Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Индиан-Уэллс 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 2 мар 2018.

  1. Tony77

    Tony77 Ветеран

    В программе на следующую неделю мужского турнира ИУ на Матчах нет. Это означает, что и в этом году мужского тенниса с русским комментарием не будет. Ну разве что итоговые покажут, как в прошлом году
     
    Ai16rat нравится это.
  2. malyi

    malyi Цезарь

    Понятно, спасибо.
     
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    А когда мужики стартуют? Смотрю сегодня значатся только женские стримы
     
  4. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Завтра. Всё как всегда ))
     
  5. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    А, точно)
    На выходных, конечно, удастся больше посмотреть матчей, но на всю ночь меня не хватит))
     
  6. ctxa

    ctxa Новичок

    на каких каналах можно посмотреть сей турнир atp?
     
  7. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    На многих кроме русского..
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Прошёлся по сетке... У Роджера - Чонг(правда не знаю в каком состоянии прибывает сейчас кореец), и Димитров. Не плохо, как я и просил ДельПо на другой половинке. ))
    А в нижней, для меня самый интересный матч - это ДельПо vs Джокович. Если он состоится конечно же. )

    У девушек. Не смотря на то, что нет ни Серены и Винус верхней половинке она выглядит более предпочтительно. Тут Халеп, Остапенко, Мугуруза, Каролина Плишкова и сама Квитова. Борьба будет. Из наших Света Кузнецова(прошлогодняя финалистка, очень много надо защищать), Мария Шарапова, Анастасия Павлюченкова. И ещё, я буду по возможности следить и болеть за Арину Соболенко. )

    В нижней из наших Веснина(действующая чемпионка), Катя Макарова, Даша Касаткина, Наташа Вихлянцева и получившая уайлд-кард от организаторов - Софья Жук.
    И самое главное, если Серена успела набрать необходимую форму у неё соперниц по прежнему нет. )) Будет интересно посмотреть как же она на данный момент играет. )
     
    Shaitan нравится это.
  9. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Хороша Анисимова! Чётко, уверенно, на классе. И это в 16 лет!
    Первой участницей второго круга (кроме сеянных) становится самая юная девушка в сетке ))
     
  10. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Мария Шарапова начинает своё выступление в турнире сегодня матчем с молодой японской теннисисткой Наоми Осакой. Соперница, скажем так, отнюдь, вообще не подарок для первого круга. Тут как, кто первым войдёт в игру, кто будет и сможет допускать меньше своих ошибок(т.к обе играют от себя, в атакующий теннис) - та и пройдёт дальше. Сыграют в первый раз между собой. Интересно. )
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Да, неплохое начало. Есть третий сет. ))
    Почему-то я с самого начала за Доулхайд топил. Ну не болел так сильно, симпатии были на её стороне, сам не знаю почему, т.к первый раз вижу её игру. ))
     
  12. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вообще, конечно, любопытная ситуация.
    Три главные звезды турнира - это 41-я и 204-я ракетки мира, а также ещё одна девушка вообще без рейтинга ))
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Как же здорово бьёт по мячу, очень в высокой точке Лорен Дэвис при таких скромных физических данных. Браво! До сих пор в голове крутится её игра с Халеп на прошедшем АО. Ах, как она там играла, это была её лучшая игра...ведь чудом выиграла тот матч Симона, чудом. )
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
  14. veteran

    veteran Цезарь

    У Маши все по-старому... Чужую берёт , свою отдаёт . Чувствуется , что игровой практики не хватает . Перспективы никакой ...
     
  15. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не удалось в лайв-режиме посмотреть игру Шараповой, жду повтора. Из увиденного, Бушар стабильна, уже даже сложно представить, что эта теннисистка выступала в финале самого Уимблдона. Без шансов уступила американке Викери. Мда. )
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В добавок сказанному об игре Лорен Дэвис. Нет стабильности, хоть чуточку, вот её и не хватило во вчерашней игре со Стосур. На удивление Саманта тоже набрала неплохую форму, не рассыпалась когда проиграла в самом же начале решающей партии свою подачу. Следующая у неё Младенович. Вполне проходимо. Увидим. )
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Шансы были у Марии. Стартовала плоховато, хотя, это скорее не её вина, просто подача Осаки до счёта 4:2 работала великолепно. Далее удалось наверстать упущенное Марии и сравнять счёт(4:4), но опять, через гейм(4:5) отдала подачу Шарапова и на этом и весь первый сет.
    Во второй партии почти та же самая картинка как в первой, уступала со счётом 2:4 и удалось сравнять счёт Маше, но в итоге, стабильней оказалась японская теннисистка и выиграла в двух со счётом 6:4, 6:4. Следующая у неё Агнешка Радваньска. Тут многое будет зависит только от польки, если она в порядке, мало шансов у Наоми. Надо будет долбить и долбить эту стенку. Удачи что ли. ))
     
  18. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Сегодня в ИУ две российские противостояния. Звонарева vs Вихлянцева и Хачанов vs Донской. Думаю матчовики начнут показ именно с четвертого стадиона, где первыми на корт выйдут Янина Викмайер vs Кайла Дэй, после очередь наших девчонок. А потом по обстоятельствам. )
    А так же свои матчи проведут: Даня Медведев встречается на главной арене третьим запуском с хозяином турнира американцем Стивом Джонсоном. Проходимо, главное самому сыграть аккуратно.
    Софья Жук посоревнуется с Ализей Корне. Тут сложно.
    Катя Синякова сыграет с местной Кристиной Макхейл.
    Катя Макарова поборется с Кристин Флипкенс из Бельгии. Не знаю как сейчас Катя, если так же играет волнами...короче, только от неё будет зависит, пройдёт она дальше или отправится уже в сторону Майами, или куда там ещё. ))
    А самое главные матчи - это конечно же выступления Серены и Азаренко. Если у Серены соперница средняя так, то на проход дальше у Виктории есть большие сомнения у меня, Хизер Уотсон, если не травмированная совсем не подарок, может и прихлопнуть пока не находящуюся в форме белорусскую теннисистку. Будет интересно на все эти игры посмотреть. )
     
    Последнее редактирование: 8 мар 2018
  19. malyi

    malyi Цезарь

    Спасибо.
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Ан нет, решили показать со второго по значимости корта. Зачем? Что Коллинз vs Таунсенд, что Викмайер vs Дэй - без разницы, а вот игру наших можем и не полностью увидит. Или вообще нет у наших в планах показ матча Звонарева vs Вихлянцева?
     

Поделиться этой страницей