Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 26450 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Arsenal

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем ceprcep, 14 авг 2016.

  1. mNemo

    mNemo Цезарь

    «Я всегда говорил, что посмотрю, где мы будем находиться весной, и только тогда приму решение о продлении контракта. В клубе меня понимают. Это не потому, что я работаю здесь долгое время и у меня есть какие-то особенные права. Просто мы оба в одной лодке», — приводит слова Венгера интернет-портал Goal.

    Картина рисуется. Лузгер, Газидис и Кронке в большой лодке, набитой кэшем и провиантом. Курс к золотым кубкам и титулам где-то на острове, который не найти. А за бортом тонет легион болел.
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2016
    radioz нравится это.
  2. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    На форуме ветка Арсенала благополучно умирает, как и надежды на перемены. Четвертое место, плей-офф ЛЧ, фантастически прибыльный Арсенал...

    А тем временем в АПЛ появились ярчайшие Пеп, Клопп и Конте. Вот ещё Маур подтянется через годик. И всё!!!
     
  3. Goshkoii

    Goshkoii Оратор

    А может уже и в этом сезоне старого багажа может не хватить. МЮ за период экономии страдает который год при огромном финансировании. Страшно подумать, что ждёт Арсенал.
     
  4. alex_sm

    alex_sm Участник

  5. Joker_1970

    Joker_1970 Оратор Команда форума

    Бесконечный цикл Арсенала. [​IMG]
     
  6. avalanche444

    avalanche444 Опытный

    rue80d7eab224.jpg В составе «Саттона» нет ни одного профессионального игрока – например, победный гол в прошлом раунде в ворота «Лидса» забил мужчина, который за пару дней до этого работал на стройке.Во всех иностранных текстах о «Саттон Юнайтед» второй вратарь 45 летний Уэйн Шоу. – Я вешу 124-125 кг. Но учитывайте, что я еще и высокий парень, так что вряд ли могу весить мало.Вперёд Саттон!!!
     
  7. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Полузащитник «Арсенала» Алексис Санчес покинет клуб в летнее трансферное окно, утверждает The Times.

    По информации издания, игрок уже заявил о своем желании представителям менеджмента лондонского клуба.

    Сообщается, что Санчес остался недоволен партнерами после игры с «Баварией» (1:5) в Лиге чемпионов, в связи с чем у них произошел конфликт, в особенности с Алексом Окслейд-Чемберленом.

    Арсен Венгер остался недоволен эгоистичным поведением Санчеса и провел с ним воспитательную беседу, которая только ухудшила отношения в команде: на неделе перед игрой с «Ливерпулем», в которой чилиец остался в запасе и вышел только после перерыва, Санчес поссорился с партнерами по команде на тренировке и покинул ее.

    Главным претендентом на Санчеса является «ПСЖ», в его приобретении также заинтересован «Ювентус». Срок контракта вингера с «Арсеналом» истекает летом 2018 года.

    http://www.thetimes.co.uk/edition/sport/sanchez-will-leave-after-wenger-rows-tllw56lgs
     
  8. radioz

    radioz Цезарь

    И они бьют по бошкам веслами тем, кто пытается зацепиться за борт. :D
     
  9. mNemo

    mNemo Цезарь

    "Недавно мы разочаровали болельщиков. Мы хотим снова отправиться на «Уэмбли» и выиграть Кубок Англии. Недавно клуб пережил большое разочарование в Лиге чемпионов, нужно правильно отреагировать на произошедшее.
    Давайте не будем слишком много говорить обо мне. Я всей жизнью показал, что стараюсь служить этому клубу с полной отдачей, и я буду делать это до тех пор, пока не уйду. Я сосредоточен на своей работе, как и всегда. Я позволяю другим оценивать мою работу, как и всегда. Я просто сосредоточен на следующей игре."

    Безымянный.png

    Или уходишь героем или тянешь, пока не станешь злодеем.

    https://www.google.ru/search?q=arse...qM_SAhWEHJoKHZM8CL8Q_AUIBygC&biw=1920&bih=950
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    А гол-то с душком...
     
  11. mNemo

    mNemo Цезарь

    Прорублю вам заросли мачете.

    Венгер грозится, что Санчес останется.

    DFlLPTMXsAEIj1q.jpg

    Когда ложь становится привычкой. Так же он врет болелам об усилениях, курсе на успех и извлеченных уроках. Из года в год.

    Еще несколько назад я очень уважал и защищал этого человека.
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    https://en.m.wikipedia.org/wiki/2017_Emirates_Cup
    Если кому-то интересно, этот мини-турнир показывают по ЕС-плееру с англоязычными комментариями. Сейчас Лейпциг - Севилья идет.
     
  13. Robespier

    Robespier Ветеран

    Арсенал - Севилья 1:2 .
    Лондон. Эмирейтс

    No comments...
     
  14. mNemo

    mNemo Цезарь

    Ничего, Челси, как обычно, сольет СК и будет у дедули уже 2 престижнейших трофея. Считай, сезон сделан. Как говорил алекс_см: суперкубок самый главный турнир, где определяется истинный чемпион среди двух.)
     
    illmatic27 нравится это.
  15. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Скриншот 31-07-2017 153718.png
     
    Shaitan нравится это.
  16. Robespier

    Robespier Ветеран

    Да, ржачная таблица.
    Хозяевам за одну победу 9 очков ?
    А гостям за две - тоже 9 ?

    :)
     
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Бенфика вообще с 2проигрвшами имеет те же целых 2 очка )))
     
  18. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Каждый гол плюс один в таблицу;)
    Но почему при равенстве и проигрыше лички титул у хозяев???:eek:
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Молодцы! Браво! )
     
    malyi нравится это.
  20. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    Супер кубок ваш приз )))
     
    malyi нравится это.

Поделиться этой страницей