Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Arsenal

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем ceprcep, 14 авг 2016.

1. mNemo

mNemo Ветеран

«Я всегда говорил, что посмотрю, где мы будем находиться весной, и только тогда приму решение о продлении контракта. В клубе меня понимают. Это не потому, что я работаю здесь долгое время и у меня есть какие-то особенные права. Просто мы оба в одной лодке», — приводит слова Венгера интернет-портал Goal.

Картина рисуется. Лузгер, Газидис и Кронке в большой лодке, набитой кэшем и провиантом. Курс к золотым кубкам и титулам где-то на острове, который не найти. А за бортом тонет легион болел.

Последнее редактирование: 24 дек 2016
    radioz нравится это.
  2. Goshkoii

Goshkoii Участник

На форуме ветка Арсенала благополучно умирает, как и надежды на перемены. Четвертое место, плей-офф ЛЧ, фантастически прибыльный Арсенал...

А тем временем в АПЛ появились ярчайшие Пеп, Клопп и Конте. Вот ещё Маур подтянется через годик. И всё!!!

3. Goshkoii

Goshkoii Участник

А может уже и в этом сезоне старого багажа может не хватить. МЮ за период экономии страдает который год при огромном финансировании. Страшно подумать, что ждёт Арсенал.

4. alex_sm

alex_sm Участник

5. JOKER_1970

JOKER_1970 Ветеран Команда форума

Бесконечный цикл Арсенала. [​IMG]

6. avalanche444

avalanche444 Участник

rue80d7eab224.jpg В составе «Саттона» нет ни одного профессионального игрока – например, победный гол в прошлом раунде в ворота «Лидса» забил мужчина, который за пару дней до этого работал на стройке.Во всех иностранных текстах о «Саттон Юнайтед» второй вратарь 45 летний Уэйн Шоу. – Я вешу 124-125 кг. Но учитывайте, что я еще и высокий парень, так что вряд ли могу весить мало.Вперёд Саттон!!!

7. dvinov07

dvinov07 Оратор

Полузащитник «Арсенала» Алексис Санчес покинет клуб в летнее трансферное окно, утверждает The Times.

По информации издания, игрок уже заявил о своем желании представителям менеджмента лондонского клуба.

Сообщается, что Санчес остался недоволен партнерами после игры с «Баварией» (1:5) в Лиге чемпионов, в связи с чем у них произошел конфликт, в особенности с Алексом Окслейд-Чемберленом.

Арсен Венгер остался недоволен эгоистичным поведением Санчеса и провел с ним воспитательную беседу, которая только ухудшила отношения в команде: на неделе перед игрой с «Ливерпулем», в которой чилиец остался в запасе и вышел только после перерыва, Санчес поссорился с партнерами по команде на тренировке и покинул ее.

Главным претендентом на Санчеса является «ПСЖ», в его приобретении также заинтересован «Ювентус». Срок контракта вингера с «Арсеналом» истекает летом 2018 года.

http://www.thetimes.co.uk/edition/sport/sanchez-will-leave-after-wenger-rows-tllw56lgs

8. radioz

radioz Цезарь

И они бьют по бошкам веслами тем, кто пытается зацепиться за борт. :D

9. mNemo

mNemo Ветеран

"Недавно мы разочаровали болельщиков. Мы хотим снова отправиться на «Уэмбли» и выиграть Кубок Англии. Недавно клуб пережил большое разочарование в Лиге чемпионов, нужно правильно отреагировать на произошедшее.
    Давайте не будем слишком много говорить обо мне. Я всей жизнью показал, что стараюсь служить этому клубу с полной отдачей, и я буду делать это до тех пор, пока не уйду. Я сосредоточен на своей работе, как и всегда. Я позволяю другим оценивать мою работу, как и всегда. Я просто сосредоточен на следующей игре."

Безымянный.png

Или уходишь героем или тянешь, пока не станешь злодеем.

https://www.google.ru/search?q=arse...qM_SAhWEHJoKHZM8CL8Q_AUIBygC&biw=1920&bih=950

Поделиться этой страницей