионат России был клуб Элитсерии «Венерсборг», за который в новом сезоне будут выступать Сергей Ломанов, Павел Булатов и Никита Иванов.
    Многолетний лидер «Енисея» в матче против своей бывшей команды участия не принимал, так как залечивает повреждение, полученное на тренировке, а Никита Иванов отметился забитым мячом.

    Но в целом, разница в готовности была ощутимой, что отразил счет – 14:3 в пользу «Енисея». В среду команды проведут повторный матч.

    «Венерсборг» – «Енисей» – 3:14 (0:7)
    19 августа, Венерсборг, «Арена Венерсборг», 625 зрителей.
    Голы: Матиас Юханссон, Иванов, Майборн – Миргазов – 3, Вдовенко – 2, Тарасов – 2, Шевцов – 2, Макаров, Чернов, А. Прокопьев, Лапшин, Варламов.[​IMG]
     
  16. 5vv

    5vv Оратор

    Видеофрагменты товарищеского матча "Сибсельмаш" - "Кузбасс" 6:4, состоявшегося в Кемерово 19 августа.
     
  17. 5vv

    5vv Оратор

  18. 5vv

    5vv Оратор

    ИТОГИ ТУРНИРА ПО МИНИ-ХОККЕЮ С МЯЧОМ

    Сегодня в Сыктывкаре завершился турнир по мини-хоккею с мячом, прошедший в рамках III Всероссийского фестиваля национальных и неолимпийских видов спорта.

    В соревнованиях приняли участие 7 команд – Костромской, Новгородской, Кировской, Архангельской, Ульяновской областей, Республик Коми и Татарстана. За наш регион выступили игроки команды "Динамо-Казань-2", возглавляемые Андреем Афанасьевым и Владимиром Бемшлагом.

    Победителем турнира по итогам кругового турнира стали хоккеисты Кировской области, набравшие 15 очков (разница мячей 44-19). Столько же очков набрала сборная Ульяновской области, ставшая серебряным призером (разница мячей 42-17). Бронзовых наград удостоена команда Республики Коми (15 очков, разница мячей 32-10). Татарстанская дружина с 6 очками в активе заняла 5 место.

    Результаты игр последнего дня (22 августа):

    Ульяновск – Новгород – 12:3

    Архангельск-Татарстан – 6:5

    Киров – Кострома – 13:1

    Коми – Ульяновск – 4:3

    Кострома – Архангельск – 1:6

    Киров – Татарстан –

    Коми – Новгород – 3:2

    Лучшие бомбардиры турнира - Артем Самойлов (Кировская обл.) - 22 мяча, Александр Степанов (Ульяновская обл.) – 19 мячей.

    Самыми результативными игроками по системе гол+пас стали: Артем Самойлов – 26 (22+4), Александр Степанов 22 (19+3), Дмитрий Барбаков (Кировская обл.) – 20 (5+15), Денис Цыцаров (Ульяновская обл.) – 15 (10+5), Антон Бубнов (Татарстан) – 14 (11+3), Владимир Пысин (Новгородская обл.) – 14 (10+4).

    Итоги турнира полностью

    Напомним, что первые два турнира Фестиваля ННВС прошли в Ульяновске. В 2014 году лучшими командами стали сборные Ульяновской области, Кировской области и Ульяновска-2. В прошлом 2015 году титул чемпионов завоевала сборная Татарстана, 2 и 3 места заняли команды Ульяновской и Нижегородской областей.
     
  19. 5vv

    5vv Оратор

    «Енисей» провел второй контрольный матч в рамках зарубежного сбора.
    Соперником красноярцев был финалист последнего Чемпионата Швеции – «Вилла».

    Борьба получилась гораздо упорнее, чем два дня назад, когда «Енисей» разгромил «Венерсборг», но вновь исход оказался благоприятным для российского чемпиона. Дубль сделал Денис Лапшин, отметился голом перешедший из «Зоркого» молодой форвард Александр Баздырев, также отличились Андрей Прокопьев и Дмитрий Макаров.
    Стоит отметить, что в сегодняшнем матче не принимал участие капитан «Енисея» Юрий Викулин. Защитник красноярцев был отправлен в Москву на углубленное медицинское обследование травмированного колена.
    Свой следующий матч на шведском сборе «Енисей» проведет уже 24 августа. Соперником команды Сергея Ломанова-старшего станет «Венерсборг».

    «Вилла»«Енисей» - 2:5 (1:2)
    22 августа, Лидчепинг, «Спарбанкен Лидчепинг Арена»
    Голы: Д. Карлссон – 2 – Лапшин – 2, Макаров, Баздырев, А. Прокопьев
     
  20. 5vv

    5vv Оратор

    Сегодня стартует Кубок "Волга-Спорт-Арена" на призы губернатора Ульяновской области.http://ulpravda.ru/news/news-27714 За ходом турнира можно следить тут http://www.rusbandy.ru
     
    Последнее редактирование: 23 авг 2016

Поделиться этой страницей