Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Индиан-Уэллс 2018

Тема в разделе "Теннис", создана пользователем Ai16rat, 2 мар 2018.

  1. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Если бы это были два отдельных слова, то Е действительно не читалось бы. Было бы Дол (Доул) Хайд.
    Но это же одно слово. Поэтому возможны варианты. Американцы произносят Дол(е/э)хайд. Я им верю ))
     
  2. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот вам ещё немного "женского" тенниса.
    Зверев в решающем сете против Соузы имел брейк-поинт на то, чтобы повести 5-1 и подавать на матч.
    Результат - проиграл сет 4-6.
     
  3. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Это единичные случаи. Тем более Зверев молод ещё и неопытен. На один мужской такой матч приходится пять женских. Разница есть?)
     
  4. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Не хватило силёнок на конец игры Доулхайд, третья партия простая формальность. А так полтора сета, местами феноменальная(итал/ комментатор) игра от Кэролайн. Если сможет чуть сбросить вес, подтянуться получится неплохая теннисистка, всё есть. )
     
  5. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Наоми Осака, спокойно, не торопясь справилась с Викери, которая раундом ранее выбила из турнира саму Мугурусу. Я тот матч не видел, скорее всего Гарбинье сейчас прибывает не в хорошем состоянии, или после такого у американки не осталось сил.
    Следующая у Наоми - Мария Саккари из Греции. Сказать что простая не могу, во первых не видел её игр здесь, во вторых она в свою очередь довольно легка убрала Вандевей в предыдущем круге. Увидим. )
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
  6. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Принципиальной нет. Только в силе подачи. А нервы у многих мужиков похуже, чем у многих девушек.
    Фоньини, Димитров, Альмагро и т.д. Они тоже молодые и неопытные?
    Да чуть ли не у каждого игрока можно вспомнить такие матчи. Даже Роджер не раз с матчболов проигрывал.
     
  7. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Все нормально у неё было с состоянием. Более того, я бы даже сказал, что она провела отличный матч. Только в самой концовке у неё руки опустились. Потому что Викери творила что-то невообразимое. Два таких матча подряд провести нереально, тем более эмоционально она наверняка потратилась прилично. А Осака просто показала свой уровень, и этого хватило.
     
  8. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Вот тебе и начало матча, Саснович ведёт с двумя брейками 4:1 против Возняцки. Но, в играх с датчанкой всего этого недостаточно, тут с самого начала, уже в раздевалке надо закладываться на все три партии и не менее 2,5-3 часов беготни. )
     
  9. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    ))
    Забавные женские перетурбации. Вести 4-1и потом отдать 5 геймов подряд..((
    Даже не знаю зачем я это смотрю... Наверно ради наших и ради Аманды)) вся Америка о ней говорит..
     
  10. veteran

    veteran Цезарь

    Правильная постановка вопроса ! Во втором сете будет тоже самое !
     
  11. veteran

    veteran Цезарь

    Ошибся я , однако , со вторым сетом...
     
  12. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Поди, щас ещё Саша и обыграет Каровоз)
    Уже брейк
     
  13. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Вот она, разница между топами и нетопами. У Соснович сегодня было всё, чтобы выиграть матч. А выиграла Каро.
     
  14. Leomessi00

    Leomessi00 Ветеран

    Легкая победа свичьмастера,можно идти спать))
     
  15. dil983

    dil983 Ветеран

    Касаткина ваще другая стала- каждый удар острый . плюс её доставания в защите от старой дарьи. Прям приятно смотреть и болеть, ну и подтянутее что ли она выглядит..
    Посмотрим наскока хватит, кстати буки давали её фаворитом против стивенс
     
    Shaitan нравится это.
  16. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Ну это неудивительно. Стивенс после победы на US Open так и не пришла в себя. В этом сезоне ни одного нормального выступления.
     
  17. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    А вообще, важный матч для обеих сегодня. Как лакмусовая бумажка. Кому удастся пройти дальше, та может быть собой довольна на все сто.
     
  18. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Давай, Даша! Дожимай в двух. А то я уже срубаюсь. После второго сета точно спать буду. Уже и так, как зомби ))
     
  19. Shaitan

    Shaitan Цезарь

    Есть! Браво, Даша! Это было круто!

    Сейчас Даню добьют, и я спать. Остальное завтра в записи.
     
  20. Ai16rat

    Ai16rat Цезарь

    Как и сказано мной ранее Винус выглядела чуть лучше младшенькой и победила в очном противостоянии. Легко, в двух. Матч не видел, жду повтора. Посмотрим, что же внутри происходило. )
     

Поделиться этой страницей