Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

РФПЛ 22 тур

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем dvinov07, 9 мар 2018.

  1. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Там русских нет:eek:
    Сплошь чухонцы с Кохлуяровоo_O
     
  2. veteran

    veteran Цезарь

    А я не спорю !
     
  3. Waylander

    Waylander Цезарь

    Удивительно !!!!!! Ибо у нас футбол смешнее точно )))))))
     
    dil983, radioz и Alex2tm нравится это.
  4. veteran

    veteran Цезарь

    Так и нас скоро не будет... Ешё мгновения... Ладно , не будем о грустном !
     
  5. radioz

    radioz Цезарь

    Waylander нравится это.
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Есть ,и я норм ко всем отношусь.....просто русская речь на вокзалах есть , не ленинградский вокзал ))))))). Да и картинка про Москву ,не я же её делал ))))))
     
  7. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    По последним данным около двух миллионов выходцев из Средней Азии и Кавказа сейчас проживает в Питере .
     
  8. Waylander

    Waylander Цезарь

    С удовольствием ознакомился с оф.данными . А то по последним данным В Сочи у всех мужчин сиськи аж с пятый размер , вдоль стенок стоят ,боятся задом повернуться .......ссыли увы тоже нет ))))))))))))
     
    radioz нравится это.
  9. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Что ты ему все время про Сочи рассказываешь - он с Краснодара , а это вам совсем не Черноморское побережье)
     
  10. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    Хорошо не с Пурпе:inshock:
     
  11. Qwaqin

    Qwaqin Цезарь

    Попробуйте. Может и понравиться. В деревне, конечно не возможно без капюшона. А в городе легко.
    Кстати, первый раз видел человека зимой без шапки в Ленинграде. Был школьником и очень удивился. Потом увидел как волосы куда-то стали отступать, потом Порфирий Иванов появился на экране, потом увидел как коровы зимою обрастают длинной шерстью. Потом с коллегой в доме отдыха махнул свою аляску на его длиннющий плащ. Но шапку он не носил. И очень поразила реакция головы на переходы тепло-мороз-тепло. Очень освежает кроводвижение в мозгу.
    В это же время прогулки ежедневные с собакой освободили от насморков и простуд любых. Лекарства все забыты оказались в итоге. И волосы перестали отступать к макушке. Я серьёзно, очень.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2018
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    Да ладно ?........Вот ведь скрытные они паровозы )))))) . Нет что бы под авой написать ,мол так и так ......ан ,нет то из Тольятти ,то ил Минеттти......что за люди ))))))) Один Лёха у них ,прост как апельсин .
    ЗЫ. Ну про Сочи всё равно офф.данных нет , так что.........ну и хорошо )))))) . А то Приматыч из Сочи ))))))))))
     
  13. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    http://www.spb.aif.ru/politic/1390683
    Пожалуйста ссылка
     
  14. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    А это где?
     
  15. Waylander

    Waylander Цезарь

    Ты сделал моё ожидание хоккея сейчас ,не забываемым .
     
    radioz нравится это.
  16. dvinov07

    dvinov07 Цезарь

    147 сообщений взад есть карта:p
     
  17. seryi0466

    seryi0466 Цезарь

    У тебя под авой тоже адреса не видно , может ты из Китай - города ))))
     
  18. radioz

    radioz Цезарь

    Вы льстите своему мозгу. Лучше шапку ему купите.
     
    Waylander нравится это.
  19. Waylander

    Waylander Цезарь

    Жаль закрылось Спид инфо .Там по круче было . Ещё можно Эхо Москвы почитать )))))) . Перестань мне фейковые газеты пихать )))))) . Я живу в ЭТОМ городе .Конечно они у нас есть ,но в отличие от Москвы , с регистрацией и знают русский ,разницу улавливаешь .....и уж точно не каждый третий )))))))))))))))))))))))) у нас 6 лямов населения всего . Сам то подумай .
     
  20. Tumanchik

    Tumanchik Цезарь

    Да уж прочитал- аж страшно стало. Такого бреда давно не читал. Какой-то Чикаго получается 1930-х годов . Бываю во всех районах города влюбое время дня и ночи никаких гетто не заметил. Как хоть выглядит гетто , может так торговые центры называет автор?)
     

Поделиться этой страницей