Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Ноябре недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22800 руб. Cпонсоры форума в Ноябре 8 человек.
Спонсоры форума в Ноябре
daimio, GNI, Shaitan, raty, malyi, mNemo, radioz, motologi
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

FC Juventus / Ювентус

Тема в разделе "Футбол", создана пользователем al_44_90, 8 мар 2018.

1. al_44_90

al_44_90 Ветеран

Матч 10 тура с Эмполи комментировал Олег Пирожков.
    Оценка : 4-
    После работы Олега на игре с Удинезе, в которой не было ничего примечательного, во встрече с Эмполи уважаемый господин Пирожков начал сравнивать слишком не соответствующие с реальностью показатели. Для простого любителя футбола это было затруднительно для восприятия. Качество есть, оно никуда не делось у Олега, он поддерживает свой уровень, но в такой игре, где хозяева играли лучше, показывали высокого уровня футбол - не дожал себя в игре. Посмотрим, какая игра ему достанется в дальнейшем.
    Чемпионат Италии 10 тур.jpg

2. al_44_90

al_44_90 Ветеран

Матч 4 тура группового этапа в Лиге Чемпионов дома с Манчестер Юнайтед комментировал Денис Казанский.
    Оценка : 3-
    В самом начале эфира Денис стал тараторить с такой скоростью, что ряд других комментаторов пытаются донести информацию до зрителя. Казанский же пытался успеть всё рассказать за 2 минуты. Это очень сложно для восприятия человеку, который не привык к его работе комментирования. По ходу эфира чувствовалась необъективность по отношению к Ювентусу, что выливалось в возвышение соперника. Акцент, что и следовало ожидать, больше был в пользу английской команды, нежели итальянской. Да, к чему-то были разговоры о прошлых играх, хотя именно последний матч, когда в Лиге Чемпионов Манчестер Юнайтед победил в Турине 0-3 - даже и не вспомнил. Очень сильно надеюсь, что ни в этом сезоне, ни в следующем уважаемого господина Казанского мы на играх Старой Синьоры не услышим. У него отлично получается комментировать Брайтоны и Борнмуты - вот пусть там и продолжает. Наших трогать не надо.
    1-2.jpg

3. Kazansky

Kazansky Новичок Комментатор

@al_44_90,
    . Быть может вы выдающийся слесарь, может даже стоматолог.
    Словом, вам бы лучше заниматься своей работой. И оценивать комментаторов по обычной шкале: нравится/ не нравится. Как обычные зрители. А не строить из себя академика российской академии ТВ.
    Вы не в состоянии написать анализ. Ни в моем случае, ни в случае других коллег.

ОЦЕНКА: Б/О.

illmatic27 и veteran нравится это.
  4. Qwaqin

Qwaqin Оратор

Над стоматологом опасно насмехаться. Даже генсеку.
    А анализ напи́сать разве сложно? В банку.

Последнее редактирование: 8 ноя 2018
  5. veteran

veteran Цезарь

По-любому , это лучше , чем КАМАЗы !

6. al_44_90

al_44_90 Ветеран

Чтож, я не рассчитывал, что оставите без внимания, поэтому оценивать по "нравится/не нравится" не собирался и не буду.
    А по поводу своей работы - есть те, кто ПФЛ комментируют и о своей работе выслушивают "анализ" проще, но работать после этого начинают лучше.

P.S. Празднуйте Денис... Победа в Турине - не думаю, что Вы последнюю работали, когда было 0-3. Всего Вам доброго.

7. Kazansky

Кто ясно мыслит, тот ясно говорит. Перечитайте своё сообщение.
    Либо «поздно, Рита, пить «Боржоми», либо просто не дано.
    Счастливо.

8. al_44_90

al_44_90 Ветеран

А у меня состояние не то, чтобы по утрам мыслить. Я посмотрел бы на Вас, когда Вы вместо того чтобы смотреть / работать в удовольствие матч любимой команды думаете о том, что дорогой Вам человек госпитализирован!

9. Tumanchik

Tumanchik Оратор

Альберт , не всем же комментировать искрометную игру МЮ и Юве. Кто-то должен и Камаз с Балтикой. Но помни не боги горшки обжигают . Да и анализ работы комментаторов у тебя не плохой , может не лучший , но .... читают ведь))
    Короче дерзай дальше. :)

10. Kazansky

Мой друг. В моей карьеры был матч в куда более чудовищных обстоятельствах.
    И я не мог поменяться: новость застала прямо перед комментороской.
    Так что не надо «на меня смортреть».
    А если вам так непросто, какого ж рожна вы мало того что смотрите футбол ( ну, это ладно, ещё отвлечься), так ещё и пишите «критические записки»?
    Хотя я вспомнил вас, Альберт. Потому немедленно перерастал удивляться.

11. al_44_90

al_44_90 Ветеран

да я бы с удовольствием прокомментировал КамАЗ с Балтикой... однако пока приходится довольствоваться Челябинском и вторыми командами...

12. al_44_90

al_44_90 Ветеран

Начну с того, что ночью в больнице находится запрещено, а "критические записки" в них видите только Вы. у других претензий нет.
    О, вспомнили... и на этом хорошо. Поздно правда уже.

13. Kazansky

Совершенно верно. Поздно. Так бы и не вздумал отвечать.

veteran нравится это.
  14. al_44_90

al_44_90 Ветеран

но заканчивая разговор скажу, что мне приятно, что Вы не оставили без внимание мнение о своей работе. это ценится.

15. illmatic27

illmatic27 Оратор

А что у вас там есть какая то система оценки?))) По моему такая же ерунда как нравится/не нравится .....

16. al_44_90

al_44_90 Ветеран

Обсуждать работу комментаторов - в другую ветку. Идёт разговор о работе на матчах Ювентуса.

17. sergey

sergey Участник

Ну вот видите. На ветке Юве - обсуждение работы комментатора, а не анализ самой игры.
    Это я к тому, что я высказался как раз о Юве, в частности, и вообще о Лиге чемпионов на ветке "к комментаторам".
    Очень сложно четко все распределить - кому, куда и с чем идти. На мой взгляд - все ветки тесно взаимосвязаны. Какой то один комментарий на одной ветке рождает самые неожиданные выводы.

Tumanchik нравится это.
  18. mNemo

mNemo Цезарь

Да и не al_44_90 решать, что и где писать. А то поведение в последнее время какое-то хозяйское.

19. sergey

sergey Участник

Да уж. Не хватало еще "монополии" в этом вопросе. Футбол - одна из тем, где пока все еще более или менее демократично... Поэтому лично меня и тянет на этот форум.
    А то в других областях (в политике, например) уже давно за тебя все решили ....- что думать, что, как и кому говорить.... В общем, объяснять не надо....

20. al_44_90

al_44_90 Ветеран

Обсуждение работы комментаторов - сугубо тех, кто работал матч Ювентуса.
    Здесь - полная свобода в обсуждении. Хотите - пишите. Прочитав Ваш пост я со многим не согласен и переубеждать не собираюсь. У меня точка зрения проще, которая вполне меня устраивает. С другими её не обсуждать, не уж тем более навязывать не собираюсь.

Поделиться этой страницей