Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
Для работы форума в Марте-Z недостающие финансовые средства составляют сумму в размере 22000 руб. Cпонсоры форума в Марте-Z 6 человек.
Спонсоры форума в Марте-Z
daimio, raty, dvinov07, TumanchiK, GNI, radioz
×
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

Отечественные сериалы

Тема в разделе "Отечественный Синематограф", создана пользователем ceprcep, 14 авг 2016.

  1. Coolmax

    Coolmax Новичок

    Но ведь это не говорит о качестве продукта! Очень популярный портвейн за 100 рублей литр покупают тоннами не потому что он офигеть какой классный. С сериалами тоже самое. Зачастую отличные сериалы просто закрывали после первого же сезона просто потому что рейтинги были низкими. Да, идиов в мире гораздо больше, но это не говорит о том, что всё человечество беспросветные дураки...
    Впрочем мы не слабо так отвлеклись... :)
     
  2. Radioman07

    Radioman07 Ветеран

    "Кухня" хорошо зашла, "Физрук" еще под настроение))
    Из того что давно смотрел - "Графиня Де Монсоро" с отличными актерами был сериал
    "Улицы разбитых фонарей" 1-2 сезон только, остальные по нисходящей, "Убойная сила" 1-3 сезоны неплохие
     
  3. Coolmax

    Coolmax Новичок

  4. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    В своё время понравился сериал "Обратная сторона луны". Стоит ли смотреть второй сезон? Или как обычно, чем дальше тем хуже?
     
    Coolmax нравится это.
  5. leonkonkov

    leonkonkov Оратор

    Ещё понравились сериалы "Мосгаз", "Палач", а вот из этой же серии "Паук" уже похуже. "Однажды в Ростове" тоже неплохо.
     
  6. Waylander

    Waylander Цезарь

    Нравится Екатерина ,а от Игры Престолов тошнит ? )))))) Любопытный ты человек .
     
  7. Waylander

    Waylander Цезарь

    Сериал как продукт , не должен быть фильмом . Он должен быть смотрибельным,простым и вызывать эмоции . Назови мне сериал который закрыли у нас , ну ух как гениальный ? Даже любопытно стало .
    Я не говорю что образно Физрук - это мекка синема . Но если его смотрят как и Кухню сезон за сезоном на высоком рейтинге ....то мнение Кулмакса голословно ,как не крути . Можно сказать мне понравилось меньше ,но не первый круто , остальное говно . Ты же не Михалков в конце концов ))))))))
     
  8. Maestro

    Maestro Опытный

    Ага, Михалков показатель. )))))))
     
  9. Coolmax

    Coolmax Новичок

    "Неформат". Он, конечно, не так гениален как "Мастер и Маргарита", но, как по мне, очень хороший продукт получился. Но рейтинги его сгубили...

    Ну, если его мнение о кино для тебя что-то значит - то мы однозначно смотрим на кино и сериалы по-разному. Как ни крути, в последние лет 15 он конъюнктурщик. Последнее, что можно посмотреть из его творчества - "12". Но, к сожалению, это не его оригинальная картина...
     
  10. Waylander

    Waylander Цезарь

    Это был сарказм ( про Михалкова ).......а смотрим мы и в правду по разному . Если однажды в сказке , чем то лучше ИП , то точно ))))))))
     
  11. MarahLA

    MarahLA Участник

    Охотники за бриллиантами мне понравился. Вроде так назывался
     
  12. Waylander

    Waylander Цезарь

    наверное за сокровищами
     
  13. Coolmax

    Coolmax Новичок

    Я бы не сравнивал эти два сериала. Да и вообще: при чём тут Однажды в сказке и Игра престолов - тут вроде об отечественных сериалах разговор... ;)
     
  14. Waylander

    Waylander Цезарь

    Тут вроде форум ....так что не страшно )))))
     
    aram нравится это.
  15. aram

    aram Новичок

    Самый сильный сериал - Боец 2004 года. Бригада на 1-2 раза. А Боец можно смотреть и смотреть.
     
    dvinov07 нравится это.
  16. aram

    aram Новичок

    Старый добрый флудераст))
     
  17. 5vv

    5vv Оратор

    "Бандитский Петербург" 1-2, "Крот", из комедий "Кухня","Два отца и два сына", "Физрук", "ЧОП'',"Интерны'', "Саша Таня". Да и универы старый и новый.
     
  18. Дер вар Сар

    Дер вар Сар Участник

    "Боец" обожаю тоже, 2-й сезон правда лютый хлам, но "Бригада" сильнее как по мне)
     
  19. aram

    aram Новичок

    Я второй сезон так и не посмотрел.
    Уж слишком рейтинги низкие. Да и приквел совсем не нужен этой истории.
     
    daimio нравится это.
  20. Coolmax

    Coolmax Новичок

    Из это списка ЧОП выбивается. Очень сильно. На мой взгляд, конечно.
     

Поделиться этой страницей