Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Июне недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 12800 руб. Cпонсоры форума в Июне 34 человека.
Спонсоры форума в Июне
frezer, Tumanchik, B.S.L., malyi, navydude, RiskyWoods, daimio, Carabas, ilGatto2011, illmatic27, Seryi0466, Shaitan, VORON, leonkonkov, Sherlok, radioz, critic, GNI, Trufanov, miner, raty, viking, monacit, JOKER_1970, appurg, 5vv, andrey, igor68, Waylander, motologi, Denkis, dvinov07, Alex2tm, neo_z1
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Отечественные сериалы

Тема в разделе "Отечественный Синематограф", создана пользователем ceprcep, 14 авг 2016.

1. fasfus

fasfus Оратор

Талантливый человек талантлив во всем. Хотя учитывая наследственность, в завязке он долго находиться не должен бы.

2. Minsk

Minsk Опытный

Я не поклонник данного вида творчества, видел один раз, и по памяти это были стихи Быкова. Поэтому и указал его фамилию.
    А так фиолетово, хоть Чуковского пусть читает.

Waylander нравится это.
  3. Waylander

Waylander Оратор

Посмотрел сразу 2 наших сериала : Вы меня бесите и Пьяная фирма .....оба пересматривать не буду ....НО один раз можно посмотреть и тот и другой ( первый конечно скорее женский .....но и НЕ бруталом тоже можно )))))))

4. Genn

Genn Опытный

Смотрю Один против всех с Пореченковым , не смотря на некоторые шероховатости смотреть можно , жду последние серии

Waylander нравится это.
  5. Genn

Genn Опытный

Досмтрев этот сериал Ютуб мне подсунул другой с Пореченковым и Мерзликиным Сердце Ангела 2014 года , смотрится гораздо интереснее

6. Waylander

Waylander Оратор

Посмотрел сериал Отцы ....мне понравилось .Рекомендую .

7. daimio

daimio Оратор

А перепев с французского "Налет"... Кому как?

8. veteran

veteran Опытный

Лажа , как и все римейки . Ну , как большинство римейков .

9. Waylander

Waylander Оратор

Нормально Андрей,смотрибельно....но на мой взгляд есть один момент который всё портит....МЕСТО где происходит действо. Если бы Это был Москва или Питер......ну на худой конец Новосиб или Нижний ,но Калининград с 10 улицами , где кто то кого поймать не может ????? Да это тот же Псков....у храма пукнул ,а в новостройках уже обсуждают что было на обед . Ну а так Машков по прежнему уровень .......чёрный цвет рулит ))))))

10. leonkonkov

leonkonkov Опытный

Спасибо. Надо посмотреть.

11. malyi

malyi Оратор

Дим, а сколько там серий?

12. Waylander

Waylander Оратор

12 .

13. malyi

malyi Оратор

Спасибо)

14. dil983

dil983 Опытный

по Первому каналу в 21.30 : "По законам военного времени" вроде норм так. Видно конеш , что постановка и все ряженные, чистенькие ходят и не чувствуется идущая война . Но сюжет держит детективный

fasfus и Waylander нравится это.
  15. fasfus

fasfus Оратор

Собственно, это же обычные детективы с антуражем военным. Но лично я про честных ментов и мужественных прокуроров и их неутомимую борьбу с отдельными, нетипичными вырожденцами, смотреть не могу совсем. А вот такие, или из советской жизни, вполне нормально так.

Поделиться этой страницей