Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Индиан-Уэллс 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 2 мар 2018.

  1. veteran

    veteran Цезарь

    Удивительно , что финал покажут в воскресенье в 21-00 . Для нас-то удобно , конечно . А в Калифорнии будет только 11 утра . Специально для европейских зрителей постарались , что ли ?
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ага, я тоже об этом подумал. Может, с Халеп-то и попроще было бы ))
     
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Так эта практика у них давно. Мужиков тоже в это время финал покажут
     
  4. malyi

    malyi Цезарь

    А когда покажут?
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Как и ожидалось, не хватило Винус на три сета. Хотя могла добиться/дойти до матчбола при счёте 5:4 на подаче Даши, 0:30 было у Касаткиной, и как я и говорил ранее с психикой у неё полный порядок, выиграла четыре мяча подряд и гейм, а потом ещё брейканув - подала на весь матч.
    Браво! )
     
  6. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Смотрю в записи второй полуфинал. Пока Симона - никакая. )) Думаю так и весь матч было, зная результат. Но посмотрим, что же там было на самом деле. )
     
  7. malyi

    malyi Цезарь

    Да, старая она уже, мне вообще не понятно, как она свою младшую сестру обыграла?(Матч, не смотрел). Думаю, пора ей заканчивать уже с теннисом! Конечно же- ИМХО.
     
  8. malyi

    malyi Цезарь

    Так, никто не скажет?
     
  9. dil983

    dil983 Ветеран

    Ну про смену то ещё рано нахваливать. Всё таки это просто переходный турнир для подготовки между тбш. Да и отскок смотрю своеобразный в иу

    Любой спорт сайт открой или буков и увидишь во сколько начало. Я пока знаю, что завтра)
     
  10. malyi

    malyi Цезарь

    Завтра, девочки. А почему не нахваливать? Можно узнать?)
     
  11. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Пока нет расписания. У девушек финал состоится 22:00(мск) / 12:00 дня по местному времени. Думаю и мужской будет примерно в тех же промежутках времени. Моё предположение - это 0:00(в полночь по Москве) / 14:00 местного. )
     
  12. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    На заметку. Матч Роджера покажут три швейцарские каналы(SRF Zwei, RTS Deux, RSI LA 2). Почему напоминаю, не показывали весь турнир, странно выглядело, и вот решились. )
     
  13. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Об её уровне тенниса, которую она показывает в последнее время(2 финала ТБШ в 2017-ом) - могут в только в мечтаниях увидеть многие в ж/туре. ))
     
  14. malyi

    malyi Цезарь

    Это как, в один день?
     
  15. malyi

    malyi Цезарь

    Спасибо, я не в её уровне, точно.)
     
  16. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Действительно, я как-то подзабыл об этом. Да, оба финала в воскресенье. Получается в 16:00 по местному наверное будет. Пока туда-сюда, награждение там, а, если матч затянется, в долгие три часа например то могут и 17:00(3:00мск) местного только начать. Короче, ориентируйтесь на ночь. ))
     
  17. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    В смысле, причём тут Вы? )
     
  18. malyi

    malyi Цезарь

    Спасибо, в один день, это очень плохо...
     
  19. malyi

    malyi Цезарь

    Да нет, я про Америку..(
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Куда ещё тянуть, это же не "ТБШ - максимум", а "ТБШ - лайт" всё-таки. Если и мужской финал сыграть в понедельник, то 1 день добавить и вот тебе полноценный ТБШ. Ведь турнир начался(основная сетка) в прошлую среду, т.е уже 7 марта.)
     

Поделиться этой страницей