Это форум абонентов НТВ+ и для абонентов НТВ+... и к официалам из компании НТВ Плюс никакого отношения не имеет.
  1. На форуме реализован механизм Внесения пожертвований. Просим обратить внимание.
  2. Просим обратить внимание на тему "О Финансировании нашего форума".
    Скрыть объявление

СКА

Тема в разделе "Хоккей", создана пользователем Waylander, 14 авг 2016.

1. appurg

appurg Участник

Да, ладно. Следующие 15 матчей снова выиграете)

2. Waylander

Waylander Оратор

Я знаю )))))))))) .

3. European

European Участник

Очевидный дог) сливной :cool:

4. Denkis

Denkis Участник

Дим, а не знаешь, кто ездит на белой Q7 с финскими номерами SSS-222 и номерной рамкой от Ак-Барса?

5. Denkis

Denkis Участник

Ну есть и свои Барабанов, Иванников... плюс взятые в юношеском возрасте Юдин, Рыков, Дергачев... Думаю в других, не очень бедных клубах ситуация со своими воспитанниками примерно аналогичная...

6. Waylander

Waylander Оратор

))))))))
    Нет....я не в той конторе работаю ))))) . Но будет возможность спрошу .

7. Denkis

Denkis Участник

Встретил вчера в городе, просто интересно стало... Думал кто-то из наших финнов, но при чем тогда рамка Ак-Барса... )) Не парься...

8. JOKER_1970

JOKER_1970 Ветеран Команда форума

Член совета директоров СКА Александр Медведев заявил, что клуб планирует провести один из матчей КХЛ на строящемся стадионе Зенита "Крестовском".

"Недавно разговаривал с Алексеем Борисовичем Миллером, и он спрашивал, готовы ли мы к проведению матча на новом стадионе Зенита.

У нас все контакты есть с теми, кто может организовать подобный матч. Будет использован опыт Гельзенкирхена.

Так что СКА обязательно проведет там матч и установит новый рекорд КХЛ. Конечно, до чемпионата мира по футболу это будет сделать сложно, но мы попытаемся. Тем более, можно провести этот праздник без негативного влияния на поле", - приводит слова Медведева "Р-Спорт".

9. vzh

vzh Участник

Классная идея! Специально для этого КХЛ разрешит сыграть маленьким оранжевым мячиком, изогнутыми клюшками и на поле будет по 12 игроков, считая вратаря :)

dvinov07 нравится это.
  10. Phorward

Phorward Опытный

Как-то упустил, что за выставочный матч СКА-Филадельфия Ф. 18 февраля? билет 50 р.

11. Denkis

Denkis Участник

12. Phorward

Phorward Опытный

13. Waylander

Waylander Оратор

Пока как то скучно - легко .

14. Waylander

Waylander Оратор

Походу перерыв у СКА в ожидании Динамо.......

15. Phorward

Phorward Опытный

Кто знает, СКА 1946 играет на основной арене Юбилейного или запасной?

16. Waylander

Waylander Оратор

В Юбе на Малой арене вроде .

17. Phorward

Phorward Опытный

Понятно. Завтра надо сходить

18. veteran

veteran Опытный

Где же ваши комменты , болельщики СКА ?

19. Waylander

Waylander Оратор

Ну я ещё 8 марта праздновал ))))) Сложно это осмыслить ? бывает )))))) Да и что после очередной халявки в ОТ что то писать ? посмотрим по результатам серии ))))))

20. Phorward

Phorward Опытный

Еще вся серия впереди... Если СКА с 0-3 серию вытаскивал, не с кем-нибудь, а с радуловским ЦСКА, то сейчас просто упущено преимущество своей площадки.

Поделиться этой страницей