Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Miami Open 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 19 мар 2018.

  1. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Михайлов, вот только недавно сказал, что у Симоны проблемы с шеей.
    Скознячёк? ))

    Хоть и смеюсь, но проблемы с шеей это не просто. Недавно тоже такое бывало, не мог поворачивать в одну сторону. Сильная боль, если не прошло бы пришлось идти в больницу. Прошло. Но состояние хреновое, ходишь и двигаешься как робот. ))
    Тут думаю скорее перестраховка у Симоны, если серьезная травма играть не получится - однозначно, если только на обезболивающих. Спрашивается зачем, не ТБШ всё-таки.
     
  2. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Разве это травма?))
    Жарище же
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Выше добавил.
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Всё-таки это оказывается от турнира зависит. Я про назначение мужчин вышечников на женские матчи и наоборот.
    Ну что же, спасибо владельцу турнира в Индиан-Уэллсе Ларри Эллисону и Томми Хаасу(если и он тоже причастен), что продолжают держаться традиций. )
     
  5. Tennys

    Tennys Участник

    Многие говорили что-то типа: "скажите спасибо, что вообще показываем"... Подобного рода фразы бывали и на заре теннисного канала, и регулярно в дальнейшем. Лично я не хочу говорить спасибо за издевательство с показом турнира в Майами. Я не знаю каковы тут правила и насколько жестко можно высказываться, употребляя крепкие словечки, поэтому прошу прощения, если перешел допустимую грань... так вот, я хочу сказать всем тем, кто причастен к показу турнира в Майами следующее: Засуньте в жопу такое освещение турнира! У вас нет ни стыда, ни совести, коли вы позволяете так изгаляться над теннисом и над теми людьми, которые очень-очень сильно его любят! Мало того, что практически никого из комментаторов просто невозможно слушать из-за их некомпетентности и нежелания работать, так вы еще имея права, купленные за деньги, позволяете себе не показывать больше половины тех матчей, что в теории возможно. Убейте себя об стену!
    P.S. Мой спич навеян тем, что сегодня вместо матчей Осака - Свитолина и Сабаленка - Квитова нам покажут баскетбол. Я не против баскетбола, но показывать один и тот же матч по двум каналам - это полнейшее скотство!
     
    Tony77 нравится это.
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Видели, что после матча Медведева с Циципасом произошло? Если нет, почитайте в новостях.
    Вот вам и мама русская...
     
  7. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Даня красавчик, совсем Сальников обнаглел. Лишь бы санкций не было к Медведеву
     
    Leo2109 нравится это.
  8. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А ему-то за что? Он только ответил. И по делу. Судья все слышал и, как мне показалось, с пониманием отнёсся к реакции Медведева.
    А санкции должны быть греку. Представляеете, что было бы, если бы он сказал что-то подобное не о русском, а о темнокожем? Да он и не сказал бы. Все хорошо знают, что за этим последует. А про русских типа можно?
     
    appurg и Leo2109 нравится это.
  9. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Если судья слышал, что грек сказал, почему не наказал его? А вот слова Дани слышали все, в этом может быть проблема.
     
  10. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А как судья мог наказать его? Это же было уже после матча.
     
  11. Tony77

    Tony77 Ветеран

    Так это он при рукопожатии сказал? Я думал, что во время матча. Тогда Дане надо было ему сразу в табло зарядить
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Сейчас пересмотрел ещё раз. Сделал на максимальную громкость, но все равно, не будучи носителем языка, нереально разобрать, что там пробубнил Циципас. На "bullshit russian" не похоже, но по лицу и по дальнейшей реакции Дани понятно, что грек сказал что-то нехорошее.
     
  13. veteran

    veteran Цезарь

    Берет пример с другого неадекватного полугрека Киргиоса ?
     
  14. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Да, дети, что с них взять))
     
  15. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Сраный русский он сказал, что тут непонятного. Ну и Даня завёлся
     
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Это в наших СМИ так перевели со слов Дани (bullshit russian).
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Респект Медведеву! Нельзя такое пропускать/заглатывать.
     
  18. malyi

    malyi Цезарь

    Веснина играет на каком корте? Просто ужасно, смотреть дальнюю сторону.:eek:
     
  19. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    А почему он ему не ответил по - русски? Или тот не знает русский? Зачем привлекать внимание судьи? Если уж ты разбираешься, то разбирайся один на один. Даня, конечно, не прав что не сдержался. Жаль, что я не смотрел этот,
    матч что там случилось до ругани.. интересно узнать
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я смотрю Осаку со Свитолиной. Хорошо. )
    Корт №7. Ненавижу смотреть теннис с низких камер. (
     

Поделиться этой страницей