1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.

FC Arsenal

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем ceprcep, 14 авг 2016.

1. mNemo

mNemo Опытный

«Я всегда говорил, что посмотрю, где мы будем находиться весной, и только тогда приму решение о продлении контракта. В клубе меня понимают. Это не потому, что я работаю здесь долгое время и у меня есть какие-то особенные права. Просто мы оба в одной лодке», — приводит слова Венгера интернет-портал Goal.

Картина рисуется. Лузгер, Газидис и Кронке в большой лодке, набитой кэшем и провиантом. Курс к золотым кубкам и титулам где-то на острове, который не найти. А за бортом тонет легион болел.

Последнее редактирование: 24 дек 2016
    radioz нравится это.
  2. Goshkoii

Goshkoii Участник

На форуме ветка Арсенала благополучно умирает, как и надежды на перемены. Четвертое место, плей-офф ЛЧ, фантастически прибыльный Арсенал...

А тем временем в АПЛ появились ярчайшие Пеп, Клопп и Конте. Вот ещё Маур подтянется через годик. И всё!!!

3. Goshkoii

Goshkoii Участник

А может уже и в этом сезоне старого багажа может не хватить. МЮ за период экономии страдает который год при огромном финансировании. Страшно подумать, что ждёт Арсенал.

4. alex_sm

alex_sm Участник

Поделиться этой страницей