Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Индиан-Уэллс 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 2 мар 2018.

  1. malyi

    malyi Цезарь

    Как можно быть в 21 год, такой жирной коровой? Ужассс.:eek:
     
  2. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    А них есть разве собственный фид выбор матчей?
     
  3. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Это мус-ку-лы, какой жир, о чём Вы... ))))
    Вот мы смеемся каждый раз над формой Таунсенд, а может это врожденное, ну такие у неё данные и ничего нельзя изменить. Не знаю, не верится конечно же, хотя вот вчера тоже играла юная американка Доулхайд с очень приличными формами, выиграла в трёх у своей соотечественницы, хватило сил побегать больше 2,5 часов. Так что, формы формами, а главное победы. ))
     
  4. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Я тоже в шоке... (((такое даже записывать страшно...
     
    malyi нравится это.
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я не знаю, поэтому только предположения. ) По логике должен быть. Вот сегодня и увидим.)
     
  6. malyi

    malyi Цезарь

    Нет, для 21 года, это полный ах!!! Пиндосы, они такие. Терпеть не могу такое.. Это полный крах!(((. Конечно же, имхо!:eek:
     
  7. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Угу... Рано утром по американскому времени ваще всяких ноунеймов ставят оставляе все самое интересное на вечер. Мне вот не посмотреть..
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Есть же повторы. Я вот игру Шараповой сегодня вечером посмотрел.
     
  9. malyi

    malyi Цезарь

    Такой свинотой, стать в 21 год, это надо постараться... Тьфу, смотреть противно!((((
     
  10. malyi

    malyi Цезарь

    Я так не могу. Когда знаешь счёт, уже всё не то... А так, по мне, лучше всё в лайве...
     
  11. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Да ничего им не будет....
    Я кстати вчера видел по Диги румынку с хз какого корта, так же есть права и у супер тенниса на выбор матча
     
  12. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    ага, я тоже... Не прут повторы
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    У меня тоже предпочтения лайв-режим. Но, я никогда не отказываюсь от просмотра в записи/повторе матчей/игр, где мне есть на что посмотреть, где интересно. При этом специально смотрю счёт, статистику там( кто и когда делал брейки и тд и тп). Я тут уже вроде отвечал на такое, так очень интересно, можно наблюдать как ведёт себя игрок в том эпизоде, ну ты то знаешь, вот сейчас он(она) ошибется, а как до... Вот это интересно. )
     
  14. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Очень много посредственных американок на этом турнире. Не понимать за какие заслуги им дают карты...
     
    malyi нравится это.
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Если имеется ввиду матч И.К.Бегу то она выступала на "Стадиум №5". А наши на 4-ом будут сегодня. Да есть картинка, главное, чтобы с фидом не было проблем. )
     
  16. malyi

    malyi Цезарь

    Я не против. Конечно, на здоровье. Даже не спорю. Если я уже знаю, что, допустим, наша Маша проиграла, то, уже нет резона смотреть. Пусть, хоть, 30 эйсов она подала. Итог ведь известен... Для меня, так же и футбол... Но, каждому своё. Не хочу тебя обидеть.. Заранее, извиняюсь...;)
     
  17. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Так у вот я и спрашиваю, у недопрофессионалов с матч тв есть возможность переключить этот чёртов фид на Верку, или мы так и будем на эту жирдяйку смотреть? (((
     
    malyi нравится это.
  18. malyi

    malyi Цезарь

    В инете, Супер теннис в основном кажет ИУ?
     
  19. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Я её не фанат. Я пытаюсь просто логически мыслить. Ведь выступать в профессиональном туре не все могут, и, если ей не удается по каким-либо причинам сбросить чуток свой лишний вес - то наверное на это есть некие причины. Ну в первую очередь, если отметать лень и беспорядочное питание. ))
    Вот и всё. А обзывать свинотой женщину - думаю некрасиво. Но Ваше право. )
     
  20. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    И в инете, и со спутника. Самый идеальный вариант для тех кто хочет из - за бугра смотреть
     

Поделиться этой страницей